ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 167 + 18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 167 + 18

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Украина стала первой страной в мире, где государственный язык, это язык, на котором говорит меньше половины граждан страны, а против языка на котором говорит бОльшая часть граждан вводятся запретительные меры.

https://pbs.twimg.com/media/DpxfoBuV4AAErEj.jpg

0

22

Из цикла - Троекратное СУГС. За цэ стоял Майдан. Отсталая рашка.

https://pbs.twimg.com/media/DpxXncVW4AAw0j9.jpg

0

23

У недоумков новые херои!  Отморозки-футболисты оказывает - "узники совести" ...  http://se.uploads.ru/bHaLp.gif

https://pbs.twimg.com/media/DqBWSUnW4AAJz7X.jpg

0

24

Армен Гаспарян
‏Гильдия киноведов вступилась за комедию о блокадном Ленинграде: "нападающие на «Праздник» защищают советскую партийную элиту, жировавшую в самые тяжелые для народа годы"
Вот даже не сомневался, что последует именно такая аргументация с листовок Рейха. Вдохновение-то одно.

Анатолий Шарий
‏Тоже захотелось снять фильм. У меня даже деньги есть на него. Комедия. Называется "Мост дохляка". Сюжет смешной донельзя - идет бухой мужик с одной из любовниц по мосту и в этот момент его грохают. Он валяется дохлый, а вокруг дележ его бабла. Смешной фильм. Жду поддержки гильдии.

Анатолий Шарий
С этой "комедией" про блокадный Ленинград проверяют - как далеко можно зайти. Вот пальчик в двери. Вот копыто. Вот уже всю рожу с рогами засунули. Нет, безусловно, была "Жизнь прекрасна" про концлагерь. Одна на миллион. Но тот шедевр был снят не для "хайпа". Мразота чертова.

0

25

До слёз    http://se.uploads.ru/CM9GA.gif маленькая обезьянка не может оторваться от своей спасительницы.

0

26

https://pbs.twimg.com/media/DqBWb2WWoAAI7jk.jpg

0

27

Голос Мордора
‏Уникальное фото - Аркадий после своего убийства выпивает со своим киллером. Фальшивый киллер, фальшивая смерть, да и жизнь фальшивая.

https://pbs.twimg.com/media/DqBtgwbX4AEQICM.jpg

0

28

Хорошо ответили либерасту ...

https://pbs.twimg.com/media/Dp08rVZXgAIEjk5.jpg

0

29

НАТО возложила на Россию ответственность за решение США выйти из ДРСМД...зашибись...вот вам бабушка и Юрьев день... http://se.uploads.ru/RkhMd.gif

БРЮССЕЛЬ, 21 октября. /ТАСС/ — В альянсе заявили, что неоднократно высказывали озабоченность недостатком соблюдения Россией ее международных обязательств по договору.

В НАТО возложили на РФ всю ответственность за решение США выйти из Договора о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД), отметив, что РФ, «вероятно, нарушает» этот договор. Об этом заявила в воскресенье официальный представитель альянса Оана Лунгеску. Она уклонилась от ответа на вопрос ТАСС, как действия Вашингтона повлияют на безопасность государств и граждан альянса.

Ссылка

0

30

Очень интересные последние интервью Сергея. Поскольку Соловьёв в последнее время в своём ток-шоу Сергею ни одной мысли не даёт закончить - перебивает всё время (как будто нарочно!) - то интересно послушать обстоятельные размышления реально умного, образованного, компетентного человека одного из лучших политологов нашей страны.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 167 + 18