ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 189


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 189

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

Голикова отметилась очередным непопулярным заявлением
Новоиспеченный министр социальной защиты Татьяна Голикова, сделала заявление ничуть не лучше того, за которое отправили в отставку Наталью Соколову, экс-министра труда Саратовской области.
https://pp.userapi.com/c844721/v844721369/11778b/IwvJzj9HUnQ.jpg
Голикова, предложила развеять «миф» о бедности наших пенсионеров. Намекая на какую-то «свою» статистику, она заявила, что пенсионеры помогают своим детям, а значит живут неплохо.
Возможно в тех кругах, где она вращается, пенсионеры живут зажиточно, поскольку тратят в день столько, сколько обычные получают в месяц, но уверяю вас, что это совсем «другая Россия»! Живущая за глухими заборами и с трудом понимающая, что происходит за высокими стенами их поместий.
Но если подобное, довольно хамское высказывание стоило саратовскому экс-министру Соколовой должности, то с Голиковой как с «гуся вода». Она и подобная ей либеральная элита на данное время носит статус «неприкасаемых».
Хотя ситуация в России (да и в мире) меняется с калейдоскопической скоростью, и она вполне еще может пожалеть о том, что так презрительно относилась к самому социально-незащищенному слою наших соотечественников, или пенсионеров.

+1

122

1347100,712 написал(а):

Иосиф Оганесян / Не готов к детям

Я не готов к детям, потому что у меня нет фундамента и головой понимаю, что это слишком быстро, т.к. дети это ответственный шаг и к этому надо прийти. Нужно подготовиться не только морально, но и еще физически. От Саши слышу только "я хочу", "я готова" и все остальное, как вижу цель, но не вижу преград. Может это хорошо, но для меня это плохо. Я думаю, что Саша во мне не уверена, боится потерять и таким образом пытается вытянуть из меня все возможное.

точно.так.же.Бомбовоз.выпрашивала.собаку--я.хочу...я.хочу.я.хочу....Вот.так.же.и.ребёнок.будет.лежать.голодный.в.какашках...как.та.собачка.

+2

123

https://pp.userapi.com/c846219/v846219616/1140a5/n-zKoIrwAjM.jpg
Простые истины.

1. Верни все вещи, которые взял у других.
2. Делай больше, чем от тебя ожидают.
3. Хвали людей на глазах. Критикуй человека наедине с ним.
4. Крепко держи в узде свой характер.
5. Давай людям второй шанс, но не третий.
6. Не ожидай, что другие будут прислушиваться к твоим советам или игнорировать твой пример.
7. Не ожидай, что деньги принесут тебе счастье.
8.Измеряй свой успех той мерой, которой ты наслаждаешься спокойствием, здоровьем и любовью.
9. Если хочешь стать богатым, не помышляй увеличить своё имущество, а только уменьши свою жадность.
10. Думай о великом, но находи удовольствие в маленьких радостях.
11. Храни чужие секреты.
12. Сначала трижды подумай, а потом промолчи.
13. Никогда не отступай, держись до последнего. Ибо когда кажется, что все уже потеряно, - все уже спасено.
14. Все замечай, на многое прикрывай глаза, немногое поправляй.
15. Каждый человек, с которым ты встречаешься, знает то, чего не знаешь ты.
16. Радуйся успеху других!
17. Проси у Бога не деньги и вещи, а мудрость и мужество.
18. Воспитывай в себе умение стать на место другого человека. Пытайся видеть вещи с точки зрения другого человека.
19. Наслаждайтесь сегодняшним днем, мало надейтесь на завтра.
20. Разожги огонь старой дружбы.
21. Измеряй людей по вместимости их сердца, а не кошелька.
22. Принимай боль и разочарования как часть жизни.
23. Получив добро, помни, а сделав - забудь.
24. 3аводя новых друзей, не покидай старых.
25. Eсли тебе нужны деньги, иди к чужим; если тебе нужны советы, иди к друзьям; если тебе ничего не нужно, иди к родственникам.
26. Cтремись к совершенству, но не к идеалу.
27. Hайди другой способ утверждения своей мужественности, чем стрелять в птиц и зверей.
28. Если перейдешь меру, то самое приятное станет самым неприятным.
29. Pазгладим лицо, сделаем голос тише, а походку - медленнее; постепенно в подражание внешнему преобразуется и внутреннее.
30. Уважай традиции.
31. Тело свое не делай гробом твоей души.
32. После того, как ты добился того, что хотел, найди время насладиться достигнутым.
33. Используй свое остроумие для того, чтобы удивлять, а не обижать.
34. Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
35. Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
36. Ничего не откладывай, чтобы всякий день быть в расчете с жизнью.
37. Xочешь понять других - пристальней смотри в самого себя.
38. Оценивай себя по своим стандартам, а не по стандартам кого-то другого.
39. Прежде чем приказывать, научись повиноваться.
40. Прежде чем войти, подумай, как выйти.

+1

124

Кошка Ника вещает http://s8.uploads.ru/LqrNy.gif  http://se.uploads.ru/aKzph.gif

Добрый вечер, мяу. Дружба дружбой, а денежкам счет. Беспокоит Танечку тема Марининых денежек, все больше и больше, не облапошил ли наивную Мариночку Ромка. Уж очень ушлый этот хахелек приезжий, Мариночка ему еще не жена а он ее денежки уже считает и указывает давать денежки маме своей или нет, каждая копеечка на счету у Капаклы, мяуу. По этому поводу решила Танечка случай один рассказать, про скупость Ромкину, хочет Танечка, чтоб рассудили, кто в этой ситуации прав, а кто виноват, мяу
P.S. А вот Михалыча ничего не беспокоит, не пойму я, как так можно, даже я кошка вся испереживалась, мяуу

0

125

https://sun9-8.userapi.com/c830208/v830208468/1caa26/JF4lcbaTn00.jpg

0

126

Дом-2 НОВОСТИ 24.10.2018

1. Александра Черно вылетела из конкурса «Человек года»!
2. Ирина Пинчук собирается податься в блогеры, но не может определиться с темой. Она решила направить свои силы и энергию на то, чтобы стать полезной.
3. В сети появились слухи о примирении Марии Кохно и Андрея Денисова.
4. Егор Холявин снова в реанимации после очередной пластической операции.
5. Милена Безбородова утверждает, что у Алексея Безуса зависимость от спиртных напитков.
6. Денис Кондратьев начал ухаживать за Анастасией Ендальцевой.
7. Алексей Купин и Майя Донцова решили на Сейшельских островах сыграть официальную свадьбу в конце этого года.
шпилька

https://pp.userapi.com/c849320/v849320334/91582/ZMjSyMKAiY0.jpg

+2

127

http://se.uploads.ru/w5o6n.gif
Законы счастливых отношений

1. Закон подобия
Мы всегда притягиваем именно такого человека в свою жизнь, которым являемся по сути сами. Если вас не устраивает ваше окружение, загляните в свою душу. Если же вы считаете, что вам везет на людей, то это лишь потому, что вы сами таким являетесь. Поэтому если вы хотите привлечь в свою жизнь достойного человека, станьте таким человеком.

2. Закон причины и следствия
Что отдаем, то и получаем. Обращайтесь с партнером так, как вы хотели бы, чтобы он (-она) обращался с вами.

3. Закон любви
Все мы: и мужчины, и женщины, очень нуждаемся в любви. Любовь означает принятие, искренность, нежность, заботу, готовность отдавать и нести ответственность, надежность, бескорыстие, щедрость. И чем больше мы проявляем эти качества, тем больше получаем взамен.
Такие проявления как страх, ревность, зависимость, манипуляции, контроль, претензии, упреки, разрушают отношения и никакого отношения к любви не имеют.

Свернутый текст

4. Закон силы слова
Вы знаете, какую силу имеют слова. Словом можно исцелить, можно и убить. Следите за тем, что говорите. Ярлыки, оскорбления, упреки создают в душе раны, которые сложно залечить. Они имеют необратимое действие. Потому что в душе каждого человека живет ребенок, испытывающий страх быть отвергнутым. Бойтесь недооценить свою способность причинить ему боль. Используйте силу слова только для теплых слов, комплиментов, одобрения, поддержки.

5. Закон доверия
Доверие жизненно важно для истинно любовных отношений. Без него человек становится подозрительным, тревожным и полным опасений, а другой чувствует себя в эмоциональной ловушке, ему кажется, что ему не дают свободно дышать. Ревность - это страх одиночества, низкая самооценка и нелюбовь к себе. Доверие - это неотъемлемый элемент настоящей любви.

6. Закон искренности
Люди часто предполагают, что если любишь кого-то, то это уже все - впереди жизнь, полная счастья. Но на самом деле любовь не бывает неподвижной, она похожа на растение, которое либо растет и цветет, либо вянет и умирает. Все зависит от того, что мы с ним делаем. Искреннее общение похоже на воду, без него растение не может выжить. Говорите друг другу о своих желаниях, потребностях, своем отношении и чувствах. Давайте знать своему партнеру, что вы его любите и цените. Никогда не бойтесь сказать три волшебных слова: "Я люблю тебя". Не воспринимайте хорошее отношение к вам как само собой разумеющееся. Говорите о своих чувствах, не бойтесь перехвалить партнера. Искренняя похвала, как солнце для растения, вдохнет новую жизнь в ваши отношения. Потому что в каждом из нас живет внутренний ребенок, которому жизненно необходимо одобрение и принятие.

7. Закон дарения
Любить - означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок. Если вы хотите получить любовь, вам нужно только дарить ее. И чем больше вы дарите, тем больше получаете. Любовь похожа на бумеранг, она всегда возвращается обратно. Может быть не всегда от того человека, которому вы ее дали, но она все равно к вам вернется. И вернется сторицей. При этом важно помнить, что запас любви у нас неограниченный. Мы не теряем ее, когда дарим. И единственный способ потерять любовь внутри нас - это не отдавать ее другим. Одна из причин, почему люди редко испытывают любовь, - они ждут, когда их сначала полюбит кто-нибудь другой. Но это похоже на музыканта, который говорит: "Я буду играть музыку, только когда люди начнут танцевать". Или ждать от костра тепла, не положив туда дров. Настоящая любовь безоговорочна, она ничего не просит взамен. Она не терпит бартера. Тайная формула счастливых отношений на всю жизнь в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на то, что вы можете дать.

8. Закон прикосновений
Прикосновение - это одно из самых мощных проявлений любви, разрушающее барьеры и укрепляющее взаимоотношения. Прикоснуться к человеку - означает прикоснуться к его душе. Может быть поэтому, когда мы обижены на кого-то, говорим: "Не трогай меня!" Почаще обнимайте любимого человека просто так, без сексуального мотива, держитесь за руки. Исследователи провели эксперимент в одной из клиник Лондона. Главный хирург обычно посещал каждого из своих пациентов вечером перед операцией, чтобы ответить на вопросы и объяснить общий характер операции. А во время эксперимента хирург держал за руку каждого пациента те несколько минут, которые он разговаривал с ним. Эти пациенты выздоравливали в три раза быстрее остальных. Когда мы заботливо прикасаемся к кому-то, изменяется и наша, и его физиология - уменьшается уровень гормонов стресса, расслабляется нервная система, улучшается состояние иммунной системы, эмоциональное состояние. Существует мнение, если мы за день не обнимаем 7-8 людей, мы обречены на болезни. Прикосновение, как ничто другое, красноречиво говорит нам о проявлении любви.

9. Закон свободы
Если мы любим кого-то, нужно дать ему свободу. Свободным принимать собственные решения, свободным жить так, как он хочет, а не так, как хотим мы. Каждому из нас нужно наше личное пространство. Людям нужно быть свободными во взаимоотношениях, потому что иначе они чувствуют себя в ловушке. Если действительно любишь кого-то, нужно уважать его желания и потребности. Не всегда легко отпустить на свободу того, кого любишь, но другого пути нет. Жизненная мудрость говорит нам: чем больше свободы мы даем другому, тем ближе он к нам.

Картина: Emerico Toth

https://pp.userapi.com/c848532/v848532624/a3d35/COqJqAK7tNM.jpg

+2

128

Не бесите вселенную.

Вот я иногда думаю, что там, на небе, собрался молодой творческий коллектив. Работа у них такая. Креативная. Помогать людям воплощать мечты.
В понедельник в 9:00 у них планерка и обсуждение текущих мечт. Начальник отдела зачитывает новые поступления желаний с планеты Земля, все остальные переписывают их в свои ежедневники. Петя мечтает стать писателем. Коля — поваром. Наташа — фотографом. Ну, например.
Потом начальник так с энтузиазмом говорит: «Ну все, ребята, работаем! Мы же отличная команда! Мы профессионалы!»
И понеслось. Они придумывают какие-то невероятные сценарии и сюжеты. Точно рассчитывают время и место, чтобы столкнуть человека со случайными людьми и событиями. Составляют план и график. Согласуют со смежными группами, чтобы осуществление мечты Пети никак отрицательно не повлияло на осуществление мечты Коли. Проделывают колоссальную работу. Не спят ночами, не видят детей и кота. Мечтают, что после этого проекта обязательно попросят у шефа отпуск.
И вот проект подписан. Все инстанции дали добро.
Наступает день икс. Он обведен в календаре красным кружком. Все согласовано с астрологическим отделом. Близнец в Овне, все как положено.
Человек выходит из дома. Понимает, что забыл ключи. Пока бегал за ключами, опоздал на автобус. А на работе начальник-зверь и срочный проект. Человек вызывает такси, понимает, что сегодня останется без обеда, потому что на такси уйдут последние деньги. С испорченным настроением плюхается в машину. Таксист решает разрядить обстановку и делает радио погромче. Играет Лепс: «Самый лучший день». Человек просит переключить. На другой радиостанции — объявление. Такая-то студия по такому-то адресу объявляет новый набор в художественную школу. Телефон повторяют два раза. И таксист говорит: «О, в художники зовут. У меня племянница тоже хорошо рисует. Ей 5 лет сейчас, а все говорят, что талантище».
И человек ему отвечает грустно: «Я тоже в детстве хорошо рисовал».
А по радио опять объявление повторяют.
Там, на небе, все смотрят на это со скрещенными пальцами. Никто не дышит. Не шевелится. В туалет никто не выходит. Муха замерла в полете.
Человек переписывает номер телефона в свой блокнот.
Вся креативная группа выдохнула. Открывают шампанское. Все аплодируют и смеются. Кто-то подхватил другого кружиться в танце. Кто-то позвал на радостях коллегу на свидание.
А человек пришел домой. Рассказал жене. И она ему говорит: «Что это ты надумал? Что за глупости?»
И человек такой: «Действительно, что это я себе надумал! Глупости какие-то. Не рисовал-то уже с детства. Ну да, вспоминал об этом недавно. Хотел даже кисти купить. Но как-то все лишних денег не было. Как я пойду туда? Засмеют же...»
И там, на небе, все дружно: «Да что ж такое-то?! Как так?!»
Кто-то театрально швыряет бумаги со стола со словами: «Я не могу так больше работать!!!» Свидание отменяется. Шеф вызывает начальника отдела исполнения мечт с требованием отчета. Кто виноват? В чем косяк? Разбор полетов. Лишение премий. Никакого отпуска. Дома скучают дети и кот.
В общем, давайте не будем бесить Вселенную. Там ребята реально стараются. Без отпуска работают.
Давайте не будем
https://pp.userapi.com/c636521/v636521002/33151/g0F3C2mJok8.jpg

+1

129

Гнёздышко доброе утро!!Птички С новым днём!!
https://vip-otkrytki.ru/wp-content/uploads/2017/11/dobroe-osennee-utro-vip-otkrytki.ru_.gif.pagespeed.ce.GWkzHHpGU9.gif

+3

130

Привет птахам! http://se.uploads.ru/iRsLw.gif  http://se.uploads.ru/UuZV1.gif  http://se.uploads.ru/NaxpQ.gif
заскочила перед работой чирикнуть и прокомментить  моего любимого персонажа ))

Тоись :(в дневном)
- Знаешь, Оля, мы с тобой как Ноевский( !) ковчег...знаешь...вот...ээээ...одни на белом свете такие...вот...эээ...и нас шоб потопить -да никогда в жизни не потопят...знаешь...да они закалебутся ! http://se.uploads.ru/gwUNb.gif

(Ну разве не прелеЗть ? и имя тебе ныне Тоись Какникакович Ноевский!)

http://funkyimg.com/i/2MpiU.jpg

+5


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 189