ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 189


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 189

Сообщений 831 страница 840 из 1000

831

Броcaя животныx нa дaче, вы oбpекаете иx на мучительную cмеpть.
http://s3.uploads.ru/t/oKz7h.jpg
Haчинaетcя «великая мигpaция леммингoв». Детишки сoбpaли pанцы и уехали грызть гpанит науки. Дaчный сезoн пoдoшел к кoнцу, пеpиoд oтпуcкoв закончилcя, a этo знaчит, что, нaдышaвшиcь чиcтым воздухом, доев вcе cвoи шaшлыки и заpaботaв paдикулит нa грядкаx, зaгopелые и пoсвежевшие дaчники, тpoнутcя в путь домoй.

Ho до гopодa дoедут дaлекo не все. Зaбив дo oткaза багажник cедaна или фуpгoнa paзличными зaкатками, сушеными гpибами, cвежевыкoпаннoй кapтошкoй, a также pacпиxав пo сиденьям вcеx cвoиx ненaглядныx чaд, бaбушек–дедушек, жен-любoвниц и пьянoго теcтя, человек вдруг неoжидaннo выяcнит, что пocaдoчныx меcт бoльше нет, и пpocтpанствo дo тoго зaбитo, чтo не влезет и лиcтик бумaги.

И тут cpaзу вспомнитcя, чтo и у деда обocтpилacь acтмa от кошaчьей шеpcти, да и воoбще, нaдoелa эта кoшкa по нoчам oрaть и грызть бегонию... Bспoмнитcя, чтo coвершеннo негде выгуливaть сoбaку, дa и времени на этo coвеpшеннo нет, чтo квapтиpа, зa кoтopую еще плaтить ипoтеку тысячу лет, cтрaдaет oт собaчьиx кoгтей и кoшачьих лужиц.

И, пpиняв коллективнoе pешение, нaполненнoе пoддельнoй гpуcтью и кpoкодилoвыми слезaми, высыпaв остaтки кopма пpямо нa землю (нa пеpвoе время), люди ocтавят cвoего «некoгдa любимoгo» питoмцa на пoлный прoизвoл судьбы, a легкие укopы coвеcти oкoнчaтельнo замолкнут пo меpе приближения к дому. A дaльше все забудетcя, кaк дуpной coн, и жизнь войдет в привычнoе pуcлo.

Bсе дaчи в сентябре–oктябре нaпoлнятcя брoдячими сoбaкaми и кошкaми, c котopых xoлoдные оcенние дожди еще не дo конца cмыли прежний лocк дoмaшней жизни. Живые cущеcтвa, кoтopыx пoдло пpедaли, нaпpoчь лишив надежды нa жизнь. Coтни, еcли не тыcячи сoбaк, будут бегaть в каком–тo пapoксизме отчaяния за любой пpoезжaющей мимo машинoй в надежде на то, чтo это нелепaя cлучaйноcть, чтo иx пpocто потеpяли, забыли по запapке, и cейчac иx ищут, и любимый xoзяин выйдет из машины, почешет зa уxoм, и вcе будет кaк прежде. Лабpaдopы, немецкие oвчapки, шпицы, йopкшиpcкие терьеpы – мнoгие пopoды, cтавшие в oдну cекунду беcпpизopникaми c вoлчьим билетoм в Hикудa.

Свернутый текст

А еще будут кoшки, тpясущиеся oт хoлoдa по пoдъездaм и пoдвaлaм. Paзмaзaнные пo автocтpадaм тела живoтныx, котopыx не пpиметил сoнный дaльнoбoйщик. Унылое, депpеccивнoе зрелище.

A я буду пpиxoдить на рaботу, и на cтупенькaх меня будут ждать закpытые кopобки и ящики, cодеpжимoе кoтоpыx мне извеcтнo и без вcкрытия. Coбaки, пpивязaнные зa пoвoдoк к pешетке. Kтo-тo тpусливый пoд пoкpoвoм нoчи не cможет броcить прoстo тaк, oн перелoжит ответственнocть на меня и нa дpугиx вpaчей. Этoт "человек" предложит мне принять pешение за негo. И, дaй бoг, кто–то вoзьмет, кто–тo захoчет забрать. И тoгдa очень немнoгие, нo нaйдут себе нoвыx хoзяев.

Oднажды, 2 гoдa назaд, у мoей двеpи oставили тaкую «пoсылку» в виде бopзoй. В этo невoзмoжнo пoвеpить, но oтказaлись дaже oт невеpoятнo кpacивoй и дopoгoй сoбaки.

A cудьбa у вcех будет пpимеpнo oдинaковoй. Kого не дoкoнaет гoлод – дoконaет xолод. Или бoлезни. Или бaмпер мaшины. Пуля oхотникa.

Coбаки будут сбиватьcя в cтaи, нaпадaть нa пpохoжиx, a значит, приедет гpуппa в камуфляжныx кocтюмax, и рaнним утpом пo пустым, безлюдным улицам будет pаскaтывaтьcя эxo oдинoчных xлопкoв. Эти ребята бьют без прoмахa, пoвеpьте, а, глaвнoе, иx не в чем упpекнуть. Oни пpocтo выпoлняют cвoю рабoту.

Kтo–тo пoигрaл чужoй жизнью, и он пpедaтель и убийцa, и не вaжнo, чем oн pукoвoдcтвовался. Mы ответственны зa теx, когo пpиpучили. Mы обязaны это пoмнить. Убийcтвo мoжет быть и без выстpелa. Без cтилетa. И уже не важно, ктo cделает пocледний выcтрел. Убийцa — тот, кто пpедaл.

И я уверен, тoт Цеpбер, чтo стоит на стpаже в вoрoтax пpеиcподней, будет oчень пoхoдить нa тoго псa, кoтoрoгo ты oднaжды предал, oбрекaя нa веpную cмерть.

Иван Maлышев, ветеpинарный врaч

+3

832

Дом-2 НОВОСТИ 09.11.2018

1. Андрей Денисов подтвердил слухи о примирении Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова.
2. Алена Савкина снова лидирует в голосовании «Участник месяца на Доме 2» и, скорее всего, получит еще 50 000 рублей.
3. Андрей Шабарин пообещал измениться ради Алианы Устиненко, и ради нее отказался от участия в конкурсе «Человек года», но первая же вечеринка и… Шабарин вернулся к Розалии Райсон!
4. Сергей Крылов рассказал, почему остался совсем без денег и вынужден был просить помощи у подписчиков. По условиям контракта, после 10 ноября он должен был получить первую зарплату, но за неделю до этого его выгнали с проекта.
5. Илья Яббаров празднует маленькую победу – количество его подписчиков выросло до 300 000.
6. Ольгу Сударкину не выгнали из дома 2, по словам Павла Уломского, чтобы она не скрылась от правосудия где-нибудь в Украине.
7. Александра Черно подает в суд на фитнес-тренера Елену Санжаровскую.
шпилька

https://i.imgur.com/bogc5f5.jpg

+1

833

1351883,1766 написал(а):

Фильм просто бесподобный, всегда получаю удовольствие от просмотра, поднимает настроение, М.Яншин и М. Жаров- талантище!!!

«Сапоги» — советский короткометражный фильм по одноимённому рассказу А. П. Чехова.
Фортепианный настройщик Муркин проснувшись утром не находит на привычном месте своих сапог. Поиски сапог оборачиваются непредвиденными происшествиями, которые чуть не привели героя к трагедии.
В ролях:
Михаил Яншин — Муркин
Михаил Жаров — Блистанов
Анастасия Георгиевская — Шевелицына
Александр Сашин-Никольский — Семён
Андрей Тутышкин — муж Шевелицыной (король Бобеш)
Режиссёр:Владимир Немоляев
Автор сценария: Владимир Немоляев

[video2=640|360]https://www.youtube.com/embed/HYMTcGQkgFY[/video2]

СПАСИБО.ДЕВОЧКИ!.С.УДОВОЛЬСТВИЕМ.ПОСМОТРЕЛА.

+2

834

Гость!

http://bestgif.su/_ph/6/2/443604808.gif

+3

835

https://i.imgur.com/xO9vLZT.jpg
http://se.uploads.ru/iRsLw.gif  http://sd.uploads.ru/TinIj.gif

+4

836

1351848,712 написал(а):

Смотрю утренний, сцена в доме Рапунцелей... именно сцена, а ничто другое...

Казалось бы - молодая семья, очаровательная малышка, все должно вызвать умиление у зрителей, но я вижу сплошную показуху, впрочем, как всегда...

Выпячивание своего "я" у Рапы, которая не дает Тоисю и пару слов вставить в ее бесконечные монологи, широкие жесты, мол - во, как надо!...мы же бренды...И эта машина 7-ми месячной девочке ничто иное, как реклама...И все на камеру...на камеру - то же сюсюкание, карамельные голосок и губки бантиком ...

Интересно - а если бы не было камер, они бы устраивали вот такие показательные выступления у себя дома?...без зрителей и рекламы?
Сомневаюсь, однако...
Плюшка

Черная Луна
У них каждый месяц театральное представление. Все роли расписаны. Костюмы, антураж...и каждый тет

Нелли Гаевская
Черная, ГЛАВНОЕ ВРЕДА ОТ ЭТОГО НИКОМУ

Любовь Завоюра
Я очень переживаю за ребенка,когда они уйдут с дурки.Там уже не до показухи будет.Дай бог,чтобы обеспечили ребенка хотя бы самым необходимым.И это только в плане материальном.А зная нестабильную психику Рапы,да еще и при неумении и нежелании зарабатывать,мне вообще за этого ребенка страшно становиться.

Марина Мк
Любовь, а их целых 4 одинаковых ( 2 Рапы, Большая Рапа , Рапчонок ) и 2 невинных дитя. Сумашедший дом.

Видимо им выделили полчаса эфира, вот и старались успеть проектные подарунки показать, а ещё ведь надо успеть сказать, что это всё они САМИ купили, ещё надо успеть сказать, что они сделают ВСЁ, чтобы их доченька ни в чём не нуждалась. Вот и бегут наперегонки, только и слышно -  "дай я скажу". Показушнуками были, такими и остались.
Сколько их семья продержалась за проектом? Спасибо пусть проекту скажут, что он их, действительно, соединил и девочка получает их любовь в полной мере и заодно все блага.
Меня их стол с пыльным камуфляжем уже достал. Особенно, когда покажут - Василисе 4 м-ца. Это сколько же он ещё будет стоять?  http://se.uploads.ru/aZLST.gif

+2

837

Вчера, пока гладила бельё, посмотрела шоу Б/Б... Черно брехуша из брехуш. Врёт, как дышит... Была у неё оказывается беременность, хотя врачу сказала, что нет. Журналу наплела, что сделала аборт, Ёслику наплела, что был выкидыш.
Эта хитропопая мошенница на ходу придумывает небылицы. Для журнала сказала, про аборт, чтобы типа сделать бывшему больно. Ну, не дура ли? Можно подумать её бывший читает этот журнал. Если он её в таком положении бросил, то ему фиолетово на неё давно. На шоу, конечно, она, а точнее Ёслик выкрутил, что у неё был выкидыш. За аборт её бы в студии распяли, вот аборт и превратился в выкидыш... Черно пустила слезу и всем стало бедолагу жалко...

На каком-то шоу, давненько уже, Черно показали в купальнике, где она говорила, что ей бы вот висячий живот убрать. Показали живот, а там растяжки рожавшей женщины. Я скрин этого живота делала. И ещё, совсем недавно, Ёслик несколько раз сказал, что Черно была уже замужем. Может и ребёнок был, а может и есть?

А теперь о её резком возжелании родить ребёнка. Странно она себя ведёт тогда, однако. Ей доктора однозначно говорят о похудении, но она противится этому. Ждёт особых рекомендаций. Каких? Ей скажут то, что и говорили при Перезагрузке, которую она благополучно провалила, но денежки поимела. Только там с ней спецы работали, а тут один Ёслик. Если у неё,  с их слов, уже был выкидыш, то тем более к зачатию надо подходить, соблюдая все рекомендации. И уже сейчас начать к этому готовить свой организм. Она же до сих пор курит и ЖРЁТ. Не ест, а именно жрёт. Ей наср*ть каким родится деть, её главное желание родить и повесить все заботы о ребёнке на проект. Она даже не скрывает этого. И она и Ёслик, два безответственных человека, им бежать в разные стороны друг от друга надо, а не детей планировать. Имхо.

+3

838

Добрый день.
Я, пожалуй, Хавронью беру в любимки.
А чо? Линию свою гнет, как танк. Непршибаема. На ведущих испражнялась она с высокой колокольни. Похрен ей, что не хотят играть ей свадьбу. Свадьбе быть и не ипет! Срач в комнате? Покер. Она никого не звала в гости. Тет у ней, а она в постели? Тоже покер. В постели и встретит. Ради каких-то там ведушек-лохушек она кланяться, а тем более вылезать из под одеяла не собирается.
Всё! Точно беру в любимки. Хавроня лучшая)))

0

839

1352021,1766 написал(а):

https://pp.userapi.com/c846123/v846123666/12f580/86VnTD017JA.jpg

ПЯТЬ

+1

840

1352029,526 написал(а):

Джиган со своими опять  на отдыхе. В этот раз во Флориде

и от чего он всё время отдыхает?

бракодел,одни девки,а ещё джиган http://se.uploads.ru/GzRkO.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 189