ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 189


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 189

Сообщений 851 страница 860 из 1000

851

Туман замучил,надо проснуться.Всем привет.



https://i.imgur.com/nt6KBLN.gif

+2

852

0

853

Илья Григоренко

Мне не описать ту боль которая разрывает моё сердце и ест меня изнутри...За что я заслужил потерять самое дорогое в моей жизни, то ради чего я жил...я понимаю что я далеко не идеал мужчины, но я делал то что мог.. Я был с нашими девочками, потому что понимал что это самое большое что я могу сделать на данный момент, я дарил тепло нашим детям и я очень любил это.. До 3 месяцев я каждый день и ночь сидел с нашей маленькой доченькой.А ты была на работе и мы тебя совсем не видели,даже в нашу годовщину ты пришла под ночь, меня сводил это с ума,я умирал внутри от ревности. я сделал огромную ошибку когда ушёл от вас от безысходности..от бессилия от того что я уже начинал сходит с ума... Я не знаю как это объяснить..мне нужно было время что бы отойти головой подумать..Я вернулся, но ты уже не захотела меня понять..За что ты так жестока со мной..Уже как неделю я ночую в подъезде и жду тебя каждый вечер и утро у двери, что бы просто увидеть тебя и поговорить,но ты не хочешь этого,тебя как будто подменили,что с тобой ЛЮБОВЬ МОЯ, Разве ты не понимаешь что только Мама и Папа могут дать то тепло и заботу своим детям, не Няни не Бабушки..Ты же знаешь как это расти без Папы.. Я хочу видеть каждый день как наши девочки растут.. Ты знаешь что у меня нету не средств, не друзей, никого кто бы мог мне помочь мне Тут. Я ем 1 раз в 2,3 дня,я очень похудел...но мне не хочется есть.. У меня пустота в нутри..Я не могу ничего сделать,не уехать ничего...Я обратился за помощью к своему отцу, через 3 дня он ответил что у него нет возможности, после этого прошло уже 3 дня.. У меня никого не осталось..Только моя собака..Разве я заслужил это...Ты научила меня Любит по настоящему я так тебя и люблю и буду всегда любить..Но я не понимаю как любящая девушка, видимая с каким теплом и трепетом я отношусь к нашим детям,может быть такой жестокой и безразличной... Ты мне говоришь уезжать на неопределённое время, заработать денег и только потом ты увидешь это и вернёшься...К сожалению я не могу сделать это в 1 день.. НО Я ХОЧУ БЫТЬ ВСЕГДА СО СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ СЕМЬЁЙ.. Почему я не могу жить со своими любимыми и Меняться Вместе?!?!Меня это просто убивает...на радость всему злому... Я не хочу жить...

https://pp.userapi.com/c845523/v845523076/12c308/0iidxVKCp5o.jpg

0

854

#p1352097,Просто Гость написал(а):

Северяночка!
Да. И рапуньку возьму.
Больше никого.
Вакансия закрыта))))

Гость! Ой чо деется, чо деется. Цилька прямо почувствовала, что уже у тя под крылом. Как давай щас орать, что на шоу не поедет. Ей срочно за молоком в магазин надо. Пустой банкой трясёт, закроет банку крышкой, снова откроет. Видать обиделась здорово, что за весь день проект молока её дитю не купил. Сами-то они заняты весь день. Один дочку катает, другая лохмы перебирает, систер даже не показали, поди в кровати почивает. Так разозлилась Циля Эдуардовна, что решила пора им с проекта уходить, где банку молока купить не могут. Ей тут же Юльку подогнали. Бывшая хомячка, а щас ведущая. Цилька дала и ей прос*аться. Я мать, кричит, а ты ноль. Юлька рот и так раскрывала и сяк, типа ведущая всё-таки. А Цилька ей говорит, пошла отсюда вон. Юлька токмо рот откроет, широко так старается открыть, а Цилька опять ей - пошла отсюда вон из моего дома. И дверь перед носом у ней закрывала и ластами махала...

Во какая твоя подопечная. Щас гляну чо дальше будет...

+3

855

Оксаночка, привет! http://se.uploads.ru/iRsLw.gif  http://se.uploads.ru/NaxpQ.gif

Я на Дурке, там Цилька фестивалит...

+2

856

1352147,840 написал(а):

Оксаночка, привет!   

Я на Дурке, там Цилька фестивалит...

Северяночка, добрый вечер!  http://se.uploads.ru/EJTeg.gif
Я сегодня за няню, сижу с племянницей. Сейчас поедем с ней забирать Дашу из школы

+4

857

https://pp.userapi.com/c846520/v846520860/124d5d/bFgxr3meIkw.jpg

Марина Мк
Можно летом в огород поставить...

+2

858

1352139,712 написал(а):

ЛЕНА МИРО: Хочу в Дубай!

Надеюсь, ни у кого не вызывает сомнений, что лучше уж сдать ребёнка в детдом, нежели оставить его в семье алкоголиков, наркоманов и аморальных людей? Давайте начистоту? Признайте честно, хотя бы себе: дочь наркоманки вырастет наркоманкой, дочь про@титутки — про@титуткой, доченька мамы, меняющей каждые пару лет старого папу на нового, точно так же, как мать, будет вести себя в будущем.

Ксения Бородавка поделилась радостью: её дочь хочет в Дубай. Видео лично я считаю настолько мерзким, что не советую его к просмотру.
Лучше я вам его опишу.

Маленькая девочка воет на камеру, что хочет в Дубай. «В Дубай! В Дубай!», — вопит ребёнок, «Хочу в Дубай!».
Девочку на смартфон снимает отчим — третий после родного отца мужик в доме мамы. Ему забавно, он пытается троллить девочку, и видно, как его забавляют визги чужого ребёнка.

Девочку жалко до слёз. Ей плохо. Она живёт с мамой, у которой непорядок в половой жизни. Родной папа сбежал, первого отчима, едва девочка привыкла к нему, выгнали ввиду аморалки. Второй — не прижился в семье, а третий, в перерывах между походами по чужим постелям, издевается над ребёнком.

Конечно, девочка хочет в Дубай. Там — красивые эскортницы и не менее привлекательные шейхи-спонсоры. Море, солнце, пальмы и небоскрёбы. Всё то, что так манит уже более взрослых девочек, предлагающих свою писю в обмен на путешествия.

И снова — давайте начистоту? Кто вырастет из этой прекрасной девочки с такой мамой?

Ответ для меня очевиден. А для вас?

______________________________________________________________________________
breakorthrough
Родители, снимающие на видео своего плачущего ребёнка и выставляющие его на обозрение инстаграмной публики, ничем не лучше живодёра Запашного.

midori_liqueur
Вчера посмотрела это видео - меня передернуло... Отвратительное зрелище, видеть, как из ребенка воспитывают...ну, скажем так, очередную Бородину. Или это Боня была? я их не различаю.

Миро.совсем.крыша.съехала...называть.родного.отца.отчимом.и.вообще.вся.её.писулька---бред.психически.больного.человека...Кстати.нормальное.видео..ничего.страшного.

+1

859

1352146,840 написал(а):

А Цилька ей говорит, пошла отсюда вон. Юлька токмо рот откроет, широко так старается открыть, а Цилька опять ей - пошла отсюда вон из моего дома. И дверь перед носом у ней закрывала и ластами махала...

Ну хоть кто-то на шове может плясать не под музыку ОрГов... И ведущих с пляжу, они живут за счет копошащегося стада и вот не фиг приставать без приглашения....
С вечером, дамы! http://picua.org/img/2018-08/09/7j7cbpfs3druwjd3ounuwme19.png

+4

860

1352151,712 написал(а):

Можно летом в огород поставить...

Ростовая мишень....идеальная штука оптику пристрелять

+2


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 189