ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Любимые питомцы » Любимые питомцы - 3


Любимые питомцы - 3

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Девочки, выкладывайте полноразмерные фотографии, пожалуйста!
У меня фоты, в превью которые здесь, не увеличиваются почему-то...
Не вижу всей красоты, а так хочется...   :(
лилия1972, там такие глазы офигенские!!!
И киса с собакой, и вообще)))

0

952

лилия1972 написал(а):

я следила за рыжиками и их наконец  усыновили!!

Спасибо !!!! Я так рада, что много не равнодушных людей у нас!!!!

0

953

лилия1972 написал(а):

котика водяного хочу и цвет мой любимый!! уранжевый!

)))) Мы пришли в гости и спрашиваем: А где Масик? На месте, говорят))) Я думаю, а где же может быть место у кота??? Ну меня и отвели в ванну, он там оказывается постоянно сидит)) Малышке чмок!!! :flag:

0

954

лилия1972 написал(а):

и наш банда,пойман на столе,на месте преступления!! ищет кофе чашечку,любит он это дело.....

Кофе пьет???))) Да уж, котики, все со своими прибамбасами))) Красавчик!!! :love:

0

955

лилия1972 написал(а):

и еще. киса со своей собакой.

С охраной))) Такие внимательные сидят))

0

956

Yulya Ko написал(а):

Рокси,
Вот они на фотосессии))

А мама то какая красавица!

0

957

Yulya Ko написал(а):

Я так рада, что много не равнодушных людей у нас!!!!

побольше бы неравнодушных людей к животным.... у нас в этом году столько котяток народилось по двору,ходим кормим постоянно. как то раз пьяное мурло с первого этажа соседнего дома высовывается , а мы с ребенком как раз котятам еды принесли, и разевает свою помойку-не кормите у меня под окнами ! под своими кормите!
пля! как я разозлилась, прямо не на шутку!
сдержалась,потому что с дитем была. сказала только- что , тока блевать можно и ссаным валяться, а котята грязь разводят????
теперь ненавижу его! человек способный обидеть животное-тварина!

0

958

лилия1972,
Лилечка!!! Найдите группу в контакте вашего города (Помощь бездомным животным или как то так) и напишите им ро  котятах, зоозащитники забирают котят и стерилизуют кошек. Это долгий процесс, но он идет!!!

0

959

Yulya Ko написал(а):

лилия1972,
Лилечка!!! Найдите группу в контакте вашего города (Помощь бездомным животным или как то так) и напишите им ро  котятах, зоозащитники забирают котят и стерилизуют кошек. Это долгий процесс, но он идет!!!

спасибо,Юльчик! найду обязательно! мы тут недавно песика пристраивали,отзванивались волонтерам, а он поросенок такой,хитрым пройдохой оказался. ходил весь такой бездомный,глаза-жалостливые,жалко его до слез было. кормили все,он еще лапу давал,команды выполнял. оказалось-из дома убегает от хозяйки и попрошайничает,так как ветеринар его на диету посадил,он не наедается и посему решил сам пропитание искать! а хозяйка бедная бегает ,ищет его.ошейники сдирал,помирал( изображал) задыхался прямо :D вот паразит!
жаль я его не сфоткала......

0

960

Девочки, посоветуйте, как похудеть собаке. Вчера стригли её, так мастер нас ругала, что распустили собаку. Кормим смешанно - Пропланом, курицей, говядиной варёной, немного фруктов, овощей, иногда немножко сыром. Ест утром и вечером (2 раза в день), но бывает, днём угостим чем-нибудь с ноготок. Нам она любая нравится, но, говорят, есть риск для сердца. Йорки вообще очень нежные создания.
http://sf.uploads.ru/t/8Xaez.jpg  http://sd.uploads.ru/t/zb734.jpg

Отредактировано Рокси (20 Июл 2014 12:17:20)

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Любимые питомцы » Любимые питомцы - 3