ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 520


НОВОСТИ 520

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Милена и Захар

600,auto

0

52

МИЛЕНУ УЛИЧИЛИ В ПЕРЕПИСКЕ С ДРУГИМ

В отношениях Безуса и Безбородовой появился третий лишний, и на этот раз это не Оксана Ряска. Милену уличили в переписке с другим парнем. В студии шоу «Бородина против Бузовой» Дмитрий рассказал, что чувствовал флирт со стороны Безбородовой и готов забрать её за периметр, чтобы строить отношения.

На шоу также приехала и бывшая девушка Безуса Елена вместе с их общей дочкой Мией. Участники телестройки и ведущие в студии пытались разобраться, почему Алексей не хочет жить в семье и воспитывать дочку.

Ксения Бородина считает, что Безус и Милена идеально подходят друг другу, а их самих всё устраивает в таком союзе.
дом2

600,auto

0

53

Кадони

Смотрите в какой форме стоматологи ходят на работу в хэллоуин)) Это бомба 😄 очень уважаю людей, которые не только профессионалы своего дела, но ещё обладают чувством юмора и легкостью общения!

500,auto

0

54

Даша Пынзарь

В любой семье главное это баланс. Запомните, вы с мужем на первом месте. Многие женщины после появления детей ставят на перевое место детей, но я с этим не согласна, хотя я люблю своих мальчиков больше жизни. Почему я так пишу? Потому что рано или поздно у них появиться своя семья и все вниманий уйдёт туда , и это правильно. И в их семью со словами « я делала все для вас , ты мне обязан/а» лезть очень стремно. Что нужно? Баланс между мужем и женой , вот что держит вашу семью. Баланс выстраивается исключительно индивидуально,нет рецепта счастья. Как вам двоим хорошо так и делайте. ❤

https://pp.userapi.com/c849432/v849432828/b117b/DYTXa5Vhc54.jpg

0

55

Курбан Омаров

Мы поплавали среди 35 тысяч разных рыб. Дети сначала боялись, но потом интерес пересилил страх. Вода в аквариуме была ледяная, по мужчинам это было особенно заметно)))
Скоро поделюсь с вами видео с подводной камеры, там очень красиво.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456243958&hash=9ccf7c96ae379254[/video2]

0

56

Рома Капаклы объяснил, почему его бросил отец

Участник «ДОМа-2» никогда не видел своего папу. Мужчина оставил семью, когда Роме было два года. Парень не понаслышке знает, что значит расти без отца.

«Человек, который оставил свою семью, мне не нужен, — рассказывает Рома. — Я никогда не спрашивал у мамы про него. Понимал, что ей это будет неприятно, и не хотел жертвовать эмоциональным равновесием из‑за любопытства».
дом2

500,auto

0

57

Майя Донцова

Так много хочется написать, но мысли даже не собираются в кучу.
Улетел...
Ни разу, за полтора года, нашу пару не разлучали, мы всегда были вместе, всегда рядом, а тут БАЦ - : «Алексей Купин отправляется на поляну» , и я в слезы 😭

Главное, что нам удалось обрести за полтора года, это доверие. Я уверенна на все 💯 что Лёша меня не предаст! А Лёша уверен во мне!
Переживания есть , но лишь из за того, что в такой ситуации мы никогда не были. Это скорее переживания из за неизведанного🧐
Любимый, скорее возвращайся.
Я очень тебя жду ❤

Кстати, Лешка в Москве заберёт все необходимые документы для подачи заявления в Сейшельский ЗАГС! И совсем скоро, на Сейшелах, будет наша ОФИЦИАЛЬНАЯ , самая НАСТОЯЩАЯ .... СВААААДЬБААА!

600,auto

0

58

Татьяна Литвинова

Все вы знаете, что меня номинировали на голосовании!😈
Признавайтесь, кто хочет чтобы мы покинули проект❓ и почему❓
Пишите не стесняйтесь)
Для моих людей другой вопрос.
Как считаете, кто из всех номинантов должен покинуть проект❓

500,auto

0

59

Павел Уломский

Ты как знала, что мне не надо было уезжать. Уже 100 тысяч раз пожалел о том, что улетел без тебя, но я не мог ничего изменить. Были не отложные и очень важные дела, ты же знаешь Малышка. .
Самое страшное что могло случится, уже случилось и самое худшее позади. Сейчас на первом месте это, чтоб ты была здорова! Я прилагаю и приложу для этого все усилия и никогда тебя больше не оставлю! Поправляйся моя маленькая❤💞💝♥💖
.
Love you 😍😘

https://pp.userapi.com/c845123/v845123512/126715/xv9Z7iuwe7Q.jpg

0

60

Курбан Омаров

Кто первый посчитает сколько рыб в аквариуме?)))

https://pp.userapi.com/c851416/v851416410/362ba/SJhdHLYvAbk.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 520