ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ О жизни на шоу 8


ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ О жизни на шоу 8

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

соседка написал(а):

Доброго  ну что возвернули

нашла. если заметят, то  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif  я пока готовлю на завтра

0

112

Жена грифа-стервятника написал(а):

привет. я своей за 4 года астму убрала

0

113

НЕСПАМУШКА написал(а):

девачки а можно я у вас флудливую ветку сбацаю

Ето к начальству нашему

НЕСПАМУШКА написал(а):

я чет дд на 8м месяце перестала смареть..ниче не знаю

Дык у нас тоже человека полтора смотрят,а то и тех не наберется  :D Читаем тока да картинки смотрим

0

114

Баб Шура написал(а):

привет. я своей за 4 года астму убрала

Можно я в личку напишу?

0

115

ЕВАчка написал(а):

Ето к начальству нашему

Дык у нас тоже человека полтора смотрят,а то и тех не наберется   Читаем тока да картинки смотрим

а кто у нас муж???то исть начальства???а что у вас все ветки тока через админа?а пачиму?а за шо такая немиласть?и вапче

0

116

Жена грифа-стервятника написал(а):

Можно я в личку напишу?

да

0

117

Баб Шура написал(а):

да

http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif  Лови))

0

118

Я вчера ночной ,засыпая, смотрела. Показали Юрика с Катькой. Я помню, каким он пришел-симпатичный с интеллектом на лице, воспитанный и вроде мозги в голове тожебыли. Показали его вчера- мама дорогая, я аж проснулась! неопрятный, совершенно безумное выражение лица, сидит, к Катьке прижимается и постоянно что то теребит.

0

119

НЕСПАМУШКА написал(а):

а кто у нас муж???то исть начальства???а что у вас все ветки тока через админа?а пачиму?а за шо такая немиласть?и вапче

Светлячок и Ничечка)))

0

120

НЕСПАМУШКА написал(а):

а кто у нас муж???то исть начальства???а что у вас все ветки тока через админа?а пачиму?а за шо такая немиласть?и вапче

У нас гостиная есть,но как-то так исторически сложилось,что народ весь здесь.А туда желающие ходют биатлон глядеть,да музон слушать.Кофию опять же испить.Мы же здесь не только о дурке и бывает,что вечер заканчиваеться сапсем не томно... :D

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ О жизни на шоу 8