ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ О жизни на шоу 8


ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ О жизни на шоу 8

Сообщений 351 страница 360 из 1000

351

NeRoli написал(а):

Мне удобрениефф не нааадо!У мну ж зима!

дак  вот весной какоя облегчение, как все стает, а все уж м удобрено! как все заколосится!!!!

0

352

Solnyshko написал(а):

У мене сення горло болит, дерет и все такое..

Коньячку горячего(как чай) грамм 50-70 мааааленькими глоточками!
Я однажды на юге заглоточный абсцесс получила(гнойный нарыв в гортани),велели приходить на завтра вскрывать..Так я на ночь коньяком полечилась и утром пошла уже купаться)))

0

353

Dragonet написал(а):

медом смазывала? мороженное употребляла?

Не-а. Окно открывала и птичкам в кормушку крошков насыпала. Но я не кричала ничего, т.к. они знают и сами прилетают. Мороз просто -22, а я дурында, в одной майке. И. как всегда, мне этого вполне хватило :D

0

354

Solnyshko написал(а):

На!

пасиб, сразу боксера нашла )))

малинишна написал(а):

Хотела "Бал" посмотреть, а там звука нет - это только у меня?

проверь, на самом плейере ютюбы звук включен? у них бывает там по минимум, если фильм старый, звук тихий, то его не слышно, пока на полную газ не дашь

0

355

Dragonet
Туплю... Это мороженком лечиться предлагаешь, а я расписываю, от чего у меня дерет)))

0

356

Тётушка Сова написал(а):

дак  вот весной какоя облегчение, как все стает, а все уж м удобрено! как все заколосится!!!!

чО я удобрять-то буду? себя если только,шоб весной заколоситься всей :crazyfun:

0

357

Solnyshko написал(а):

И. как всегда, мне этого вполне хватило

горячее вино с коричей, глинвейн наз-ся при первых признаках простуды, еще на рассос ложку меда в прикусь

0

358

NeRoli написал(а):

Коньячку горячего(как чай) грамм 50-70 мааааленькими глоточками!

Понимаешь, так получилось, что сегодня в доме спиртного нетути. Кто не успел, тот опоздал. А опаздываю у нас завсегда я :crazyfun:

0

359

NeRoli написал(а):

чО я удобрять-то буду? себя если только,шоб весной заколоситься всей

цыточки)))

0

360

Тётушка Сова написал(а):

цыточки)))

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ О жизни на шоу 8