ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ О жизни на шоу 8


ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ О жизни на шоу 8

Сообщений 361 страница 370 из 1000

361

Solnyshko написал(а):

Это мороженком лечиться предлагаешь, а я расписываю, от чего у меня дерет)))

эт у нас така медицина, парацетомол + мороженное врачи предлагают  :D типа, при холоде замедляется размножение бактерий

0

362

Dragonet
Спасибо,дорогая, тупица я,все правильно ты сказала - все работает, спасибки, пошла смотреть....

0

363

Тётушка Сова написал(а):

дак  вот весной какоя облегчение, как все стает, а все уж м удобрено! как все заколосится!!!!

Не буду весны ждать, надо своему удобрить, пока спит. Глядишь, заколосится уже к утру)))

0

364

Dragonet написал(а):

мороженное врачи предлагают   типа, при холоде замедляется размножение бактерий

а у нас така медицина,така медицина-всё греют и сжигают...спиртным!  :crazyfun:

0

365

ой мать моя женщина, я тут таку песню заслушалась, пока боксера искала высоцкого :D

0

366

NeRoli написал(а):

а у нас така медицина,така медицина-всё греют и сжигают...спиртным!

Придется в ночник топтать))) Что первей употребить: горячий коньяк, а потом мороженко или наоборот? Чтоб сразу и надолго!

0

367

Dragonet написал(а):

я тут таку песню заслушалась, пока боксера искала высоцкого

песТню в студию!

0

368

Solnyshko написал(а):

Что первей употребить: горячий коньяк, а потом мороженко или наоборот? Чтоб сразу и надолго!

Так можно сразу и навсегда)))

0

369

Dragonet написал(а):

я тут таку песню заслушалась

ржу не могу ))), как раз песня про ликвидацию гланд, для тех кто ангиной страдает  :crazyfun:

0

370

Solnyshko написал(а):

Не буду весны ждать, надо своему удобрить, пока спит. Глядишь, заколосится уже к утру)))

Смотри,не переборщи!Заколосится весь-не найдешь в колосьях-то))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ О жизни на шоу 8