ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ О жизни на шоу 8


ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ О жизни на шоу 8

Сообщений 411 страница 420 из 1000

411

ЕВАчка написал(а):

Баб Шура Доброго и позитевного денечка! 
Мне сегодня наша Солнышко приснилась - наезжала она на Джину Изюмскую,да так сидьно,что нам всем пришлось ее успокаивать...  Нет бы по работе какая идея приснилась

свят свят свят. Приснится же такое.. Хотя что я говорю

Н а новогодние празднике, вы мне все снились и я аккуратно складывала для кажной подарочек в белую красивую подарочную бумагу, перевязываля красной лентой, а потом сидела над этой кучей подарков, ломала голову: они же одинаковые, забыла где, чей http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

412

Аленаро написал(а):

Баб Шура написал(а):

Девочки, а что за кнопочка такая "Код" и как она работает?

Привет Баб Шура, вот ты любопытная. Я энтой кнопкой не пользовалась, но может на случай ядерной войны?))))

Ты лучше скажи, какие у тебя соображения, кого ещё ведущим на дурке сделают?

привет привет [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Канешн, соображения есть http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif  Бабка, конечно, на себя любимую намекает. НО ХРЕН ЕЙ! Тогда бунт начнется, 3-я мировая. Я думаю... Я б конечно Кадоньку бы, еще лучше Степку Менщикова а самой бомбой был бы РУСЯ!!!

Вот такой ход моих мыслей

0

413

Девочки, дорогулечки, а скажите мне пожалста. Как мне отправить сообщнение, но так, чтобы его смог читать только получатель, не прибегая к личке?

0

414

АУ!!! Вы чем там так усиленно занимаетесь? Ногти красите?

0

415

Баб Шура написал(а):

Мне сегодня наша Солнышко приснилась - наезжала она на Джину Изюмскую,да так сидьно,что нам всем пришлось ее успокаивать...

нАВЕРНО Джина прикатит на проект. Венц похоже остается один. Святая троица осто чертела. Нужно Джину подогнать.

0

416

Баб Шура написал(а):

АУ!!! Вы чем там так усиленно занимаетесь? Ногти красите?

Просто незнаем.что  тебе сказать. Собрались все такие знающие как ты. пойди к модераторам.они все знают.

0

417

Баб Шура написал(а):

АУ!!! Вы чем там так усиленно занимаетесь? Ногти красите?

Я читать бегаю  :blush: У мене бзик,пока не прочитаю,обчаться не могу саПсем - Фсе не в тему попадаю  :D

0

418

Матронушка написал(а):

Баб Шура написал(а):

АУ!!! Вы чем там так усиленно занимаетесь? Ногти красите?

Просто незнаем.что  тебе сказать. Собрались все такие знающие как ты. пойди к модераторам.они все знают.

А как к ним сходить? Может позавть кого? Может придет?

0

419

Баб Шура написал(а):

Девочки, дорогулечки, а скажите мне пожалста. Как мне отправить сообщнение, но так, чтобы его смог читать только получатель, не прибегая к личке?

НИ КАК  :D  ТОЛЬКО В ЛИЧКЕ  :yep:

ПРИВЕТ  :flag:

0

420

Ежик написал(а):

Баб Шура написал(а):

Девочки, дорогулечки, а скажите мне пожалста. Как мне отправить сообщнение, но так, чтобы его смог читать только получатель, не прибегая к личке?

НИ КАК    ТОЛЬКО В ЛИЧКЕ   

ПРИВЕТ

разве? а вот еще как то пишут и там написано, а вы пока 300100500 сообчений не накатаете-не прочитаете

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ О жизни на шоу 8