ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ О жизни на шоу 8


ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ О жизни на шоу 8

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Червячкова написал(а):

а Труль куда вселяться будет ?

Построят Трульке новый домик,в худшем случае сделают перепланировку в старом доме(Это где у них спортзал). Я бы Ольгу отправила за ворота.Она ревностно относится к своей беременности,и с ребёнком будет тоже самое.

0

52

Гаджиков точно не вернут на проект. Василина   терепит до декрета.  потому что нельзя нарушать контракт.а потом выплатит декретные и в свободное плаванье в ПП. Да и Ольга ответила.когда её спросили вернутся ли они  на проект.сказала Увидите. вот уже вопрос??????

0

53

Матронушка
:flag: Привет Матронушка!Прочитала твоё сообщение о сыне.Тютелька в тютелька была и с моим сыном.Мотылял поломанной рукой,а потом заново хирург ломал)))))))))))Одним словом мальчишки))))))))))Терпения тебе!

0

54

Гусаков может вернут на проект.но не на долго. квартирку купят им в подмосковье и расстануться.

0

55

Матронушка написал(а):

Селенга а ты к нам в гости или на постоянное место жительство?

Если здоровье опять не подведет , то постараюсь больше не теряться . Я очень скучала.

0

56

Матронушка написал(а):

Похоже наш человек. Пригласи на свой форум  в гости заглянем.

Свернутый текст

ой

Свернутый текст

:blush: мине прям неловка...

неспамушкин остров у мине)))захлядайте тоже чаем напоим)))я манюню укладывать-заскачу еще)))

Отредактировано НЕСПАМУШКА (22 Янв 2013 19:45:44)

0

57

Вредная обезьянка написал(а):

НЕСПАМУШКА
Натахен! Залетай, майн либер, на пальму - на ликёрчЕГ с бананями!

[взломанный сайт]абизательна буду захаживать цулуваю

0

58

девачки все прачитала!спасиба за паздравлялки слюнявлю чечки вашии да встречей[взломанный сайт]

0

59

квитка написал(а):

Терпения тебе!

Мы с тобой как сестры  по несчастью.  У нас  с мальчишками все похоже. И нравы и поведение. Буду надеятся.что скоро поумнеет.Я переживаю.сколько он уже прогулял школу. в больнице неделю. Дома месяц в гипсе.а там конец года. Самостоятельно не хочет учиться. расслабился совсем.

0

60

НЕСПАМУШКА написал(а):

я доченьку родила 2 месяца назад)))у меня теперь трое деток
тока вот зашла смарю у вас просто для флуда нет веток тока дом два???

Поздравляем. Счастливая.

А мы совмещаем, болтаем обо всём, в том числе и о хомяках. Так удобнее.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ О жизни на шоу 8