ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ О жизни на шоу 8


ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ О жизни на шоу 8

Сообщений 771 страница 780 из 1000

771

Михстура написал(а):

Они проверяют, нет ли дырки, откуда вылетают наши мозги...после общения с "домушниками"  Но вядят, что мы только умнеем и успокаиваются

Успокоила мене!  :D

0

772

zuzuzell написал(а):

я вот не пойму, орги третий вип отказались строить, а куда же Гуси вернуться? первый вип агибаловы и руки откусят, если протянуть к дому и ноги, если порог переступить, а еще могут Брюлика вернуть, чтоб охранять дом от посягательств. Пынзарь щас быстро ПынзДу в состояние беременности введет и тоже "чики-чики домики, золотые гномики". И что же Гуси? на юг? где тепло, откуда там у нас Фекла?из Кирова, интересно там тепло?Так что пролетают Гуси с жильем, как фонера над Парижем!

Читала им денег дали, возврата не будет)))

0

773

Баб Шура, это эпос!

http://s2.uploads.ru/t/0TkXW.gif

0

774

Ворчун написал(а):

Мне кажется или такой высокий разрез?

Это не разрез .Это ...ец  !     :tired:          (Михстура- извини) :shine:   :flag:
Девочки, у меня  страница не отображается  с утра.   :flirt:   Зато  навходила сегодня . :D   Самая активная посетительница. :rofl: Хоть какой то толк.

0

775

Жена грифа-стервятника написал(а):

Кроме русских ретро никому не нужно!!))

Загадошные мы.И души наши)))))

0

776

zuzuzell написал(а):

Гуси с жильем, как фонера над Парижем!

У них там площадка исть, где каток чичас! Труль буить коляску возить и воздухом дышать! Даниэльке нужен воздух!  А Трульке площадь! Так, что все исть! :crazyfun:

0

777

соседка
До свиданица! :flag:  :love:

0

778

Баб Шура написал(а):

мы все по факту, ничего не привирая и не приукрашивая   все как было, так и излОжили

P.S. (к стишку)
Любя, становишься блаженной 
за страстью глупости не скрыть,
ведь человек одновременно
не может думать и любить... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

779

соседка
Соседушка спокойной ночи :flag:

0

780

Баб Шура

Бабулечка-красотулечка  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ О жизни на шоу 8