ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ О жизни на шоу 8


ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ О жизни на шоу 8

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

Лютик написал(а):

Во своём календаре критическом нарисую осла)))))))))
И точно запомню, что это не я)))))))))))))))

Аааааааааааааааааааааааа!!!! Я умрал!!!! [взломанный сайт]

0

782

Жена грифа-стервятника написал(а):

Их так часто показывать стали... пропал интерес...

Ежели честно, только на моих личных глазах их второй состав уже состарился. В 2012г. уже молодой негр из 2006 стал старым и седым )))

Зато Бутусов вечно молодой!

0

783

соседка написал(а):

Всем пока

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Спокойной ночи!!

0

784

Червячкова, ну уж тут из песни слова не выкинешь. "Разрез" он "разрез" и есть

Скоро Бородина будет ИА журить: "К вам 8 человек рвутся, а вы ИА не можете определиться" http://funportal.info/smiles/smile66.gif

0

785

Марфушечка написал(а):

У них там площадка исть, где каток чичас!

Да у них там ишшо старые ВИПы в количестве 3 штук простаивают!!!Пущай монсарду надстроят.Там и санузел в наличии.Вот давно я этим вопросом озадачилась-чо там делают?Волшебничают без всяких болдахинов,поди))))))))

0

786

соседка [взломанный сайт]

0

787

zuzuzell написал(а):

И что же Гуси? на юг?

А Гусям не до дурки,им папку Даниелькинова найти нада?Нада.На алименты подпть нада?Нада.Там дел невпроворот.Опять же шапочки дорапродавать нада.Шутка ли,12 штук осталось.

0

788

Червячкова написал(а):

Это не разрез .Это ...ец  !               (Михстура- извини)    
Девочки, у меня  страница не отображается  с утра.      Зато  навходила сегодня .    Самая активная посетительница.  Хоть какой то толк.

Ох не просто так Самсоныч в ВИП загладывал. Небось Рытуз в красках расписала про шпагат. А у Самсона щас все глухо, а не безрыбье и щука раком

0

789

Лануся написал(а):

Несколько лет назад смотрела интервью итальянцев-Рикки и повери.Группа такая была.К нам приезжали и местному ТВ рассказывали про себя.Почти дословно помню одну фразу-если б мы не выступали в Москве раньше,то считали столицей России Ханты-Мансийск.))))
Это к тому,что они в Сибири каждый месяц где-то поют.)))))

Они были шикарны, от них шла ТАКАЯ энергетика потрясающая!!!

0

790

Червячкова написал(а):

Самая активная посетительница.

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ О жизни на шоу 8