ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ О жизни на шоу 8


ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ О жизни на шоу 8

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Моему сыну было 7 лет ,подошёл ко мне и спрашивает:
+
-

+++

Мама,а ты когда маленькая была в Макдональс ходила?
Объяснила,что тогда этого заведения не было.
-Мам,а у твоего папы был моб телефон?
-Нет,сынок!Тогда не было мобилок.
Он не угомонился :rofl:
-Мама,а у тебя в детстве барби были?
В конце сделал вывод и спросил:
- Мама,ты что с динозаврами жила?

Нынешнее поколение не понимает ,как можно жить без мобилок,без ноутбок,боулингов.Мы как то раньше книжки читали,и в походы ходили :glasses:

Отредактировано квитка (22 Янв 2013 19:21:00)

0

72

квитка написал(а):

- Мама,ты что с динозаврами жила?

:D

0

73

селенга написал(а):

я так переживаю .

Не переживай! нервы тратишь зря!Ты сыночку нужна здоровая и крепкая))))))))))))))детки пока вырастают,мамочки седеют(((((((Детки сейчас слабенькие. экология плохая,и продукты выращены на химии(((((((

0

74

Ворчун написал(а):

тама и будуар есть...и мужской клуб с кальяном!!!!!

:flag: Это как мужское и женское отделения в бане?Ну мы-то дамы современные,продвинутые  :blush:

0

75

Ворчун написал(а):

и мужской клуб с кальяном!!!!!

Ой,девчонки!Это что же делаете!Не удержали мы Ворчунишку :rofl: Одним словом мужик! :rofl: У сё налево поглядывает :rofl:

0

76

селенга
селенга написал(а):

Можно я третьей сестрой к вам ,у меня тоже с сыночком(8 класс ) проблемы (астма у него ) , болеем чаще чем учимся. Через  год экзамены , я так переживаю .

Давай Селенушка будем вместе растить мальчиков. . Астма конечно плохо.но  не смертельно. .Будет требования врачей выполнять и все наладиться. У меня  у дочки страшнейшая аллергия почти на все. была  маленькая думала не выживет. только что съест.начинает задыхаться.на мучилась. Теперь взрослая за собой следит.правда постоянно пьет таблетки. но  совсем другое дело.

0

77

Аленаро написал(а):

Поздравляем. Счастливая.

А мы совмещаем, болтаем обо всём, в том числе и о хомяках. Так удобнее.

у меня просто отдельно есть ветки две чисто пофлудить паржать)я тут и искала...но бум адаптираваца пастепенна[взломанный сайт]

0

78

Некогда позитивное шоу о построении отношений превратилось в бордель. Пьянство, беспорядочные половые связи и море негатива – вот каким должен быть новый девиз проекта дом 2. Если раньше, новые участники, приходя на проект, старались «ярчить» как-то творчески или же просто выделяться красивыми отношениями, романтиками и прочим, то сейчас совершенно не так. С каждым новым женским приходом, складывается чувство, что девушки ярчить ничем, кроме как голой жо...ой (простите за выражение) не могут. Одни себе качают губы, другие грудь, третьи снимаются в эротических фильмах, четвертые ведут беспорядочные половые связи.

Конечно же, негатив был и во времена давно забытые, но или нам преподносилось это иначе или все же, на фоне всего позитива, маленькие негативные моменты блекли. Вспоминая первые годы проекта, на лицах людей появляются добрые улыбки, так как вспоминаются отношения скромной миленькой Ольги Бузовой, нерешительного Нелидова, ярких Степы и Алены Водонаевой. А сейчас, говоря о доме 2, только и вспоминается, как кто-то кого-то тр...ул или разбил
голову, а так же многочисленные попойки участников
проекта дом 2.
Шпилька для Дом2 онлайн спасибо

0

79

НЕСПАМУШКА написал(а):

у меня просто отдельно есть ветки две чисто пофлудить паржать

Ты у нас уже успела мужичка увести,то ли в будуаре,то ли кальян у тебя курит.Разлучница  :rofl:

0

80

ЕВАчка написал(а):

Ты у нас уже успела мужичка увести,то ли в будуаре,то ли кальян у тебя курит.Разлучница

ась???йа????????ни магла никада такого сделать у нас сваих 10 бережем -пыль сдуваим ноги моем...а нет..ноги не моим...но все равно бережем

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ О жизни на шоу 8