ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ О жизни на шоу 8


ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ О жизни на шоу 8

Сообщений 861 страница 870 из 1000

861

Blonde написал(а):

Я завожу!

Блин!6 класс......

0

862

Михстура написал(а):

Анекдот вспомнила!

крындец прфессору! :crazyfun:

0

863

Жена грифа-стервятника написал(а):

Да я не про сочинять))) Может кадры эксклюзивные!!!

неее, все в памяти девичьей ) Я например, абсолютно не помню, что в 2006г. пел Боярский, зато помню, что у Сиси Кетч сперли джинсы за кулисами, пока она выступала ))) А Сашка мой досконально помнит чего кто орал со сцены, но не помнит в чем был сам одет )))

0

864

Баб Шура написал(а):

Ну ИАшка сеня у нас в фаворе.

Премия к 14 февраля ей обеспечена!))))))))

0

865

Blonde написал(а):

неее, все в памяти девичьей ) Я например, абсолютно не помню, что в 2006г. пел Боярский, зато помню, что у Сиси Кетч сперли джинсы за кулисами, пока она выступала ))) А Сашка мой досконально помнит чего кто орал со сцены, но не помнит в чем был сам одет )))

Значит концерт отработали честно)))  :flag:

0

866

Фсе, мы досмотрели Дискотеку и я поползла баиньки, завтра великий день! Поеду в 10-й апелляционный суд. Оденусь прилично (бруки приготовила и полосатую кофту). Буду похожа на нормального юриста, а не как обычно - на чудо девочку, но косы заплету, две штуки! )))

0

867

Лануся написал(а):

Премия к 14 февраля ей обеспечена!))))))))

Гименопластику старуха сделает и будет говорить как Ритуза, когда Мите уже год был: "Я девушка! Я девушка" как Нина Заречная: "Я чайка! Я чайка!"

Пусть будет ИА девушкой с тремя детьми.

Звонят в роддом:
- К Вам тут вечером девушку привозили, кого она родила?
- К нам девушек не привозят! :flirt:

0

868

Blonde, Удачи тебе завтра.
Я пальцы на руках и ногах переплету на удачу!

0

869

Лютик написал(а):

Я смотрю с первого дня енту хренотень)))))

А я 10 человек на это подсадила.Благодаря этой "команде"подружка моя получила 2 высшее а ее руководительница написала научный труд и порхнула в дальнее-предальнее зарубежье на работу)))))))

0

870

Blonde
Удачи тебе, Блондик! И выспатьси!  :flag:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ О жизни на шоу 8