ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ О жизни на шоу 8


ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ О жизни на шоу 8

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Марфушечка написал(а):

Неее, яго Самса разорвал! На шпагать ИА садиль! А попаль или не попаль, через 9 месяцов отчёт! Чо в подоле принясет!

Вот знают же , что по этому поводу будут разговоры , да еще и какие.  Зачем эти  показушные танцульки ?  Не нашлось в караЁке другой дэушки ?

0

912

Solnyshko !
[взломанный сайт]

0

913

Червячкова написал(а):

На мнение людей- нас..ть! Давай по чаще !  (вашу мать!)

[взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

914

Червячкова
А это сення 6 девуль придут или завтра ( я про эфиры)?

0

915

Марфушечка написал(а):

Она ж зарегина у нас! Пущай идеть, Абисняитьси!

:yep:  Призываем к ответу !  А то пришла  и по быстрому и убёгла.

0

916

http://s3.uploads.ru/fl7j9.jpg
Чувства есть,смысла нет...

0

917

Solnyshko написал(а):

А это сення 6 девуль придут или завтра ( я про эфиры)?

:flag: Ты все прозевала,дорогая!Уже пришли 4 деУки и 2 паСана...И все уже распределились в пары)))А Колямба одну завалил прямо на полу в городских.Сволшебничать не успел,но был близок)))

0

918

Лануся написал(а):

А я 10 человек на это подсадила.Благодаря этой "команде"подружка моя получила 2 высшее а ее руководительница написала научный труд и порхнула в дальнее-предальнее зарубежье на работу)))))))

И я с первого дня смотрю. :flirt:

0

919

Всем, всем , всем спокойной ночи !!!
[взломанный сайт]

До завтра !!!

0

920

Лануся написал(а):

А ты чо такая немногословная.Тебе седня на всякий случай надо все сразу высказывать.Или ты на мировой рекорд посещаемости идешь)))

Ланусья,   знаешь скоко  я письмов  седня написала в пустоту ?   :tired:   И даже стихи какие то были.  Гугл мне сегодня не дружок .   :angry:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ О жизни на шоу 8