ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ О жизни на шоу 8


ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ О жизни на шоу 8

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Solnyshko написал(а):

Не-а) А в каком виде? Авка моя или как?

Снилось,что ты (не помню из-за чего) изо всех сил наезжала на Джину Изюмскую, а мы усе тебя успокаивали  :D

0

942

NeRoli написал(а):

ли 4 деУки и 2 паСана...И

:rofl:   И я написала деуки. :rofl:

0

943

Червячкова написал(а):

Да , 4 деуки и два хомячка. Один - ни че так.  Если не разменяют на медяки через 99 дней, то пусть бы побыл .     Пригодится .

Я уже сама начала смотреть, пока мой не проснулся и не переключил на Охот и рыбалку))) Сто лет не смотрела, уже практически в новеньких не ориентируюсь :D

0

944

Solnyshko написал(а):

на Охот и рыбалку

Мой тож достал с этой охот-рыбалкой. Да еще с покером. Ей-богу пристрелю засранца!  :mad:

0

945

ЕВАчка написал(а):

Снилось,что ты (не помню из-за чего) изо всех сил наезжала на Джину Изюмскую, а мы усе тебя успокаивали

Аа! Было-было! Я приревновала ее к Кадошке, неча писать, что помолвлена! Наехала - сразу,небось, убрала  :D

0

946

Solnyshko написал(а):

Сто лет не смотрела, уже практически в новеньких не ориентируюсь

АдЕль,пишут,что ушла сама.Та,которая Глебасу дала-не дала)))

0

947

Вредная обезьянка написал(а):

Мой тож достал с этой охот-рыбалкой. Да еще с покером. Ей-богу пристрелю засранца!

Так он мне на ноуте еще и букву У отломал, потом намертво супреклеем приклеил, и она теперь иногда не печатается! Тоже думала - застрелю!

0

948

http://s2.uploads.ru/8EZgp.png

0

949

NeRoli написал(а):

Только он тааакой зануда!Я его слушать не могу!

:rofl:  Хто ж нас спрашивает?    :rofl:   Я сегодня в дневном  увидела как  она его за волосы трогает  ... в это время  я  ,как всегда ,что-то грызла .  :tired:   Вечно меня впрет во что подобное.

0

950

Доброй ночи, птенцы! :flag:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ О жизни на шоу 8