ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ О жизни на шоу 8


ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ О жизни на шоу 8

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Вы моих родителёв не видели? С вечера исчу! :D

0

972

Тётушка Сова написал(а):

Это - истерика у меня))) Я сегодня работала

Совушка, и тебе Добрый вечер !  :flag:  :jumping:

0

973

Привет всем подошедшим :flag:

0

974

Марфушечка
Ой, а чтож за птица вещая Говорун-краса у нас появилася :love:

0

975

Червячкова
С тобой, млин, как по паралельным мирам бродим! Никак не пересечемси! Наконец-то, я сплю, а ты мене снишьси и ешо и разговаривашь! :D

0

976

Червячкова
:flag: мы чо, не махались ещё?  прости роднуля))))

0

977

Король умер! Да здравствует Король!!!
Долгое время Леша Самсонов был признанным королем и мачо проекта. Участники с этим молча соглашались, а зрители хоть и воспринимали его по-разному, но, если разобраться, даже недовольство их больше походило на неизбежный ропот народа в адрес всемогущего правителя. Самсонова ничто не задевало, и он оставался почитаем участниками и поощряем руководством.

Свернутый текст

Падение короля началось с появления на проекте блондинки Алины, нынче почему-то канувшей в небытие. Это она во всеуслышание заявила, что альфа-самец вовсе не является альфа-самцом и титул носит безосновательно. Руководство тему эту поддержало, и даже развило, позволив свите нелицеприятно высказаться в адрес якобы короля. Девушки «душу отвели», ребята посмеялись и даже вертлявчик Олег вбил свое веское слово в символический гроб былого «монарха». А теперь о «некоролевском поведении» Самсонова не говорит только ленивый. И даже новенькие уже не боятся «катить бочку» на волгоградского мачо. Я, кстати, думаю, что именно руководство подсказывает им эту «свежую» идею, мол, это будет круто и остро. А показательное голосование должно было окончательно поставить «голого короля» на место. Но… не поставило! Он продолжает барахтаться, пытаясь не только всплыть на поверхность, но и вернуть былую власть и почести. Уж не знаю, что такого страшного он совершил, но факт остается фактом: руководство настойчиво выдвигает на пост короля Кривикова, а Самсонова заставляет дать дорогу молодым, либо же бороться за титул до последней капли крови – зрелище в любом случае обещает быть рейтинговым. Леша повел себя, как мне кажется, очень умно, хотя и рискованно: он вышел в народ! За три последние дня он написал уже два блога на оф. сайте и довольно долго общался с читателями, чего раньше с ним не случалось. Поведение довольно смелое, скажу я вам, если учесть, что народ на сайте деликатностью не блещет и всегда готов откликнуться на призыв топтать того, кого велят, особенно если это бывший король – приятно, черт возьми, бросить камень в того, кого участники шоу еще недавно боялись до дрожи в коленках! Я всегда говорила, что Самсонов пишет вполне грамотно (не на все сто, но гораздо более грамотно, чем некоторые проектные выпускники или студенты вузов!), и мысли излагает вполне понятно! Значительно более понятно, чем его соплеменники! И порой даже более удобоваримо, чем шеф-редактор. Я прочла его комментарии и была по-настоящему удивлена: Леша общается довольно корректно, почти всегда на «вы» и с юмором. Например, когда какая-то «леди» написала, что в постели он похож на «слюнявое бревно», он переспросил, когда она успела это проверить и добавил: «Чет не помню такую!» А когда его, после потока подколок и оскорблений упрекнули, что он долго не отвечает («а Лексей что замолчал? Читает медленно? Или пишет?»), он скромно ответил: «Обдумываю». Мне это понравилось. По-моему, он переиграл взбунтовавшийся народ. Во всяком случае, на критику он отвечает не так агрессивно, как Ирсанна, конфликт не развивает и шуточками типа «Вам дорогу показать, или сами найдете?» не разбрасывается. И еще. Ему дали «ценный» совет в поисках девушки: «Найди для начала с головой.сам думать не умеешь хоть она за двоих будет!!!» Он ответил без лишних слов и оскорблений: «Смешно». Или когда его упрекают в том, что он может лишь «стул из под зада оппонента выбить или одной опой занимать одновременно 3 кровати в 3-х разных помещениях…», он с улыбкой ответил: «Это могу!» А и правда, зачем переубеждать народ в том, в чем переубедить невозможно? Гораздо умнее посмеяться над ситуацией и над собой. А вот еще пример: Зритель: «Ведешь ты себя с ребятами по-хамски,а планка у тебя завышена.Ищи девушку по себе.» Леша: «С такой же завышенной планкой?» Согласитесь, это очень мило! И не очень похоже на образ «быдловатого хама»! Молодец Леша! Если руководство решило выставить его в худшем виде, лучший способ доказать обратное – выйти на прямой контакт со зрителем! Пусть «электорат» сам все увидит, без посредства «ножниц» начальства, позволяющих из ангела выкроть грешника!
С уважением, ЛилуРоз!
спасибо Контрастный.рф

0

978

Solnyshko написал(а):

Марфушечка
Ой, а чтож за птица вещая Говорун-краса у нас появилася

Усех Иашкиных фирургов опустошила, перекроиласи! А то все о ней говорят! Кочу быть краше (страшней?)  :crazyfun:

0

979

Solnyshko написал(а):

Кого-то мне поза Гажика напоминает   Вроде какого-то Грифа??? Стервятника который

[реклама вместо картинки]  Но,но! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif 
[реклама вместо картинки]

0

980

Марфушечка написал(а):

Червячкова
С тобой, млин, как по паралельным мирам бродим! Никак не пересечемси! Наконец-то, я сплю, а ты мене снишьси и ешо и разговаривашь!

Хоть не матюками  я разговаривала ?  :D  За целый день седня выговорила годовой запас на весь строительный сезон.  :rofl:  Вот , к вечеру только наладилась связь.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ О жизни на шоу 8