ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ О жизни на шоу 8


ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ О жизни на шоу 8

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Счас в инете прочитала про нашу местную погоду и ее последствия-- "Везде лед, чувствую себя пингвином."

0

982

Червячкова написал(а):

Обезьянка, привет !       Я уже думала переезжать впятером будем.   У тут , откуда ни возьмись -столько и сразу !     Молодцы !

На запах пошли [реклама вместо картинки]  Там говорят столы ломяца)))

0

983

Марфушечка написал(а):

Вы моих родителёв не видели? С вечера исчу!

Марфушенька, ты скажи хоть - кто ? Я думаю -думаю , и не придумаю , кто ими может быть ?  :D

0

984

Червячкова написал(а):

Хоть не матюками  я разговаривала ?    За целый день седня выговорила годовой запас на весь строительный сезон.    Вот , к вечеру только наладилась связь.

Записывала бы хоть куды-то слова-то! Потом отскринила и сюды выложила! Хучь почитали бы твойные словья! :D

0

985

Жена грифа-стервятника написал(а):

Там говорят столы ломяца)))

Тиха!! Нинада пра столы! А то опять сейчас все жрать ломанёмся на ночь.. Было уже такое.  :crazy:

0

986

Лануся написал(а):

Счас в инете прочитала про нашу местную погоду и ее последствия-- "Везде лед, чувствую себя пингвином."

И я про нашу - "Трудно жить в стране,где морозы крепче водки"

0

987

Вредная обезьянка написал(а):

Сидеть до победного, а потом лежать до побУдного? Не.. Я сейчас уже отваливать собралась. Завтра ранний подъем и уйма работы.

Я тоже работаю))) Я и не сова и не жаворонок))) Ложусь поздно, встаю рано без проблем))) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

988

Жена грифа-стервятника написал(а):

Но,но!

А че, не-а? Крылы растопырил, на ножки встал. Сам)))

0

989

Червячкова написал(а):

Марфушенька, ты скажи хоть - кто ? Я думаю -думаю , и не придумаю , кто ими может быть ?

Думаю, Гуселя замешаны! Подозреваю! Марфундэль -Даниэль, очень даже похоже! :crazyfun:

0

990

Жена грифа-стервятника написал(а):

На запах пошли   Там говорят столы ломяца)))

:flag:  Обманили .  :D

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ 18+ О жизни на шоу 8