Ой, какой славный Гусёв. Обаяшка



ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 524
Ой, какой славный Гусёв. Обаяшка

Киркоров восхитился оперой
"Это был незабываемый фантастический вечер «ГАЛА ВЕРДИ» в БОЛЬШОМ ТЕАТРЕ, где царила Оперная Дива АННА НЕТРЕБКО.
Сколько удовольствия и какое наслаждение получили пришедшая на это ГЛАВНОЕ КУЛЬТУРНОЕ СОБЫТИЕ вся СВЕТСКАЯ МОСКВА, я уже молчу про себя и своих друзей, греческих поклонников оперного искусства" - написал Филипп. Ждем от Киркорова оперных партий!
Вы любите оперу?

Пилот австралийской авиакомпании Vortex Air проспал остановку. 😮 Самолет просто взял и пролетел мимо аэропорта. Неизвестно, чем бы закончился рейс, но пилот все же проснулся — через 46 километров. Никто не пострадал, самолет приземлился в целости. Бюро транспортной безопасности признало этот инцидент «серьезным нарушением».
[video2=640|360]//www.ntv.ru/embed/1669426[/video2]
[video2=640|360]//www.ntv.ru/embed/1669424[/video2]
Даша Друзьяк с синдромом им. себя
♕ СИНДРОМ ДАРЬИ ДРУЗЬЯК ♛
Мои дорогие, мне часто пишут в Директ девочки, с просьбой подарить что-нибудь из одежды. Я хочу вам помочь и решила устроить #розыгрыш.
Какую вещь вы хотите, чтобы я выставила в качестве приза?

Волочкова показала провокационные фото с новым возлюбленным
«У меня глаза горят, я счастлива сейчас, но я не знаю, будет ли свадьба. Я живу с любимым человеком уже три месяца. Он у меня настолько прекрасный, и, когда вижу глаза любимого человека… Он настолько красивый, я сама утопаю просто в этих глазах зеленых», – сообщила Анастасия Волочкова.


Косметолог изуродовал лицо Ольги Сударкиной
«У меня случилась беда. — делится Оля с dom2magazine. — Я была у косметолога, где корректировала носослезную борозду. По неосторожности врач попал в капилляр, и образовался синяк. Теперь две недели буду ходить с увечьем. Это очень неприятно».

"Мисс Москва — 2015" вышла замуж за короля Малайзии
Победительница конкурса «Мисс Москва -2015» Оксана Воеводина вышла замуж за короля Малайзии Султана Мухамада V Фариса.
Бракосочетание состоялось 22 ноября в комплексе «BARVIKHA CONCERT HALL» в поселке Барвиха на Рублевке.
Свадьба была безалкогольной и с халяльной едой. Во время торжественной церемонии Верховный правитель Малайзии был в малайзийской национальной одежде, а невеста – в белом свадебном платье.
Как сообщают СМИ Малайзии, чтобы стать супругой малайзийского короля, полугод назад Воеводина приняла ислам и взяла мусульманское имя Рихана. Впрочем, россиянке никогда не стать малайзийской королевой, поскольку этот титул может получить только коренная жительница страны.
Король Малайзии Мухаммад V ранее был женат, но детей от предыдущего брака у него нет



Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 524