ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 525


НОВОСТИ 525

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Оксана Ряска

Отмечаем мои проводы с дома-2😂😂😂😂в домашней обстановке в кругу любимых друзей❤ и конечно же пирог от моей **** "Ореховый Ларец" ты моя умница 😆ты рукодельница и очень хорошая! Люблю своих друзей вы у меня самые лучшие 😇

600,auto

0

102

Смотрите завтра Дом2 на ТНТ

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456244411&hash=cdada75aa47a9a5f[/video2]

Елена Солдатова

Подбухнула что ли 🤣

Людмила Власова
Как раз тот случай,когда лучше ничего не делать, чем такое выдавать

Людмила Герман
Девочки, смотрите проще на жизнь .

0

103

Что изменится в жизни россиян с 1 декабря

В первый месяц зимы россиян ждут очередные перемены. К предпринимателям, которые занимаются пассажирским перевозками, ужесточатся требования, зато водительские права можно будет получить в офисах одного из крупнейших российских банков. Продукты с ГМО будут маркироваться, а водителям, которые не успели «переобуть» автомобиль может грозить штраф 500 рублей. Подробности – в материале Агентства новостей «Доступ».

https://pp.userapi.com/c851324/v851324855/58af7/QGkSy99uANU.jpg

Выплата двух пенсий и взносы в ПФР

Некоторые россияне в декабре получат сразу две пенсии. Речь идет о пенсионерах, которые в первых числах месяца получают пособия. Так как первые дни января будут нерабочими, пенсионеры получат выплаты в декабре. Кроме того, с 9 декабря уменьшится минимальный размер добровольных страховых взносов граждан. Взносы будут рассчитываться исходя не из двух МРОТ, а одного. Таким образом законодатели планирует стимулировать россиян, за которых работодатель не платит взносы.

Срок уплаты налогов подходит к концу

До 3 декабря нужно заплатить земельный, транспортный налоги и налог на имущество физических лиц за 2017 год. Если налогоплательщики не уложатся в указанные сроки, то им начислят пени в размере одной трехсотой от ключевой ставки, установленной ЦБ РФ. Как только размер пени превысит 3 тыс. рублей, налоговики могут начать процедуру принудительного взыскания долгов. Узнать о своей задолженности и заплатить налоги можно на официальном сайте ФНС или на портале госуслуг.

Ужесточение требований к водителям

далее

С 21 декабря вступают в силу изменения в закон «О безопасности дорожного движения», которые ужесточают требования к физлицам, предпринимателям и ИП, работающим в сфере пассажирских перевозок. Нововведения призваны повысить безопасность. Правила запрещают привлекать к работе водителей, имеющих иностранные или международные права, но не имеющие российского водительского удостоверения. Все транспортные средства обязательно должны будут проходить предрейсовый контроль, вне этого времени транспорт должен находиться на спецстоянке.

Изменения затронут владельцев транспорта массой свыше 3,5 тонны и с более чем восемью посадочными местами вне зависимости от того, занимаются ли они пассажирскими перевозками или нет. Их обяжут проходить ТО в сроки, установленные заводом-изготовителем, а также устранять последствия ДТП, если его виновником стало принадлежащее им транспортное средство.

С 1 декабря водительские удостоверения можно будет получить в отделениях Сбербанка, а жители Татарстана смогут обратиться за этим в МФЦ. Кроме того, по новым требованиям Таможенного Союза, автомобилисты должны будут ездить только на зимней резине. В противном случае им придется заплатить штраф 500 рублей.

Новшества для бизнесменов

С декабря малые и средние иностранные предприятия смогут увеличить свою долю в уставном капитале отечественных субъектов малого бизнеса. Если предприятие не находится на территории оффшора, на его долю может приходиться более 49% уставного капитала российской компании, а его владелец может считаться соучредителем российского предприятия.
С декабря хозяйственные товарищества (коммерческая организация с разделенным на доли учредителей складочным капиталом) могут считаться субъектами малого и среднего бизнеса и претендовать на дополнительные льготы и преференции.

Маркировка продуктов с ГМО

С конца декабря в России начнут маркировать продукты, которые содержат генетически-модифицированные организмы (ГМО). Аббревиатура должна будет наноситься на упаковку товара и соответствовать требованиям Евразийского экономического союза. Знак должен быть заметен потребителям, а также легко читаться в течение всего срока годности товара.
dostup1.ru

0

104

Майя Донцова с опровержением информации об операции

https://i4.imageban.ru/out/2018/12/02/4902885db8a29fb083b97e66a2594998.jpg

0

105

Иосиф Оганесян

Ровно через месяц Новый год, многие начинают ёлку наряжать и дом укрощать, а кто то улетает на Новый год в тёплые края😎

600,auto

0

106

Женя Феофилактова готовится к новому замужеству

Экс-участница принимает поздравления со скорой свадьбой. Женя Феофилактова должна пойти под венец уже до конца этого года. По крайней мере, об этом было заявлено во время торжества, на котором недавно побывала Евгения.
[float=left]450,auto[/float]

Бывшая супруга Антона Гусева Евгения Феофилактова, судя по всему, совсем скоро выйдет замуж во второй раз. Ведь именно об этом говорит народная примета, согласно которой, девушка, поймавшая на свадьбе букет невесты, через какое-то время обязательно пойдёт под венец.

Накануне экс-участница погуляла на свадьбе своих друзей в городе Анапа. По традиции, в финале праздника невеста бросала букет, и именно Евгения его поймала. В доказательство красавица опубликовала видео в микроблоге, запечатлевшее этот прекрасный момент.

«Я поймала букетик», — радостно сообщила Феофилактова подписчикам.

В кадре видно, как невеста кидает букет, и он достаётся Евгении. Но одна из девушек успела дотронуться до цветов рукой, Феофилактова благородно предложила гостье букет. Та отказалась, решив, что у Жени больше прав на обладание им. Феофилактова засмущалась, прикрыла лицо руками.

«Кто вцепился двумя руками и зубами, тому букет и принадлежит, — рассудил ведущий свадебного вечера. — А это значит, что совсем скоро, буквально через неделю-другую, мы будем гулять у вас на свадьбе.

+

Желательно сделать это до Нового года. Контакты я вам свои оставлю, и мы обязательно погуляем с русским размахом и кавказским колоритом».

Евгения Феофилактова в знак согласия кивнула ведущему головой. Она не скрывала, что невероятно счастлива поймать букет невесты. Подписчики звезды «ДОМа-2» тут же принялись поздравлять ей и желать, чтобы народная примета сбылась и как можно скорее.

«Букет летел прямо к тебе, Женя! Ждём свадьбы. Я, когда поймала букет, через год свадьба была», «Так мило, счастья вам!», «Молодец, Женя, ждём видео и фото с твоей свадьбы теперь», «Женечка, очень люблю тебя. В скором будущем хочется тебя увидеть в статусе невесты», — высказываются в Сети.
dom2life

0

107

Купин: «Майя со мной не из-за денег»

Финансовые проблемы в семье Рапунцелей взбудоражили многие пары телепроекта. Тему брачного договора подняла и пара Купина и Донцовой.

«Около года назад мы тоже об этом говорили. Майя хотела заключить этот договор. Но я считаю, что на данный момент, что Диме с Олей, что нам с Майей это не нужно», – делится с dom2.ru Леша.

Участник считает, что Майя с ним не из-за денег, ведь финансовый вопрос в паре остро никогда не стоял. Именно поэтому Купин уверен, брачный договор для них – бесполезен.

«Я считаю, что его должны заключать только те люди, у которых есть какие-то миллионы до брака, которые боятся что-то потерять. Либо же есть исключения, когда указываются какие-то особенные пункты».

На данный момент ребята приняли решение не заключать брачный договор.
dom2.ru

500,auto

0

108

https://pp.userapi.com/c830208/v830208949/1e695f/MRruahKINBg.jpg

0

109

и о погоде

Сезон зимнего керлинга открыт: дороги в Ростовской области превратились в каток после ледяного дождя.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-28658784&id=456264064&hash=8c12af27b774a177[/video2]

0

110

Вечерний эфир 02.12.2018

"Человек года"
В результате тайного голосования участников проекта в следующий этап конкурса проходят Алена Рапунцель и Алексей Купин. Виктор Литвинов покидает конкурс.
ИТАК, на следующей неделе в полуфинале конкурса встретятся:
Ира Пинчук
Роман Капаклы
Алексей Купин
Алена Рапунцель

650,auto
на скриншоте Витя со своим дедушкой

ПРОЕКТ по собственному желанию покинули Денис Кондратьев и Таня Верченко

650,auto

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 525