ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 137 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 137 +18

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Доброе утро.
Оказывается, на дурке новости?

Либа возвращается? Здря это она (имхо).

А Сичкар уезжает на мафынке? Вместе с Шашей?

Кто там ещё возвращенцы? Или все по новому кругу решили отметиться?

Если Вабля вернётся, во они с нефтевышкой поцапаются. Обе-две чисто уголовницы.

0

12

Баб Шура, Юлечка, Аленарочка и все-все) Приветики, простите моё долгое отсутствие - запарка на работе, да и смотреть в "Дурке" особо нечего.

Мнение изумленного зрителя

   Смотрел урывками, сейчас повнимательнее глянул и решил поделиться. Всё больше происходящее напоминает фарс, с вкраплениями правды жизни. Вроде откровений Гобозова о его проектах «разбогатеть». Он сообщает Алиане, что партнер прислал ему «этот, как его, бизнес-план и план того здания на Арбате». А потом жалуется, что «ничего не двигается, только долги растут и растут». Санёк, видимо, думал, что всё само собой должно «двигаться», пока он у себя дома напивается вусмерть)

  Посмотрел приход новых мальчиков. Кристина хранит верность Самодуровскому. «Как, даже если к тебе Дэвид Бекхем придет, ты ему откажешь?!» - удивляется Бузова. А зрители вдруг изумлённо представили моргающего лысого политрука рядом со спортивной звездой мирового масштаба и сказали: «Да если бы Бэкхем пришёл, и ты бы к нему кинулась, забыв про своего футболиста!»

  Один новичок – Габриэль – с вытатуированными звездами на выбритых висках сообщил, что «в детстве жил в Эквадоре, у папы», а потом они с мамой вернулись в Москву. «То есть папа с мамой не живут вместе? Так ты меСис, значит?», - сделала неожиданный логический вывод Курочко. Когда «месис» признался Кристине в любви  на испанском, Буз была шокирована: «Ты еще знаешь иностранные языки?!» - удивилась она, полагая, что полиглот тут только она. Потом попросила на немецком языке парня повторить еще раз, а когда тот не понял, удовлетворенно кивнула: «Ну да, это только МОЯ ТЕМА». А зрители подумали, что КуриТца, видимо, вообразила себя «высшей расой».
   
   Карякина играет роль старой бойцовской курицы. В силу возраста она уже не годится для «духовки», то есть  "строительства" любви, поэтому сценаристы отвели ей рольку попа Гапона, провокатора. С новеньким Альбертом это было решено заранее, Карякина знала ОБЪЕКТ и начала корчить недовольные рожи еще до того, как Альберт открыл рот. Всё закончилось едва ли не дракой, когда старая, изрезанная хирургами, тетка вопила: «Ты пыль на моих ботинках!»
    В остальном, как я уже говорил, глупый фарс. Какие-то новички, которые почти незаметны – как полуфабрикаты на полках – только в качестве «мяса» для очередного голосования. Смешная и жалкая Диана, которой нужно МУТИТЬ с Никитой. Наемная актриса Алиана (правильно её так назвала наша любимка Аля) фальшиво ревнует «старпера» и выясняет его похождения в Лермонтове. И все остальные в том же духе – смотреть нечего!

Отредактировано Энтократий (8 Сен 2013 09:51:30)

0

13

Энтократий написал(а):

что «ничего не двигается, только долги растут и растут»

ПРивет, Энти!!!!!!!!!!! Очень рада видеть!!!!!!!!!!! http://savepic.net/2704876m.gif   http://savepic.net/2704876m.gif   http://savepic.net/2704876m.gif   http://savepic.su/1358815.gif   http://savepic.su/1358815.gif   http://savepic.su/1358815.gif  Могу себе представить сколько стоит аренда на Арбате))) Или даже не могу представить http://pipcindom.ru/images/smilies/4.gif   http://pipcindom.ru/images/smilies/4.gif   http://pipcindom.ru/images/smilies/4.gif  Сашок видно думал: сниму зал и тут же клиенты и деньги прилетят))) Да уж бизинесьмен, хуже юмора :no:

0

14

Энтократий написал(а):

и выясняет его похождения в Лермонтове.

Столько написано было об этих изменах, но как-то без энтузиазма темку замяли, я думала неделю будут тереть))) А скоро уже и колечко прилетит и бардачок по этому поводу - и не смешно все равно. Может ОВ порадует??? Вот чтоб они делали без старой гвардии??? http://pipcindom.ru/images/smilies/4.gif

0

15

Yulya Ko написал(а):

Вот чтоб они делали без старой гвардии???

Вот именно, Юлечка) Уже пишут СМС: "Верните бабушку!" Слабаки они супротив Ольги Васильевны!) Ну что там, бегает Каряка враскоряку, машет ручонками на Альберта или излагает свои требования к мужчине. ТАКИЕ, кого она описывает(серьезный, не цветочный, бизнес, старше её, с БАЗОЙ) и на Дурку не придут, и на эту старую тетку с манией величия не взглянут)

0

16

Yulya Ko написал(а):

Сашок видно думал: сниму зал и тут же клиенты и деньги прилетят))) Да уж бизинесьмен, хуже юмора

Я года три назад, когда прилетел в Москву, в маршрутке из Шереметьева с ним ехал. Сашок очень обижался, что НИКТО из состава маршрутки (молдаване, украинцы, москвичи) его не узнает. Не говоря уж о том, чтобы автографы брать) А потом машины на шоссе встали - мы долго ждали пока проедет кортеж кого-то из кремлевских бонз - так Гобоз чуть на гумно не изошёл. Всё ходил возле маршрутки и нервно курил.

0

17

Энтократий
Yulya Ko
Доброго утра!  :flag:
У вас тоже осень? Или может у кого уже зима?

0

18

Тещинька
Приветик) Ну да, осень, плюс пять всего, это только я хожу (в нашей деревне Морозовка, как именую свой спальный район, где пасутся на улицах коровы) в босоножках на босу ногу и футболке))))

0

19

Энтократий написал(а):

Тещинька
Приветик) Ну да, осень, плюс пять всего, это только я хожу (в нашей деревне Морозовка, как именую свой спальный район, где пасутся на улицах коровы) в босоножках на босу ногу и футболке))))

У нас +8 ... И я тоже в шлепанцах на босу ногу! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

20

Тещинька написал(а):

И я тоже в шлепанцах на босу ногу

Так мы с тобой, значит, спартанцы)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 137 +18