Гость,



ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 191
Гость,

Рязанка спела песню Аллы Пугачевой и покорила жюри всероссийского конкурса
27 декабря 2018 Юлия Дремучкина
Члены жюри назвали ее трогательной и искренней
Рязанская певица Oksioma (Оксана Алешина) прошла в полуфинал всероссийского конкурса "Новая звезда". Она исполнила перед жюри песню Аллы Пугачевой "Позови меня с собой" и набрала 100 баллов из 100.
Жюри назвали рязанку "трогательной и искренней". Леонид Якубович отметил, что Оксана сильно рисковала:
- Сначала я подумал, что вы самоубийца. Потому что выйти с песней Пугачёвой — это надо так рискнуть! Здорово!
Из всех участников Оксана прошла в полуфинал первой. Всего в конкурсе участвует 85 человек из разных регионов страны. Победителя определят телезрители.
Ягодка, привет!
я убегаю уже)) 
Ягодка, привет! я убегаю уже))
Доброе утро Тонечка!! 
Птички и зимний птах !

Гость!

Она последняя в этом году...

Ух, ты... ехать пора, однако... 
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 191