Ирина Пинчук
Обожаю нашу массовку 😂🕺🏻
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456244571&hash=3118c801e1ad6dff[/video2]
ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 526
Ирина Пинчук
Обожаю нашу массовку 😂🕺🏻
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456244571&hash=3118c801e1ad6dff[/video2]
Милена
Ты не понимαeшь.
Когдα я дyмαю о тебе,
у меня внутри всё переворαчивαется.
Мне xoчется плαкαть, ненαвидеть тебя,
и одновременно я понимαю, нαcколько сильно я тебя люблю.
Lite 13.12.2018
Краткое содержание:
Игорю Лепихину очень понравилась Даша Ярушкина, он признался Купину, что за последний год это самая сильная симпатия. Даша с сестрой Лизой завтра уезжает на Сейшелы, так как пришла на проект к Валере, а Игорь решил нарисовать девушке рисунок на память. Лепихин был готов заселиться с Дашей, он просто боялся быть напористым, не хотел напугать девушку. Позже в женской спальне Лепихин рассказал участницам, что его жена связалась с ведущими, она хочет спасти семью, он с ней согласен, так как у них есть ребенок. Игорь считает, что он накосячил и при этом ничего не сделал, чтобы решить проблему. Лепихин извинился перед Дашей, та расплакалась. Олеся успокоила Дашу, посоветовала присматриваться к другим мальчикам. Даша сначала хочет поговорить с Валерой.
Иосиф Оганесян попросил Рому Капаклы сделать из него качка, так как он обещал Саше стать качком. Рома считает, что Йосю хватит дня на три занятий, но все-таки согласился тренировать его. Марина спросила Йосю про мальчишник. Марина предложила устроить мальчишник на поляне, есть купель, куча камер, никто не накосячит, 10 мужиков к купели, прямо романтика.
Лена Баранова продолжает плакать и жаловаться на свои проблемы. Девочки не понимают, в чем проблемы Лены, Сорока вернется на поляну, будет ближе к Лене, все как она хотела. Сударкина считает, что Лена специально создает себе проблемы. На тете Ольга Бузова спросила Лену, что та скажет Артему при встрече. Лена рассказала ведущей, что на проекте впервые в своей жизни говорила о любви парню, она любит Сороку, он первый мужчина, который укротил ее характер. Бузова заявила Лене, что та натворила дел, Артем ей не верит и слезами его к себе не расположить. Баранова хотела бы встретить Артема фейерверком под песню Бузовой «Миром правит любовь», хочет подарить ему теплый свитер, так как у него мало вещей. Ольга считает, что это мало, Сорока взрослый мужчина, можно устраивать такие сюрпризы, когда в отношениях все хорошо, Артем спросит Лену, что та сможет ему дать, слезы, истерики, неадекватное поведение. Оля считает, что Лена должна вновь заинтересовать Артема.
Юля Романова ненадолго помирилась с Даниилом Сахновым, ребята провели ночь вместе, а потом в разговоре разругались. Утром Юля поделилась с Миленой и Лешей, что они с Даней пара, «он всю ночь держал ее и не отпускал, видимо скучал без нее». Потом Юля с Даней решили обсудить свои проблемы. Даня предложил Юле прокомментировать свое поведение. Юля рассказала, что, когда Даня болел, она отпросила его с шоу, ездила сама. Романова объяснила, что приехала с шоу и увидела, что Даня стоит в лесу, с того момента она начала заводиться. Сахнов ответил, что ему стало лучше тогда. Юле не хватает внимания парня, Даня не подходит к ней, кроме всего флиртовал с Алианой и сам признал это. Даня заявил, что они тогда расстались. Даниил рассказал Купину, что они просто спали вместе на одной кровати, ничего не было, видимо он не хочет быть с Юлей, у него была симпатия, тянуло физически, он хотел попробовать, думал все будет лучше, вчера он через силу перешагнул через себя, сегодня понял, что с Юлей он быть не хочет. На тете Ольга Бузова заявила Юле, что та девочка быдло, ее даже не хочется жалеть. Романова ответила, что она взрывная, у нее ужасный характер, она слишком эмоциональная и извиняется за маты в адрес Дани. Оля сказала Юле, что многие люди эмоциональные, а Юля просто невоспитанная. Романова заявила, что нет человека, ради которого она хотела бы меняться и показывать пример. Ведущая считает, что Юля после развода пришла на проект порезвиться, поиздеваться над мужчинами, походить по клубам, не видно, что Юля хочет отношения, она для них ничего не делает и не бережет их. Юля хочет чувствовать себя нужной, любимой, на проекте нет мужчины, с которым она хотела бы строить отношения.
Рома Капаклы пригласил Марину на свидание, налил ей горячего чая, так как Марина болеет, а сам посадил елочку.
Татьяна Владимировна хочет навестить Василису, но при этом не хочет идти в дом к старшей дочери, боится услышать кучу неприятных вещей. Татьяна Владимировна хотела бы погулять с внучкой, но не знает, как на это отреагирует Оля.
Олеся Ткаченко пришла на проект к Илье Яббарову, который взял у нее 300 тысяч за песню, но песню Олеся не получила. Девушка собирается лететь на остров и считает, что Илья должен отдать ей долг, неважно как, «хоть натурой». Олеся собирается с Ильей в отель без камер.
Главное за день:
• Игорь Лепихин хочет сохранить семью и ждет на проекте жену.
• Иосиф попросил Рому сделать из него качка.
• Лена собирается встречать Сороку фейерверками и с подарком.
• Юля с Даней помирились и вновь разругались.
• Бузова назвала Юлю Романову девочкой быдло.
• Рома устроил Марине свидание.
• Татьяна Владимировна хочет видеть внучку, но боится идти в лом к Оле.
video-dom2.
Даниил Сахнов
Ксения Бородина
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456244573&hash=d61a54af18ae6d79[/video2]
Алёна Рапунцель
Ребят , думаю каждый живет так,как ему хочется🤗Не стоит давать советов , если человек не просит 🤚🏼Не стоит осуждать - просто нет одинаковых людей и всё🤷🏽♀Если вы считаете, что именно в тот момент могли поступить иначе, то знайте-не могли🙅🏼♀И так же все , не выдумывайте ничего☝🏼Не накручивай , не держи в себе 😊Учитесь принимать ситуацию , и отталкиваться от происходящего ☃Я вот знаю , что так намного легче , поэтому тоже стараюсь эти слова проектировать в действия🤗🎄Ну и конечно же , пусть все мечты сбываются☃🎄🌟
13 декабря - Родился Николай Рыбников (13 декабря 1930 — 22 октября 1990 ) - советский актер театра и кино, Народный артист РСФСР
Николай Николаевич Рыбников родился 13 декабря 1930 года в городе Борисоглебске Воронежской области в семье актера. Вырос мальчик в Сталинграде, где во время учёбы в школе активно и с немалым успехом выступал в художественной самодеятельности. Его даже приняли во второй состав Сталинградского драматического театра. После школы Рыбников поступил в медицинский институт, но проучившись там год, он решил стать артистом и в 1948 году уехал в Москву поступать во Всесоюзный государственный институт кинематографии. Успешно сдав экзамены, он стал студентом мастерской С.Герасимова и Т.Макаровой.
Во ВГИКе он был одним из самых талантливых студентов, сама Макарова считала его человеком огромного темперамента и необъятного творческого диапазона. На студенческой сцене Николай играл чеховских и шолоховских героев, пушкинского Дон-Жуана и даже Петра I. Также во время учебы молодой актер прославился и как один из главных балагуров института. Он мастерски пародировал известных людей, у него была тяга к розыгрышам. После окончания ВГИКа в 1953 году Рыбников был принят в труппу московского Театра-студии киноактера и в том же году дебютировал в кино, сыграв роль в фильме «Команда с нашей улицы». Но по-настоящему его актерский талант раскрылся у режиссеров А.Алова и В.Наумова в картине «Тревожная молодость» и у М.Швейцера в «Чужой родне». Большой успех и слава пришли к актеру после фильма «Весна на Заречной улице» в 1956 году, а когда через год на экраны советских кинотеатров вышла картина «Высота», где Рыбников исполнил роль, по актеру буквально сходил с ума весь Советский Союз. Во время съемок этого фильма Николай женился на популярной актрисе Алле Ларионовой. В 1958 году актер попробовал себя в комедийном жанре, снявшись в картине Э.Рязанова «Девушка без адреса». Хотя публика горячо приняла этот фильм, но критика, как и сам режиссер, сочла его не слишком удачным. Тем не менее, в 1961 году актер согласился сниматься в комедии «Девчата» Ю.Чулюкина, которая имела огромный зрительский успех и по сей день остается в числе лучших комедий советского кино. В дальнейшем Рыбников исполнил множество интересных ролей, он снялся в фильмах – «Им покоряется небо» (1963), «Хоккеисты» (1964), «Война и мир» (1967), «Круг» (1973), «Потому что люблю» (1975), «Развлечение для старичков» (1977), «Уходя – уходи» (1979), «Вторая весна» (1980) и многих других. В нескольких картинах Николай снялся со своей женой, самые известные из которых – «Седьмое небо» (1972) и «Семья Ивановых» (1974). В 1980-е годы Рыбников в кино снимался редко, и в большинстве роли были эпизодическими. Но даже их актер смог превратить в шедевр. Пожалуй, самая запомнившаяся работа актера этого периода – роль в фильме «Выйти замуж за капитана» (1985) режиссера В.Мельникова. Народный артист РСФСР Николай Рыбников стал символом для целого поколения советских зрителей, настоящим героем экрана, идолом миллионов. В жизни, будучи похожим на своих героев, – он был такой же простой, открытый, ироничный. Скончался Николай Николаевич Рыбников 22 октября 1990 года от сердечного приступа в Москве, где и был похоронен на Троекуровском кладбище.
Лиза Полыгалова
Фото - отражение моего внутреннего мира 👽
.
⚡Я тот человек , который не может сидеть на месте . ⚡Я полна энергии и сил
⚡обожаю мероприятия , интересные выставки . Люблю то , что наполняет, то что о духовности .. на фото , кстати , Выставка Mickey Mouse ❤( клубы ,например ,не то !! Их я не люблю ! Они напротив отнимают силы ☠).
⚡не умею и не могу себя в чём-то ограничивать
⚡ я обожаю встречать новых людей и обмениваться с ними ресурсами . Общаюсь , как с мужчинами , так и женщинами , так как и те , и другие могут дать массу полезного. На самом деле , не разделяю людей по половому признаку . Для меня все равны . Все люди ❗ и , мне плевать на стереотипы , типа : дружбы между мужчиной и женщиной не бывает 😬 я считаю , что адекватное общение может быть между любыми людьми . Адекватные думают головой , а не другими местами !
⚡если я не занята чем -либо я больше устаю ! Заряжает именно какая -либо деятельность .
-
Было интересно ❓ а какой меня видите Вы❓ почему следите за мной ❓😍 откуда узнали обо мне ❓🌈
Ольга Бузова
Ледовый! Мой Питер ❤ #121218 Это было нереально! Мы сделали это вместе 🙏🏻🤤 Спасибо, что пели и танцевали со мной всё шоу #ПринимайМеня! ⭐ Спасибо, что понимаете и принимаете меня такой какая я есть💋 Я вас очень люблю и тоже принимаю разными, ведь любовь не имеет границ и предрассудков 🤗😜 В предверии моего первого стадионного шоу в родном Санкт-Петербурге, я безумно волновалась! Но выйдя на сцену, и увидев ваши светящиеся глаза, все как рукой сняло ...Это чистый кайф🤤🤤🤤 Я живу благодаря Вам, сцене и моей музыки ❤ Жду ваши фото и видео 🤩 Выкладывайте, отмечайте меня и пишите свои впечатления 🙌🏻 я прочитаю и посмотрю каждый пост ❤🥰 И просто знайте - вы моя любовь, вы моя сила 💪🏻Вы - моя жизнь ❤❤❤Ваша Оля 👸🏻#моилюдивсегдасомной#принимайменя#миромправитлюбовь L Love ❤
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456244574&hash=bf3fd98f13c41a40[/video2]
Нелли Ермолаева
Топ блогер 🏆
⠀
В такой номинации я сегодня победила 🏆
А я ведь никогда не обманывала вас 🙏
Я пишу этот ежедневный дневник для воспоминаний потом .... и очень честно 🙏
Порой классно ... сесть и перемотать свою ленту назад ... вспомнить , многое проанализировать ... посмеяться над какими то моментами ...
⠀
Веду свой блог , потому что получаю колоссальное удовольствие от этого . А самое главное , вижу ваш отклик на мои мысли . А это заставляет дальше двигаться и делиться своими впечатлениями ...
Это Премия наша с вами 🙌🏻🙌🏻🙌🏻🏆
Спасибо , что вы у меня есть ❤🙏 #berekawards
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 526