ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О жизни на шоу 1

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Тещинька написал(а):

Маямка наверно уже все съел, что Колесниченко ему приготовила и рубашек чистых нету!
Надо новая домработница!
А что - Ряска хозяйственная! Опять же грудь уже 3 номера!

Ну Маямкины шаловливые ручки уже давно Ряску стараются изучить на ошупь) При каждом удобном случае. А Рясине нравится, она только подвизгивает довольно.

0

12

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/95/994/95994477_large_1357705387_2451584.jpg
Ну чем ни красотка!

0

13

Тещинька написал(а):

Ну чем ни красотка!

А енто так модно: у шубе с полотенцем на голове? Надо будет взять на заметку :crazyfun:

0

14

На Новостной фото Ермачихиного кольца. Она опять им тычет, ей так хочется, чтобы все верили, что оно дорогущее и ей подарено кем-то :crazyfun:

0

15

Красотки проекта

http://s2.uploads.ru/t/XdWm4.jpg

http://s3.uploads.ru/t/Jpn5C.jpg

http://s2.uploads.ru/t/lhCaB.jpg

спасибо Беседке Дом-2 и Кляксе

0

16

Блоги героев (Ирина Александровна) / Как круто все изменилось после прихода обвинителя Ивана Ряска на проект!!!

Доброй ночи, уважаемые пользователи сайта Дом-2!
Как вы помните, вчера к нам на лобное, в городские квартиры, пришли два молодых человека, которые представились Артемами и обвинили Ивана Ряску в мошенничестве, а также некого Илью, якобы подельника Ивана в этой афере. Мы бурно обсуждали эту неприятную историю весь день, а вечером к нам на лобное, уже на Поляну, пришел один из Артемов и стал участником телепроекта, как он сказал, что хочет построить отношения с Катей Колисниченко. Также на лобном, он заявил, что настолько рад, что его взяли на проект, что не имеет никаких претензий к Ивану Ряска и готов заплатить ему еще. Это несколько удивило и насторожило нас. А дальше началось самое интересное! Странное поведение этого "Аритема" стало вызывать у нас некие подозрения в его честности. Например, оказалось, что он вовсе не Артем, а Ширин Диджиян. Ну это ладно, у нас это не первый случай, когда участники меняют имена и фамилии на псевдонимы. Но выплывает история с тем самым Ильей, про которого Ширин сказал, что это подельник Ивана. Ширин предоставил его телефон Ксении Бородиной, та отдала номер Оксане Ряска, Оксана позвонила Илье и тот был крайне удивлен этому звонку, он понятия не имеет кто такой Иван Ряска и вообще не смотрит проект, а когда узнал кто дал его телефон, то написал следующее сообщение Оксане(цитирую полностью): "Добрый день еще раз. Поговорил с людьми и если это тот Артем про которого я думаю, то этому человеку верить нельзя. Это вор и гнида. Любую помощь гарантирую."(орфография сохранена полностью)
После прочтения такого сообщения, у нас закралось еще больше сомнений, тогда я, лично, уже позвонила Илье и то, что я услышала, поразило нас всехИльи есть девушка Юля, которая является бывшей девушкой Ширина-Артема, она рассказала, что никак не может отделаться от него, что когда они расстались, он ее обокрал, украл ноутбук и два фотоаппарата. деньги, что он никогда нигде не работал, что он давно мечтал попасть на проект, что они с Ильей, сразу после выхода эфира с обвинениями в адрес Ильи, подадут на этого Ширина-Артема в суд за клевету.
Я рассказала все это ребятам при Ширине, он старался держаться спокойно и только крупные капли пота на лбу, выдавали его волнение и нервозность. Все ребята попросили его немедленно покинуть телепроект. Немного поупиравшись, он ушел. Вот такая история! Скоро все увидите в эфире.

Спасибо оффсайт

0

17

Alenk@... написал(а):

Красотки проекта

Мне очень ндравится томно-недовольный взор  красноволосой дамы в чем-то зеленом)))

0

18

http://s3.uploads.ru/t/zI8r4.png

спасибо volkovagp

0

19

http://s3.uploads.ru/t/MDCJv.jpg

со стёбки

0

20

Свернутый текст

С почином вас! Удачи и процветания!
http://s2.uploads.ru/fcanH.jpg

0