ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 9


Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 9

Сообщений 171 страница 180 из 1000

171

малинишна написал(а):

Баб Шура, привет, дорогая 
Посмотрела котика твоего - прЭлестный!!! Мамочкин любимка)))

Да уж, я ее очень сильно залюбляю, и она мне тем же платит.

0

172

Червячкова написал(а):

Страшно .

А вот это и правда было очень страшно http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

173

И не говорите что спать не удобно))) :D

+))

http://s3.uploads.ru/t/3ykbf.jpg

0

174

+))

Пошла с подругами в клуб.... Стучусь домой - ...пьяная..., время 5 утра.... Муж открывает дверь -.... в руках ....скалку держит..... я своим пьяным умишком и думаю....:"Нихрена себе ...., на какие я.... ролевые игры попала!" [реклама вместо картинки] 

0

175

малинишна написал(а):

Посмотрела котика твоего - прЭлестный!!! Мамочкин любимка)))

пойду гляну) Малинишна мне твоя смена тоже нДравится  :love:

0

176

Жена грифа-стервятника
Шоб мы так всю жизнь мучались))))

0

177

пинзарь епрст

Сергей начал приставать к жене с предложением, родить дочку, но когда Даша отказалась, уже к тому времени довольно пьяный папаша, начал буянить, оскорблять свою супругу и, в конце концов, заявил - если она немедленно не забеременеет, то он найдет себе даму посговорчивее, ведь в России каждая вторая готова родить такому «гарному хлопцу» не одну, а десятерых дочек

!

пинзарь

Ох! Не могу смолчать:

Да иди ты на 7ер, Сереженька. Ты кто такой? Ты ГОЛОДРАНЕЦ-стриптизер. Звезду поймал, [взломанный сайт]  . Пусть валит. Я бы на месте Даши абсолютно так бы ему и сказала. Через месяц бы приполз собаченкой.
Ишь! Рот раскрыл.

Отредактировано Баб Шура (24 Янв 2013 13:06:52)

0

178

А! И еще! Вряд ли мы дождемся, что ИА ха свалит после Олиных родов. У нее жизнь будет ДО Олиных и после - Свободная от детей на проекте Жисюха начнется в пустом доме!!!!!

0

179

И про Пиздарей: Им еще долго  куковать, у них семейка-душегрейка (по эфирам). Вот и замутили тему со 2-м ребенком. Протухли же. Щас полгода Серж ее будет уговаривать, потом еще полгода будет говорить, как он старается, потом, и потомтам

0

180

Баб Шура написал(а):

Рот раскрыл.

Смотрела когда он Дашу просил родить дочку....)))) Её глаза так много сказали)))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 9