ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 9


Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 9

Сообщений 191 страница 200 из 1000

191

Аленаро написал(а):

Ирина Александровна написал(а):

Аленаро, Привет

Посижу у вас немного, не против?

Шо, Вам опять морТ лиТСа перекроили?
Куда красота делась?

Опять по новой?

Ну посидите, отдохните))))

Да нет, проснулась только. Думаю, время есть, впомнила, что у вас тут хорошо, тепло, мухи не кусают и кофе дают горячий. Скоро накрашусь. А вам что? не нравлюсь я в Натюрель?

0

192

Ирина Александровна
Посмотрела на ваши фотки с караоке)))))Почему вы отдыхаете без супруга?

0

193

Всем привет!  :flag:

Как я во время  :crazyfun:  Ирина Александровна, где вы так грациозно танцевать научились????


Ангел во плоти

0

194

Ирина Александровна написал(а):

чудная авочка)))

:rofl:  :rofl: отображает меня))))))))))))))а у вас авочка не очень(((((((((((((Поражаюсь вам,с экрана твердите ,что вы красотка,а авку поставили для потехи врагов :rofl:

0

195

Светлячок написал(а):

танцевать научились????

Судя по видео,ИА частая гостья кавказских застолий))))))))

0

196

Здравствуйте девочки-красавицы !    :flag:  :jumping:   Ну, и Ирссанна , тоже -Здрасьте.   :flag:

0

197

квитка написал(а):

Судя по видео,ИА частая гостья кавказских застолий))))))))

:flag:  Квитуля , де ты так долго быль ?  :glasses:  Я тебя обыскалась уже.

0

198

квитка написал(а):

Ирина Александровна
Посмотрела на ваши фотки с караоке)))))Почему вы отдыхаете без супруга?

Я же отписывалась в блогах. У Юры только 2 выходных. (А потом, мне ли Вам говорить, как хороши молоденькие мальчики, какие у них пальчики Ой ой ой). За это я и получаю удовольствие на старости лет зарплату. Это условия контракта и Хорошая слава для караоке.

0

199

Светлячок написал(а):

Всем привет!   

Как я во время    Ирина Александровна, где вы так грациозно танцевать научились????

Ангел во плоти

Это, дорогуша, долгие годы тренировок в постели со всякими разными мужиками в хореографическом училище, между прочим и моя Рита его заканчивала

0

200

Ирина Александровна написал(а):

Жена грифа-стервятника, Привет

Посижу у вас немного, не против?

[взломанный сайт]  Неужели сама? Мамадарагая http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 9