ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 9


Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 9

Сообщений 211 страница 220 из 1000

211

Ирина Александровна написал(а):

Да нет, проснулась только. Думаю, время есть, впомнила, что у вас тут хорошо, тепло, мухи не кусают и кофе дают горячий. Скоро накрашусь. А вам что? не нравлюсь я в Натюрель?

Ирссанна , если увидите Бородину , то передайте ей - пусть снимет эту цепочку со свитера.  Ну , прям колхоз "Привет  80ые  ! " Мы его уже видели в эфире , но без дополнительного"украшения".  Я сегодня сползала по дивану, когда эту красотищу  увидала.   
И вам хотела сказать , что ваши кружева , с разрезом- это  капец глазам !  Это я  еще мягенько выражаюсь.  Знаете как это называется ?  Все люди, имеющие вкус, просто должны сдохнуть .  [взломанный сайт]   
За 3 года на проекте уже можно научиться выглядеть достойно .Вы же у нас в телике сидите .   Мало того , что поступки ваши и ваших деток - не айс. Но даже глаз остановить не на чем. А  серая шубка вашей любимой дочуРки  РЫТЫ , да еще резиновые сапоги в цвет, в моем хит-параде "Безвкусицы"  вообще занимает почетное второе место.
Ирссанна, без обид.  Раз уж вы к нам пришли , то должны быть готовы и к такому видению тоже.   Но , за смелость -    респект и уважуха  !  [взломанный сайт]

0

212

Раскройте нам имя третьего ведущего))))))))))Мы молчок :rofl: врагам ни-ни :rofl:

0

213

Аленаро написал(а):

Ирина Александровна написал(а):

А вам что? не нравлюсь я в Натюрель?

Да Вы мне вАще никак не нравитесь(((

Но жалеюВас, конечно. А мож завидую))))))))

Вы себя, деточка, пожалейте.
И епона мать, да если б ты только знала, чего мне все это стоило, и морду прямо держать, и улыбаться на все ваши вопросы, у меня так все болит, сижу на таблетках, врачи уже сказали, что лет 20 я себе уже сократила завидуйте!! Да, завидуйте!!

0

214

ИА,у  меня к вам просьба))))))))))))))Передайте Дашке Пынзарь пущай рожает ребятёнка.Она хитрозадая хочет подсадить Ольгу Бузову,но нас не проведёшь))))))))))

0

215

Червячкова написал(а):

Ирина Александровна написал(а):

Да нет, проснулась только. Думаю, время есть, впомнила, что у вас тут хорошо, тепло, мухи не кусают и кофе дают горячий. Скоро накрашусь. А вам что? не нравлюсь я в Натюрель?

Ирссанна , если увидите Бородину , то передайте ей - пусть снимет эту цепочку со свитера.  Ну , прям колхоз "Привет  80ые  ! " Мы его уже видели в эфире , но без дополнительного"украшения".  Я сегодня сползала по дивану, когда эту красотищу  увидала.   
И вам хотела сказать , что ваши кружева , с разрезом- это  капец глазам !  Это я  еще мягенько выражаюсь.  Знаете как это называется ?  Все люди, имеющие вкус, просто должны сдохнуть .     
За 3 года на проекте уже можно научиться выглядеть достойно .Вы же у нас в телике сидите .   Мало того , что поступки ваши и ваших деток - не айс. Но даже глаз остановить не на чем. А  серая шубка вашей любимой дочуРки  РЫТЫ , да еще резиновые сапоги в цвет, в моем хит-параде "Безвкусицы"  вообще занимает почетное второе место.
Ирссанна, без обид.  Раз уж вы к нам пришли , то должны быть готовы и к такому видению тоже.   Но , за смелость -    респект и уважуха  !

По поводу Бородиной - я даже не увидела цепочку *лядь, почему я ее не увидела? зрение чтоль уже подводит? Надо к оккулисту забежать. Обязательно ей скажу.

По поводу платьяВот ведь говорила я Ритке - дай поприличнее, подлиннее, а она мне (*учка) это бери, все мужики твои будут- а чем же вам платье мое не понравилось? Очень все достойно, просто, если Вы не можете в своем возрасте открыть колени, завидуйте мне молча

А по поводу манеры одеваться- Я что не вижу в вас икону стиля. Ваша шубка далеко не айс, да и шапочка..

0

216

квитка написал(а):

Удивительно!Два 2 выходных и ни разу не совпадают с ваши выездами  А вы с Юриком куда ходите?Только не говорите,что в театр

Они ходят по калидору дома, взад-вперед,  за черту выходить нельзя.  Ему весь цокольный этаж выделили,- сиди и не гавкай !  :rofl:  А пайку через дырку в двери  подают. Только Ольга открывает иногда и выпускает папу, пока мамы нет дома.Размял кости и быстро домой.

0

217

квитка написал(а):

Раскройте нам имя третьего ведущего))))))))))Мы молчок  врагам ни-ни

Ой, 3-й ведущий.Так я вам, *лять и сказала, что это Кузька будет. Я уже с оргами договорилась, Они мою мысль, что все средства в дом (т.е. в мой карман) должны стекаться. Смотрите внимательнее заставку

0

218

Ирина Александровна написал(а):

И епона мать, да если б ты только знала, чего мне все это стоило, и морду прямо держать, и улыбаться на все ваши вопросы, у меня так все болит, сижу на таблетках, врачи уже сказали, что лет 20 я себе уже сократила завидуйте!! Да, завидуйте!!

Ирсанна, а можно поменьше зачеркнутого текста, высказывайте свои "переживания" нам в лицо, а то читать не удобно)

0

219

Ирина Александровна написал(а):

ОХ! Хорошо то как тут у вас. Я уже почти и накрасится успела

Тогда порадуйте глаз.   :flirt:

0

220

Ирина Александровна написал(а):

Ваша шубка далеко не айс, да и шапочка..

Вы нашу красавицу не забижайте! :rofl: Она хоча и маленькая,но грозная :rofl: ножками топает :rofl: а ещё у неё есть Медведь))))))))))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 9