ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 529


НОВОСТИ 529

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Алёна Рапунцель

Давайте пофантазируем 🌟
Если бы вместо снега и дождя с градом , были бы ещё какие либо осадки❄☔Как вы думаете , какие бы они были?🤔Вспомнила мультик , Облачно , возможны осадки в виде фрикаделек ☺ Вот и задумалась 🤔😋Это мечта тех, кто любит , как и я поесть😋😍

500,auto

0

32

Филипп Киркоров рассказал о причине своего развода с Аллой Пугачевой. Певец сделал акцент на том, что он сам виноват в разрыве, поскольку "не оправдал надежд великой женщины" и не уделял должного внимания ей. "С Аллой Пугачевой много кто был рядом, многим она дала путевку в жизнь. В разводе виноват, конечно же, я. Я не оправдал надежды великой женщины. Она заслуживала гораздо больше внимания, которое сейчас сполна получает со стороны Максима. Я бы этого ей не смог обеспечить", – рассказал Киркоров и добавил, что, вероятно, он просто слишком самовлюбленный.

Главными причинами развода Киркоров назвал именно свою высокомерность, а также отсутствие умения совмещать работу и семью. "Я не умел себя распределять и на дом, и на сцену. Я был в эйфории, желании покорить весь мир, забывая о том, что рядом человек, которому нужно внимание. Естественно, я за это поплатился. О чем, конечно, жалею. Но глядя на то, как Алла счастлива, как проводит время, в каком умиротворении пребывает, я счастлив сам", – отметил в Филипп Киркоров в интервью для издания "Аргументы и Факты".
https://sun4-2.userapi.com/c635103/v635103686/3cd37/4ClwLoOhO3I.jpg

0

33

Ольга Орлова

Всех охватила предновогодняя суета и пробки😱🥶 Почему-то каждый год я хочу купить подарки заранее, но когда доходит до дела- всё равно получается заняться этим только в последний момент 🙈🔫 А как у вас с этим обстоят дела)))?

600,auto

0

34

http://s5.uploads.ru/eE0AY.gif

Дмитрий Дмитренко равняется на Черкасова

У Дмитрия Дмитренко радость - его концерт на Поляне прошёл на ура. Зрители пританцовывали на морозе, слушая про "красные календари" и "залепи дуло", а одна "фанатка" прибежала за автографом. Теперь Дима собирается в турне вместе с кастинговой службой проекта. А примером для Димы стал один из ведущих. Дмитрий Дмитренко равняется на Черкасова, потому что Андрей тоже был участником, а теперь поёт на свадьбах и корпоративах.
[float=left]400,auto[/float]

Я вообще отстал от жизни и не понимаю, неужели взрослый мужчина думает, что в Москве можно прокормить семью, распевая на морозе песни из одного куплета с такой дикой жестикуляцией? Или эта тема с музыкальной карьерой Дмитренко - очередной стёб над зрителями? Ольга Рапунцель поддерживает мужа, даже в вечернем эфире 23.12.2018 рассказала, что Дима ей предлагал сниматься в его будущих клипах. Татьяна Владимировна Рапунцель тоже видит зятя певцом, она разглядела в нём творческого человека.

Сам Дмитрий от внезапно возникшей возможности отдохнуть в командировке от жены совсем голову потерял. Так гордо заявил Ольге Бузовой, что у него уже 10 песен, как-будто Игорь Крутой на бревнах примостился. Вот что слава Черкасова, гоняющего в Лондон на дни рождения, сделала с "брендами", и, видимо, это не лечится.

Возможно, я утрирую, и у Димы получится раскрутить своё творчество, сделав хобби любимой работой (кто о таком не мечтал?).

В группах фанатов дома 2 папу Дмитренко хвалят, радуются, что он выбрался из-под гнёта жены, что показал себя с лучшей стороны на фоне других участников. Для проекта - согласен, как раз подходящий уровень, но ведь Дмитренко практически поверил, что станет звездой, и у него каким-то больным блеском горят глаза. Кто-нибудь верит в Диму и его "талант"?
Макс Полянский

0

35

Тата

Что вы можете сказать о мужчине скорпионе?

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456244796&hash=369c21f4097d6644[/video2]

0

36

Ирина Пинчук

Каждый человек воспринимает счастье по своему ✨ Что устраивает одного абсолютно не интересно и не нужно другому 🤗
Очень многие любят перекладываться ответственность на других, говоря что несчастны, потому что парень не тот, соседи плохие и окружающие люди не такие как надо 🙈 Просто возьмите за свою жизнь ответственность на себя и решите, что вы счастливы и никто вам не помеха в этой жизни 🤗

500,auto

0

37

Ефременкова

500,auto

0

38

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456244794&hash=839ce8f90b8a0f33[/video2]

0

39

Ольга Бузова

И короткое платье, и каблуки 🤤🤤🤤😜 Твоя девочка теперь #Эгоистка 😈

https://pp.userapi.com/c845523/v845523302/15d9f4/3ERF2JAm3oU.jpg

0

40

Доктор астрологических наук Екатерина Черных: «Брак Капаклы и Африкантовой будет недолгим»
.
Звездный эксперт @gadalka_katya сделала предсказание победителю конкурса «Человек года» Роману Капаклы. Екатерина Черных рассказала, что его ждет в будущем, и каким будет его брак с Мариной Африкантовой
.
«Роман — лидер, — делится Екатерина с dom2magazine. — По своей натуре он очень тёплый, порядочный и романтичный человек. Капаклы точно знает, чего хочет, и знает, что надо сделать для того, чтобы это получить. Визуально пара Марины и Романа – идеальная, гармоничная, дополняющая друг друга. Однако, несмотря на то, что молодой человек долго шел к серьезным отношениям, он все равно имеет смятения в своей душе. Брак Капаклы и Африкантовой будет недолгим. Впереди пару ждет раздвоение дорог, что свидетельствует о том, что отношения, к сожалению, все же закончатся».

500,auto

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 529