ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 531


НОВОСТИ 531

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Lite .04.01.2019

https://pp.userapi.com/c846021/v846021723/172822/gfMdnrlUUV0.jpg

Краткое содержание:

Иосиф Оганесян на кухне утром рассказал Насте Ендальцевой про их с Сашей планы, сначала они делают паспорт, потом занимаются здоровьем Саши и ее похудением, а он будет искать работу. Йося признал, что вчера неправильно выразился, когда сказал про ошибку в плане детей, он извинился перед женой. Йося сказал, что теперь при конфликтах они не кричат и не ругаются, он объясняет Саше по нескольку раз. На тете Ксения Бородина сказала Йосе, что Саша не так представляла себе жизнь после свадьбы и не думала, что быть женой это так скучно, «у плиты стой, рот закрой, охраняй сон мужа». Саша ответила, что так и делает. Ксения спросила Йосю про мужские обязанности. Оганесян собирается работать и обеспечивать семью, а сейчас он отдыхает. Саша сказала ведущей, что Йося стал серьезней и более ответственным. Иосиф считает, что кольцо и штамп в паспорте дает эффект сдерживания и тормоза.

Свернутый текст

Дима Дмитренко похвалился перед тещей своими новыми туфлями, которые ему шили на заказ. Еще Дима купил себе кроссовки на каждый день, чтобы ходить на лобное место. Оля рассказала маме, что для Василисы они заказали две игрушки, коляску и кроватку для кукол.
Ксения Бородина пригласила на тет Юлю Романову и Таню Строкову. Девушек объединяет один мужчина, Даниил Сахнов. Ксения сообщила Юле, что вчера Таня назвала ту легкодоступной. Таня объяснила, что ей непонятно то, что Юля, расставшись с Даней, позволяет ему трогать себя за разные места. Романова ответила, что раньше она была в отношениях с Даней, ей он нравится, но из-за некоторых ситуаций она с ним не будет. Строкова считает, что если женщине все равно на парня, то она не реагирует на него и на то, что с ним связано. Сахнов признался парням, что симпатия к Юле ушла, с Таней он будет общаться, не будет торопить события. После тета Юля в очередной раз собирала вещи, Даня уговаривал ее остаться, Юля ругалась и била Сахнова по рукам, когда он хотел забрать чемодан.
Арсэн Чачанидзе провел на языке женскую предвариловку. Девочки загадывали желание. Ендальцева загадала в новом году большого и смугленького мужчину и карьеру дизайнера. Сорока решил поддержать Настю. Артем и Настя достали по бумажке из барабана, на них было написано, что Настя запустит свой видеоблог, а Сорока получит квартиру. За Таней Строковой вышел Даниил. Таня загадала найти любовь, а на бумажке ей выпало в новом году быть беременной. Майя хочет выйти замуж, родить и начать строить карьеру. Майе досталась бумажка «кукиш с маслом», а Леше Купину «мужик мечты». Леша поменялся с Майей бумажками. Саша Оганесян хочет детей, новый телефон, машину, квартиру, новую шубу, шмотки, золото. Саша достала из барабана бумажку с надписью «теперь ты муза Дмитренко».
Сорока считает, что Арсэн неровно дышит к Розе Максимовой, он пригласил Розу и Арсэна н разговор. Арсэн считает, что не подходит Розе, она постоянно спрашивает, когда он будет меняться.
Леша с Майей собираются ехать в Белоруссию. Леша рассказал Насте, что у него на карте не было денег, были только наличные. Майя оплатила билеты со своей карты, он решил отдать деньги, а она не берет, говорит, что он будет платить за все в Белоруссии. Ендальцева взяла бы сразу. Майя хочет, чтобы Леша копил деньги на квартиру.

Главное за день:

• Саша считает, что после свадьбы ее муж стал серьезней и более ответственным.
• Иосиф собирается искать работу.
• Даниилу нравится Таня, он будет за ней ухаживать.
• Юля Романова в очередной раз собрала вещи и хочет уйти с проекта.
• Леша с Майей собираются ехать в Белоруссию.
• Майя купила билеты на свои деньги и брать деньги за них от Леши не хочет.
video-dom2.

+1

22

http://s5.uploads.ru/nUji5.png По дневному Дом-2 Остров любви (04.01.2019):

Островитяне продолжают борьбу за выживание. За выживание других островитян. Вот, к примеру, Саленко категорически против нахождения в одной колонии с ним Олеси, о чем и поет прямо с утра...
Потом Захар попытался было прицепиться к Валере, но тут не все так просто, Блюменкранц сказал "Ша!" и начинающийся было скандал тихо увял...
Но, когда Олеся решила для примирения пригласить Захара на тортик, тот воспользовался присутствием Глеба (кто такой, я не знаю, но зачем привезли на Остров, я догадываюсь). Побыковали неможко вокруг стола.... А после Захарка подкараулил парочку у лестницы. Прям такой бойцовый..петух! Если б Саймон не разнял, поубивали бы друг дружку))
Еще сегодня случилось Событие: прислали новых клоунов - Безуса и Милену. Добрые островитяне тут же подарили вновьприбывшим собачий поводок... Вот Леша и завис: а что, собственно, Милене не понравилось?
Наверное, вечером будет бурное веселье, а пока... Пока только Блюменкранц поздравил Иру Пинчук с днем рождения!
Ира организовала телефонный разговор Валеры с отцом. Все так волновались!! Но Валера успокоил папу, сказав, что может потерпеть с волшебством.....

https://i.imgur.com/yGEcY0V.gif
[mymp3]http://d.zaix.ru/adPm.mp3|Саленко - Утренняя серенада Олесе [/mymp3]

http://s3.uploads.ru/wBb7l.png

https://i.imgur.com/SVVHGW3.gif
https://i.imgur.com/2iAhZ4B.gif
https://i.imgur.com/DAfYwur.gif
https://i.imgur.com/uSoZyZu.gif
https://i.imgur.com/PONlW8L.gif
https://i.imgur.com/HtBhmvl.gif
https://i.imgur.com/sYStEwf.gif
https://i.imgur.com/mjAq1PU.gif

+2

23

Животные любят обнимашки  http://se.uploads.ru/EJTeg.gif

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-101431498&id=456240240&hash=2ff98fb72d3e82f8[/video2]

+1

24

https://pp.userapi.com/c846417/v846417599/596d7/xZ5w4beuYJQ.jpg

10 кулинарных хитростей, которые действительно работают

На каждой кухне найдется целая армия бытовых приборов, которая позволяет эффективнее организовать рабочий процесс.

Так, кофеварка сварит за вас кофе, тостер пожарит хлеб, а с горой грязной посудой разберется посудомоечная машина. Старания изобретателей хоть и помогают сократить время приготовления и уборки, но самые эффективные решения разных кулинарных задач, как оказалось, мы находим сами. Сделать жизнь проще помогают простые и гениальные хитрости, взятые из личного опыта. Мы собрали 10 таких практичных советов, которые позволяют извлечь максимум из имеющейся под рукой кухонной утвари и продуктов.

– Отделить белок от желтка –

Чего только не придумают производители, чтобы отделить желток от белка! Но кому нужны все эти яичные сепараторы, когда сделать это можно с помощью обычной бутылки. Все что от вас требуется – это взять бутылку, поднести ее к желтку, слегка сжать, а потом отпустить стенки. Цельный желток окажется внутри бутылки и его останется только выложить в подходящую посуду.

Свернутый текст

– Охладить вино за 7 минут –

Хуже теплого вина может быть, пожалуй, разве что пережаренный стейк. Только вот максимальную прожарку мяса исправить уже никак нельзя, а охладить вино до нужной температуры можно. И даже если на все про все у вас есть не больше 10 минут времени, но при этом вы не располагаете необходимыми вспомогательными атрибутами вроде ведерка со льдом. Бутылку вина комнатной температуры достаточно завернуть в смоченное водой кухонное полотенце и убрать в таком виде в морозилку на 7 минут. До правильной температуры подачи за это время оно, разумеется, не дойдет, но пить охлажденное вино определенно будет намного приятнее.

– Размягчить сливочное масло –

Масло проще и лучше смешивается с другими ингредиентами рецепта, да и просто намазывается на хлеб, когда оно размягченное. Можно просто оставить его на столе и подождать пару часов или попробовать испытать судьбу и поставить его в микроволновку, но есть и более быстрый и верный способ. Необходимо взять стакан из жаростойкого стекла и на пару минут поставить его в микроволновку, а потом сразу же накрыть им 110 гр. палочку сливочного масла. За считанные минуты снаружи масло станет настолько пластичным, что с ним легко справится ваш миксер или кухонный комбайн. Если же масло необходимо размягчить полностью, его следует положить на полиэтиленовую пленку, ей же накрыть и постучать по маслу скалкой, пока оно не сплющится до 1,3 см. Затем масло нужно сложить пополам и продолжить «месить» его скалкой до толщины 6 мм, после чего оставить его полежать 5-10 минут, чтобы оно размягчилось.

– Пароварка из кастрюли –

Приготовление блюд на пару считается одним из самых полезных и здоровых способов термической обработки, и отсутствие пароварки еще не повод вовсе от него отказываться. Все те же функции сможет выполнить обычная кастрюля с установленным в ней металлическим ситом или дуршлагом соответствующего размера. Главное тут, чтобы они не касались кипящей воды. А дальше дело техники: положите выбранный продукт одним слоем на сито, доведите воду в кастрюле до кипения, а затем уменьшите огонь, чтобы вода лишь медленно кипела, и накройте кастрюлю крышкой.

– Сохранить свежими салатные листья –

Спасти листовые салаты от быстрого увядания поможет обычный пластиковый пакет. Достаточно разделить лоток с зеленью между двумя пакетами и надуть мешки. Салат в надутом пакете будет занимать больше места в холодильнике, зато дольше сохранит свою свежесть и вкусовые качества.

– Растопить шоколад –

Забудьте про водяную баню и микроволновую печь. Все что нужно для плавления шоколада этим способом – это сухая жаропрочная миска из стекла и фен. Разломайте шоколад на куски, положите их в миску и направьте на них фен, держа его в 20-25 см. от шоколада. Время от времен меняйте направление потока теплого воздуха и перемешивайте шоколадную массу лопаткой.

– Фреш без соковыжималки –

Для приготовления сока из свежих фруктов обычно используется ручная или механическая соковыжималка. Но если из приборов в наличии есть только блендер – подойдет и он. Поскольку основное предназначение этого устройства – измельчать и смешивать продукты в пюре – в сок обязательно стоит включить по-настоящему сочные фрукты или добавить немного воды. Измельченную массу необходимо процедить через сито, чтобы избавиться от мякоти. Получится почти тот же фреш, только более густой консистенции.

– Не дать жидкости выкипеть –

Чтобы при варке из кастрюли не убежала жидкость, на нее необходимо положить деревянную ложку. Поскольку температура этого предмета кухонной утвари значительно ниже точки кипения, при контакте образующиеся пузырьки лопаются и вырывается пар, а пена оседает.

– Очистить цедру –

Этот способ незаменим тогда, когда цедра входит в состав блюда или выпечки. Если натирать кожуру цитрусовых привычным способом, то часть драгоценных эфирных масел остается на разделочной доске. Но стоит развернуть терку для цитрусовых лицевой стороной к себе, и вся цедра, а также входящие в ее состав полезные вещества, будут собираться прямо в терке. Останется только положить ее к другим компонентам и хорошо перемешать.

– Дольше растянуть шафран –

Шафран относится к тем пряностям, которые нужно использовать лимитировано. Отчасти это связано с его сильным ароматом, но также это объясняется высокой стоимостью. Если шафран смешать с водой, расходовать пряность можно крайне экономно, и без всякого ущерба для вкуса и аромата. Для приготовления шафрановой воды необходимо подсушить пряность на сковороде, а затем порвать на маленькие нити. Измельченный шафран замачивают в теплой воде в соотношении 240 мл. воды на каждые 1/2 чайной ложки шафрана. Такую воду можно хранить в холодильнике до 1 недели. Две столовые ложки этой волшебной жидкости будут равны одной хорошей щепотке шафрана.

https://pp.userapi.com/c847219/v847219071/1655b9/IgWSJZiIyGg.jpg

0

25

https://pp.userapi.com/c846216/v846216010/166028/J2r5-8AQzK0.jpg

+2

26

Остров любви . 04.01.2019

https://pp.userapi.com/c846021/v846021723/172822/gfMdnrlUUV0.jpg

Краткое содержание:

Захар Саленко продолжает троллить Олесю Ткаченко и сочинил сегодня новую песню со словами: «Живет на нашем острове грешница, шэбэшница Олеся, не знает, как ей дальше жить, кто будет ею дорожить, окстись Олеся, так жить нельзя, давать направо и налево твоя судьба». Девушка спокойно отнеслась к творчеству Саленко и посмеялась вместе с другими участниками. Ира Пинчук посоветовала Олесе не расстраиваться, ее раздражает, что на проекте все хотят казаться святошами. Ткаченко приготовила тортик и позвала Захара на разговор, она попросила его в новом году перестать над ней смеяться и унижать ее. На кухне был Глеб. Саленко продолжил петь свою песню, Глеб сделал Захару замечание. Глеб предупредил Саленко, что тот может получить за свои слова.

Свернутый текст

Парни чуть не подрались. Саленко разозлился. Позже на пляже драка все-таки произошла, Глеб был сильнее, но вмешался Саймон и оттолкнул Глеба от Захара.
Валера строит отношения с Ирой. Захар спросил, не почувствовал ли Валера, что Ира тяжеловата в отношениях, она сейчас грузится из-за родителей. Блюменкранц не ощутил напряга. Саймон сказал, что у Пинчук много предрассудков. Захар спросил про «волшебство», Валера ничего не стал рассказывать. Валера подарил Ире букет роз, как обычно пошутил, поздравил с Днем космонавтики и с Днем работника цирка. Пинчук набрала отчима, передала трубку Валере. Валера объяснил, что у него добрые отношения к Ире, у него нет злого умысла, ему легко и тепло с Ирой. Отчим Иры Евгений смотрел эфиры, видел, как Валера общался с Татой, Мариной Тристановной и другими женщинами. Жене не нравится отношение Валеры к женщинам, у него это сразу же вызывает отвращение, если он увидит, что Ира счастлива, то он поменяет свое отношение. Валера сообщил, что не намерен обижать Иру, дает мужское слово, что никогда не поднимет на нее руку, не торопит Иру с «волшебством» и тоже хочет, чтобы Ира была счастлива.
На остров приехали Милена Безбородова и Алексей Безус. Их встречали Захар и Саймон. Захар посоветовал Леше еще в лодке кинуть Милену в воду. Милене это не понравилось, она сделала своему парню замечание, что тот ее не защищает. Безус сообщил ведущей, что они с Миленой пара. Ефременкова заселила их на виллу, но предупредила, что будет устраивать проверки. На вилле Милена продолжила возмущаться, что Леша позволяет участникам там о ней говорить, парни предлагали Леше для нее ошейник.
На лобном месте Ефременкова спросила парней о причине драки. Захар ответил, что особой причины не было, парни выпустили пар, он уже давно на острове и ему не с кем строить отношения, так как девочки его не устраивают и поведение у них неподобающее, поэтому он подтролливает Олесю. Ведущая спросила, какое отношение к Захару имеет Олеся, она не его жена, не сестра, ее поведение участники осудили несколько лобных назад, Олеся поступила мудро, приготовила торт, предложила в новом году общаться на доброй ноте, ну а Захар отказался. Саленко заявил, что будет делать то, что считает правильным и будет говорить то, что считает верным, будет делать то, что он хочет, к нему подошел Глеб, заявил, что Олеся ему нравится и потребовал не оскорблять ее, не задевать и, если это продолжится, они будут драться, он и сказал, что будем драться. Захар не знает Глеба, он считает, что, когда Глеб угрожает драками, это провокация. Олеся напомнила Захару, что провоцировал Захар, говорил, что она дырявая, такая и сякая. Саленко заявил Олесе, что, если она хотела с ним поговорить, пришла бы одна, этого клоуна к нему приводить не нужно. Ефременкова сделала замечание, она думает, что в этой истории мог бы что-то говорить Блюменкранц, но не Захар. Валера считает, что Захару нет смысла цеплять Олесю, Захару скучно, ему нужно выместить на ком-то зло. Ведущая предложила Захару извиниться, тот извинился перед Глебом. Глеб Шуть думает, что они взрослые люди и решат эту ситуацию, ему нравится Олеся и хотел бы ее узнать. Захар сказал Глебу, что он вмешиваться не будет в его отношения с Олесей, это его дело. Ефременкова предложила Захару извиниться перед Олесей, Захар отказался. Саймон считает, что нормально то, что парни выяснили отношения в драке. Валера общался с отчимом Иры, он дал ему мужское слово, что у него нет злых мыслей по поводу Иры, он не намерен поднимать на нее руку. Валера признает, что допустил в своей семье неуважение и больше такого не допустит. «Волшебства» в паре нет, Валера заявил, что для него этот вопрос остро не стоит. Пинчук призналась, что мама сравнила ее отношения с Валерой с отношениями Алианы и Шабарина, мама сухо отвечает ей на ее сообщения. Ира хочет, чтобы ее родители прилетели на Сейшелы и сами увидели их отношения с Валерой. Безус считает, что везти родителей рано, пусть пройдет хотя бы неделя отношений.

Главное за день:

• На остров приехали Милена и Алексей Безус.
• Захар сочинил новую оскорбительную песню про Олесю.
• За Олесю вступился Глеб, он подрался с Захаром.
• У Валеры с Ирой все хорошо, Валера поговорил по телефону с отчимом Иры.
• Ира попросила ведущую привезти на остров ее родителей.
video-dom2.

0

27

https://pp.userapi.com/c846221/v846221587/16c8c9/U1w4Cf3fVh0.jpg

0

28

Известный российский актер Сергей Безруков в своем недавнем интервью рассказал, почему ушел от своей первой жены к другой. Напомним, что актер развелся с Ириной Безруковой, с которой прожил почти 15 лет, и женился на режиссере Анне Матисон. Сейчас пара воспитывает двоих детей. По словам Сергея Безрукова:

"Иногда наступает момент, когда ты понимаешь: пришло время двигаться вперед. Делать это больно, но без этого никак. Просто знай: еще пройдешь в гору, а на вершине — чистый воздух. И ты вдохнешь полной грудью. Ошибаться — это так по‑человечески. Не надо этого бояться. Ты не сможешь обрести счастье, не наломав дров. Тех, кто прожил с одним человеком всю жизнь — единицы! Нет никаких правил. Никто тебе не скажет, как надо, у каждого свой путь. Я слушал интуицию и сердце. Верю в то, что своего человека можно только почувствовать, нужно довериться чутью" - рассказал Сергей
https://pp.userapi.com/c844416/v844416525/1680c9/38lmSKyMfco.jpg

0

29

А утром 4-го января к тебе пришли пьяные друзья с трезвыми детьми...

[video2=380|476]https://www.facebook.com/plugins/video.php?href=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2FLADbible%2Fvideos%2F583215495454284%2F&show_text=0&width=380[/video2]

+1

30

[video2=640|360]//www.ntv.ru/embed/1685160[/video2]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 531