ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 10


Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 10

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Жена грифа-стервятника написал(а):

настроение то да))) а слюни куда девать?)))

Я сумочку присмотрела...хороша. Наверно  стоит точно 1.000$.Я летом по делам была в центре и зашла в ГУм. я в магазине после распада СССР не была. Решила пройтись поглазеть. Как увидела цены. чуть сознание не потеряла.  Пляжные резиновые тапочки 2.500руб. на  рынке  100руб. Может они какие-то особенные. не щупала. села у фонтана мороженое купила.очень вкусное точно такое как с Советсое время.в магазинах такого нет.  Посидела на людей поглядела. Народ ходит в основном иностранцы с пакетиками.что покупают.

0

992

Жена грифа-стервятника написал(а):

Никогда по яндексам и т.д. не захожу, всегда на прямую!
Не выходя открой где я обвела и введи адрес!!! Если все ок. сохрани, а эти все по удаляй!!!!

:yep:  :writing:  Какой ? su ?

0

993

Тещинька написал(а):

Жена грифа-стервятника
Хочу башмаки - светленькие на шнурках!

Ну вот, будет о чем подумать завтра))) :D

0

994

А туфельки, которые первые нам принесли, чтоб мы прямо тут слюнями изошли, примерно такие же , но коралового цвета, были у моей дочи на свадьбе!

0

995

Червячкова написал(а):

А как же юбилейная 11 ветка ?  Я должна так сказать обязательно.

Танюха я тебя люблюююююююююююююю  :love:

0

996

Червячкова написал(а):

Хто такой - само ?  Ты в "процеДурку "  ходила , жалилась ?   Там щас дохтер принимает.

Ходила, было пусто( Рабочий день у доктора, наверно, закончился. И медсестра куда-то утоптала

0

997

Червячкова написал(а):

Какой ? su ?

Старые закладки!!!

0

998

Матронушка написал(а):

я в магазине после распада СССР не была

[взломанный сайт]  Долго,однако,ты плутала)))))))

0

999

0

1000

А теперь расправляем крылья и в путь!

http://s3.uploads.ru/t/TP2Jt.jpg

Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 11

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 10