ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 10


Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 10

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Червячкова написал(а):

Матронушка, я уже в слюнях вся.  Тоже хочу к Юле на веточку. Но боюсь пошевелиться. Ночай полезу глядеть.

Сходи всеравно скоро спать.  вылетишь хоть   уйдеш с хорошим настроением

0

972

Жена грифа-стервятника написал(а):

По какой ссылке вы заходите? Когда у меня были проблемы  я зашла с veselo.pogovorim.su Заново в поисковик ввела адрес и все)))

У меня висят закладки. Если не пускают , то я залазию через поисковик в Яндексе.  Сейчас даже не хочу  пробовать , надо ветку закрыть . Может и наладилось. А вчера и сегодня утром ни с одной ссылки не могла зайти , что Ёжик давала.  :dontknow:

0

973

Матронушка написал(а):

Сходи всеравно скоро спать.  вылетишь хоть   уйдеш с хорошим настроением

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  настроение то да))) а слюни куда девать?)))

0

974

Тещинька написал(а):

Я не доктор, но при температуре можно только тепленькое питье!
Никаких горячих чаев, горчичников, банок! Еще нельзя парить ноги и париться в бане!

Ничо горячего не пила , ни банок, ни горчичников( Само!

0

975

Червячкова написал(а):

У меня висят закладки. Если не пускают , то я залазию через поисковик в Яндексе.  Сейчас даже не хочу  пробовать , надо ветку закрыть . Может и наладилось. А вчера и сегодня утром ни с одной ссылки не могла зайти , что Ёжик давала.

Никогда по яндексам и т.д. не захожу, всегда на прямую!http://s2.uploads.ru/t/2wq8j.jpg
Не выходя открой где я обвела и введи адрес!!! Если все ок. сохрани, а эти все по удаляй!!!!

0

976

Жена грифа-стервятника написал(а):

настроение то да))) а слюни куда девать?)))

А некуда, спать лягешь мона захлебнуться http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

977

Solnyshko написал(а):

Ничо горячего не пила , ни банок, ни горчичников( Само!

Значит организм еще борется, сопротивляется!

0

978

Жена грифа-стервятника написал(а):

вот такие)))

Красиво очень. :rolleyes:   У меня есть такие туфли , только фиалкового цвета. Я не вижу фирмУ , у меня Фабио.  Каблук 13 см ,но за счет платформы небольшой , не чувствуется высота.   
А еще  принесешь ?   :jumping:  Пожалуйста ? Или низя ?

0

979

Тещинька написал(а):

Ну если  нам показали процесс уговаривания, то что будет даль - покажут или нет?

Ты имеешь ввиду сам непосредственно процесс? Или последствия процесса?
Ну, они там все такие секретно-тайные))) У самой три месяца, все вокруг все знают, а не-не ничо не беременная :crazy:

0

980

Матронушка написал(а):

Сходи всеравно скоро спать.  вылетишь хоть   уйдеш с хорошим настроением

А как же юбилейная 11 ветка ?  Я должна так сказать обязательно.  :D

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 10