ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 539


НОВОСТИ 539

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

http://s8.uploads.ru/tTRw6.png
Bы видели, какие oни дикие?

https://sun1-4.userapi.com/c852124/v852124579/c0f4f/fO6upva1ppM.jpg

0

42

Помните Геворга Аветисяна из Екатеринбурга, который спас из горящего дома троих детей?
Ему тогда за мужество МЧС подарило огнетушитель.

Теперь его вместе с женой и пятью маленькими детьми выселили из муниципальной квартиры. И им некуда податься

[video2=640|360]//www.ntv.ru/embed/1703667[/video2]

0

43

Алексей Купин

https://pp.userapi.com/c850520/v850520551/c14df/AnOK8RfSTMw.jpg

0

44

buzova86
🦄Работоспособность вернись ко мне пожалуйста😒😒😒 Я хочу только есть и спать 🐷😴😴 уже второй день подряд 🤦🏻‍♀️ даже лень снимать сторис и фотографироваться, представляете??? 🧐 Что со мной? 🤔

https://pp.userapi.com/c850520/v850520551/c14fa/g2ekGJPq3KA.jpg

0

45

Наталья Варвина

Завтрак для меня самое важный приём пищи! Я не могу выпить чашечку кофе и побежать!!! Мне надо вкусно и плотно поесть с утра!!!
А как у вас обстоят дела с завтраками! Что большего всего любите?

https://pp.userapi.com/c850520/v850520551/c1510/ignqRrdd4bo.jpg

0

46

По слухам: Ксения Собчак и Константин Богомолов познакомили детей

В последнее время вокруг 37-летней Собчак кипят нешуточные страсти. Ксении приписывают роман с режиссером Константином Богомоловым. Кроме того, поговаривают, что пара уже познакомила детей.
[float=left]450,auto[/float]

Еще недавно брак Ксении Собчак с актером Максимом Виторганом считался идеальным — пара вместе выходила в свет, признавалась друг другу в чувствах в социальных сетях и воспитывала прекрасного сына. Однако в последнее время пока еще замужнюю телеведущую все чаще стали замечать в компании режиссера Константина Богомолова.

Несмотря на то, что многие считают эти отношения пиаром, Ксения и Константин старательно создают видимость тайного романа, афишировать который они, конечно же, не планировали. Теперь же Собчак не стесняется даже намекать на знакомство своего сына с дочерью «любовника». Так, на днях ведущая опубликовала в личном микроблоге фото, на котором изображены двухлетний Платон и девочка, напоминающая со спины наследницу режиссера— восьмилетнюю Анну.

«Пришли в самый любимый и родной «Эрмитаж», — поделилась Ксения с подписчиками. — Меня мама сюда привела тоже в таком возрасте. Попали на открытие выставки, где среди прочих эмблем «Эрмитажа» обнаружили «Собчак в Эрмитаже». Платоша даже узнал букву «С».

+

Недавно Ксения признавалась в одном из телешоу, что муж всегда будет частью ее семьи. «Максим навсегда останется для меня человеком родным, близким, папой нашего любимого сына, — подчеркивала она. — В этом смысле мы навсегда с ним родственники и близкие люди. У Максима есть дети от предыдущего брака. Замечательные Полина и Даня, с которыми я надеюсь, мы дружим. У него есть бывшая жена, с которой я тоже хорошо общаюсь. Мне кажется, вне зависимости от проблем, которые у людей есть, нужно оставаться людьми. Я точно сделаю все, чтобы Платон был счастлив, любим. Знал, что у него есть прекрасный папа и замечательная мама».

А вот сам актер негативно относится к публичным высказываниям супруги. «На сегодняшний день я счастлив тем, что вы не можете увидеть в этих программах людей по-настоящему мне близких. Это, простите за пафос, несовместимо с их внутренним нравственным камертоном. Все остальные — это всего лишь бабки у подъезда, запертые в теле селебрити разной степени медийности», — отметил Виторган.
стархит

0

47

Лёша Безус: «Хочу взять Милену в жёны!»

Лёша Безус и Милена Безбородова мечтают сыграть свадьбу. Девушка даже начала читать специальные статьи, как стать идеальной супругой, чтобы парень захотел на ней жениться. Вот только свадебный переполох как не намечался, так и не предвидится в ближайшее время — Безус и Безбородова не уверены друг в друге как в партнёре на всю жизнь.
[float=left]400,auto[/float]

«Милена должна не просто читать статьи, но и применять их в жизни. Но сейчас пока дальше чтения это не заходит, и мне кажется, что она уже не очень серьёзно к этому относится. Милена говорит, что хочет предложение, а быть заботливой хозяйкой пока не может», — вздохнул Безус.

Лёша надеется, что в скором времени Милена изменится, и он с огромным удовольствием сделает ей предложение руки и сердца и сыграет с ней свадьбу. Но для этого Безбородовой необходимо выполнить несколько условий.

«Я её, конечно, рассматриваю в качестве жены, и я был бы очень рад, если бы мы поженились. Но, опять же, я хочу, чтобы мы поженились не просто так с бухты-барахты, а чтобы было внутреннее желание и рвение. Но Милена сейчас находится в абстракции, потому что сама не знает, чего хочет от отношений, и как они должны выглядеть…

Очень хочу, чтобы она принялась за дело, я хочу почувствовать себя желанным мужчиной и мужем. И если я это увижу, я с огромным удовольствием сделаю ей предложение», — подытожил Лёша.
dom2life

0

48

Света Давыдова (Матераццо), бывшая участница

600,auto

0

49

Жена Дмитрия Тарасова: «Измену нельзя простить»

Анастасия Костенко позиционирует себя как примерную жену и мать, то и дело рассказывает об идиллии, царящей в ее семье. Однако многие уверены, что именно модель стала причиной расставания Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Этот факт подтвердила и сама Бузова. «Я почувствовала, что на ровном месте начала раздражать бывшего мужа. И когда все вокруг говорили: «У него есть другая», я отвечала: «Нет! У него не может быть другой женщины». Спустя время я узнала, что у него год была другая», — делилась она.
[float=left]400,auto[/float]

В конце 2016-го Бузова и Тарасов развелись. Спустя короткое время игрок «Локомотива» стал выводить новую избранницу в свет, уверяя при этом окружающих, что их роман начался после того, как он обзавелся статусом холостого мужчины. В январе прошлого года спортсмен женился на Костенко, а минувшим летом у пары родилась дочь. Несмотря на это, за Анастасией прочно закрепился статус разлучницы, который она старается всячески отрицать. А накануне модель откровенно ответила на вопрос одного из подписчика, касающегося неверности одного из супругов. Как оказалось, сама Костенко не готова простить адюльтера.

«Мое мнение — измену нельзя простить. Ради сохранения семьи не изменяют», — такого мнения придерживается молодая мама.

Помимо этого, Анастасия рассказала, как им с Дмитрием удается сохранить теплые отношения в семье. Она уверена, что супругам необходимо постоянно работать над этим: стараться не выносить сор из избы, уважительно относиться друг к другу. В силу работы Тарасов часто отсутствует дома. Модель привыкла к подобному образу жизни мужа. По ее словам, она старается контролировать эмоции по этому поводу.

К слову, еще недавно подписчики Костенко предполагали, что модель находится в ожидании второго ребенка. Анастасия и Дмитрий опровергли подобные слухи. Кроме того, сейчас молодая мама намерена вплотную заняться фигурой и здоровьем. В ее планах возобновить тренировки в спортзале.
starhit

0

50

Настя Лисова

Мои❤️

https://pp.userapi.com/c850520/v850520551/c158b/TV2wlgwIzJo.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 539