ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 539


НОВОСТИ 539

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Ольга Рапунцель

Выписка моей сестрёнки Аленки💖💕Ура 🎉У меня родился племянник 👶🏻💙Люблю вас ❤Пусть малыш будет умным, здоровым, красивым и пусть растёт большой на радость всем🙏❤
https://pp.userapi.com/c848624/v848624276/13b1f7/Okpjq08AnuQ.jpg

0

62

Настя Балинская

Ма💜
Наденет на меня шарф , даже в магазине , чтобы ее лапа не мёрзла 🤣
Люблю ее 💜

https://pp.userapi.com/c850520/v850520383/bd60d/SwgUEOAZ0oM.jpg

0

63

Даша Пынзарь с сыновьями

https://pp.userapi.com/c850520/v850520383/bd61c/y8VtDRTxGXE.jpg

0

64

Андрей Штрих

Что делать в ситуации, когда хочешь сына, но не хочешь жену?

https://pp.userapi.com/c850520/v850520383/bd62d/93UBPaiLQ5w.jpg

0

65

Степа Меньщиков

На открытии ***RESTORAN 🥩🔥🐟 Мясо и рыба очень вкусно!😋 #поестьвмоскве #вкуснаяеда #еда #мысчастливы

https://pp.userapi.com/c850520/v850520383/bd635/_iBGh_rtvoM.jpg

0

66

https://i.ibb.co/HGNSw07/eE0AY.gif

Блеф Ольги Рапунцель

Ох не верю я в развод Ольги Рапунцель! Вернее, допустить, что развод будет, могу, но ни на грамм не верю, что хочет его именно Ольга Рапунцель. И причин так думать слишком много, чтобы ими пренебречь.

Во-первых, все мы помним, как старательно, целенаправленно и без тени смущения, гордости и элементарного чувства собственного достоинства Ольга Рапунцель... «охмуряла» Диму Дмитренко. Да что там охмуряла?! Женила она его на себе самым примитивным способом! На беременности сыграла...
[float=left]https://i.imgur.com/3cq3BVW.jpg[/float]

Вспомните, как она бедолагу прогибала! Каждый день мы слышали, что пора, что она хочет большего, что надо «развивать» отношения, что уйдет, если он еще не готов, потому что время свое на него тратить не хочет и т.д.. А когда все это не сработало, Олюшка приняла единственно верное решение – забеременела. Сопоставьте дату подачи заявления и свадьбы с датой рождения Василисы! Там все ясно. Да, они не сказали, что Оля уже была в интересном положении, но это и так ясно как божий день.

Во-вторых, Оля далеко не такая дурочка, как прикидывается. Она отлично понимает, что никто, кроме Димы Дмитренко терпеть ее выкрутасов не станет. Да и не нужна она больше никому с таким характером и, что, пожалуй, еще важнее, славой. Надо быть особенно «продвинутым» и «свободным», чтобы взять бывшую... ну, вы понимаете, да еще и с ребенком.

В-третьих, верить словам Оли – себя не уважать! Врет она, как дышит. Легко, играючи, без страха и упрека. И припереть к стенке ее невозможно, потому что включает дурочку, выворачивает все наизнанку и заплетает мозги оппонентов в морской узел так, что лучшее решение для них – рубить! То есть признать, что она права, и уйти в сторону. Врет она даже в мелочах. Скажите мне, ну какая она «мать-одиночка», если муж в паспорте и в метрике Василисы записан? Думаете, не знает таких тонкостей? Бред! Ей зрители еще тогда, когда она вернулась на проект беременной, писали ей в комментариях, что называть себя так она не может. Причем делали это так часто, что не видеть она просто не могла. Вывод: врет, знает, что врет, но все равно врет.

И последнее...

далее

Вы видели, как наша Рапа изменилась в лице, когда Дима сказал, что переедет в мужскую спальню? Да она чуть всю сценку не запорола своей реакцией! Чтобы Оля, которая к Василисе практически не вставала, и спит утром до упора, отказалась от такой няньки?! Никогда не поверю!

Вот только Дима сглупил. Это был его железобетонный аргумент. Надо было дожать, сказав: приходить к ребенку буду, но как любой мужик в разводе – по выходным. И плевать, что назовут плохим отцом! Почему Рапунцель блефовать можно, а ему нельзя? Лжецов и манипуляторов нужно «мочить», пардон, на их же поле, т.е. врать и манипулировать! Иначе с ними нельзя. Иначе всю жизнь будешь выглядеть идиотом, как Дима. Умные люди парня поймут и не осудят, а остальным и так и так ничего не докажешь.

Так что, Дима, дерзай! Задави Рапу ее же оружием! Ты ничего не теряешь. Опомнится – язык свой попридерживать начнет, нет – скатертью дорога!

Эх, как бы я хотела, чтобы Машу Кохно позвали на проект, и они с Димой сыграли вторую часть «любовной истории»! Орги! Не скупитесь! Дайте Марусе достойный гонорар - игра того стоит! Иначе ваша Рапунцель с ее дутыми претензиями наскучит народу через месяц.
С уважением, ЛилуРоз

+1

67

Дом-2 НОВОСТИ 20.02.2019

1. 14 февраля Илья Яббаров сделал официальное предложение руки и сердца Маргарите Ларченко!
2. Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель помирились. Супруги решили не вмешивать больше родителей в свои отношения и надеются, что теперь в их семье воцарится мир.
3. В сети появились слухи о том, что Александра Черно вместе с подругами устроила дебош в караоке, ее забрали в полицию, и ночь участнице Дома 2 пришлось провести в «обезьяннике».
4. Ксения Бородина с семьей улетела в отпуск.
5. Мария Кохно и Елена Хромина устроили благотворительный вечер. Все прошло хорошо и единственное, что расстраивает девушек – Майю Донцову, Алексея Купина, Марину Африкантову и Романа Капаклы не отпустили редакторы проекта, а ребят очень ждали не только их бывшие коллеги, но и многочисленные гости.
6. Алексей Купин отметил свой 24-й день рождения за периметром в компании будущей жены, мамы и тёщи.
7. Илья Яббаров утверждает, что его сын очень способный. Богатырь уже держит голову и переворачивается! Напомню, малыш родился 7 февраля.
8. Подруги предложили Александре Черно полететь в отпуск в Тунис без мужа. Саша не против, но не знает, как уговорить Иосифа Оганесяна ее отпустить?
шпилька

https://pp.userapi.com/c846218/v846218069/1a3dcd/qVReHUixixo.jpg

+1

68

500,auto

Эрика Кишева

Почитала,поржала,разозлилась! Анастезиолог трахнул пациентку после операции,по увеличению груди! Цитирую адвоката обвиняемого(который признался,что секс все так был)он видел реакцию-одобрение и удовольствие,она была в сознании и не звала на помощь! Изнасилование,это когда подавляют физически,здесь же такого не было» то что баба под наркозом и после операции это норм😂😂😂либидо еб@шит видимо!
Почитала комменты,гспди какие же наши бабы ущербные рабыни,в этой стране если у тебя @уй ты-бог,какую бы дичь ты не творил! Исключительно женщины обвиняют пострадавшую женщину!!!!! Мол шлюха раз сиськи увеличиваешь и доверия твоим словам нет! Реально прям так и пишут! А то что обвиняемому 60 лет никого не смущает! Т.е красивая молодая баба под наркозом и только что вставленными сиськами,когда в принципе двигаться нельзя,охотно отдалась старцу😂😂😂@@@ дуры!
И я прекрасно понимаю,потому что с одними из моих сисек(я их делала раза четыре)у меня была похожая ситуация,просыпаюсь я и вижучто хирург,который оперировал меня,шебуршит у меня меж ног!!!! Я внятно ничего сказать не смогла,промычала и провалилась опять в сон! Это анестезия,потом я конечно возмущалась а мне все кто у него делал сказали,ты чего он ко всем лезет,поэтому после операции надо,чтобы кто то из своих был рядом до полного пробуждения!
Привет всем кто узнал данного хирурга 😂😂😂и обнаружившим его голову где то у себя в чреслах😆😆😆
И изнасилование это не всегда физ подавление,когда это уже поймут тупицы @лять!

0

69

День рождения брата Тимати, Артема Юнусова

Мой самый лучший и самый сладкий подарок, в любой день года, а сегодня тем более...❤️

https://pp.userapi.com/c850520/v850520407/bc82b/5PZQIAJDKfY.jpg

https://pp.userapi.com/c850520/v850520407/bc833/sqe2HFwPSCg.jpg

+

https://pp.userapi.com/c850520/v850520407/bc81c/ykQW6EHvZaY.jpg

https://pp.userapi.com/c850520/v850520407/bc824/YpfdlBMVdo4.jpg

0

70

Шэрон Стоун

Karl, my love travels with you. Respect. S
RIP #KarlLagerfeld

https://pp.userapi.com/c848536/v848536277/130339/3OiiZy-Tr2o.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 539