ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 142 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 142 +18

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Матронушка
Спокойной ночи, Матронушка наша любимая!  [взломанный сайт]

0

12

Матронушка написал(а):

Blonde"]Вот блин, ну, Елизавета Максимовна, это еще куда не шло, но вот Гарри Максимович меня пугает чуток)))
           
.Пока дети подрастут. может родители будут  уже простыми пенсионерами и детки пойдут в простую школу и будут  над ними смеятся  что такие странные имена на западный манер.

Гарри Поттер...  :D

0

13

Всем утра  [взломанный сайт] 

Юля наша то любимка развоевалась)))) Светку воспитывает, пока молодые в отъезде))))

Свернутый текст

Светлана Михайловна Устиненко не поделила туалет с Ольгой Васильевной Гобозовой
http://ondom2.com/img/novosti/2013/olga-vasilevna-gobozova-mihajlovai-svetlana-mihajlovna-ustinenko.jpg
4 октября 2013 года (в эфире 10 октября) очередной конфликт Светланы Михайловны Устиненко и Ольги Васильевны Гобозовой нарушил мир и спокойствие в VIP-доме.

Воспользовавшись тем, что Алиана Устиненко с Александром Гобозовым уехала в Ставраполь, Ольга Васильевна решила показать, кто остался за главного. Если раньше Гобозова-старшая пыталась давить на жалость своим здоровьем и угрозами немедленного возвращения на родину, то теперь перешла в наступление.

При отсутствии Саши с Алианой,  Ольга Васильевна поделила территорию, посчитав, что первый этаж должен целиком и полностью принадлежать ей. В итоге, когда Светлана Михайловна воспользовалась туалетной комнатой внизу, то спровоцировала грандиозный скандал.

65-ти летняя женщина заявила, что Устиненко всячески притесняет ее и мало того, что оккупировала весь второй этаж, так посягнула и на личное пространство. Светлана Михайловна ответила, что дом принадлежит всему семейству, поэтому она вправе пользоваться любой уборной комнатой.

На тет-а-тете с ведущими, Гобозова категорически отказалась признавать, что конфликт не стоит выеденного яйца и стала углубляться в рассуждения о совершенном поступке Устиненко-старшей. По мнению Ольги Васильевны, мама Алианы могла спокойно выбрать место "где справить нужду", но специально воспользовалась чужим унитазом. Гобозова не собирается мириться с вездесущей Устиненко и отныне будет строго следить за разграничением территории.

Даже к лобному месту участники так и не смогли успокоить разнервничавшуюся бабушку. Просьбы не превращать двухэтажный дом на берегу Истры в коммунальную квартиру были проигнорированы. Чтобы разрешить конфликт, все ждут возвращения Саши с Алианой.
ondom2

Нада ей всетаки в пару Кокачку http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  .... Она его "компотом" кормить будет [взломанный сайт]  , а он ей реп читать http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif   ...... и будет всем счастье  :yep:  http://pipcindom.ru/images/smilies/4.gif   http://pipcindom.ru/images/smilies/4.gif   http://pipcindom.ru/images/smilies/4.gif 
А то ГОВна скоро Истру перекопает деля территорию))))

Свернутый текст

Главное что б нам не показывали это  http://pipcindom.ru/images/smilies/4.gif   http://pipcindom.ru/images/smilies/4.gif   http://pipcindom.ru/images/smilies/4.gif 

0

14

ДОБРОЕ   Гость УТРО!!!!

0

15

Доброе утро!

Вчера опять немного дурку смотрела, как вешалки делиле в ВИПе.

Они там скоро вцепятся друг другу в волосы. Так гадко.

И ещё про деньги. Какие деньги они пытаются делить? Они же там все нищие, ни к чему не приспособленные, откуда деньги?

Гобозу лет уж до фига, а у него ни работы, ни кола, ни двора.
Куда ему ребёнок то?

Неужели все на дурку надеются?

0

16

Большое спасибо кто принес на новости УкраинскуюБ.Э. Очень интересная передача.мне понравилась.прям засмотрелась. Теперь буду ждать на следующей неделе продлолжения.

0

17

Аленаро написал(а):

Гобозу лет уж до фига, а у него ни работы, ни кола, ни двора.Куда ему ребёнок то?
            Неужели все на дурку надеются

Ты не права.а забыла как Гобозов сказал. что есть 2 миллиона.нехватает всего 200тыс. а это уже чепуха. и по подсчетам Алины на эти деньги строят котедж.потом продают [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   в два раза дороже.и покупают в центе квартиру.Обхохочешся.

0

18

Аленаро написал(а):

Неужели все на дурку надеются?

:yep: а еще Деда Мороза и манну небесную...... кОзелы........

0

19

Аленаро
Матронушка
[взломанный сайт]

0

20

Матронушка написал(а):

Ты не права.а забыла как Гобозов сказал. что есть 2 миллиона.нехватает всего 200тыс. а это уже чепуха. и по подсчетам Алины на эти деньги строят котедж.потом продают       в два раза дороже.и покупают в центе квартиру.Обхохочешся.

http://pipcindom.ru/images/smilies/4.gif   http://pipcindom.ru/images/smilies/4.gif   http://pipcindom.ru/images/smilies/4.gif  тока не в Москве и подмосковье))))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 142 +18