ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 142 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 142 +18

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Ежик
:flag:

0

22

Матронушка написал(а):

есть 2 миллиона.нехватает всего 200тыс. а это уже чепуха. и по подсчетам Алины на эти деньги строят котедж.потом продают       в два раза дороже.и покупают в центе квартиру.Обхохочешся.

Анекдот.

0

23

С новостной.

Ну хомяки жгут, однако. Бардак и хаос процветают!!!

http://s4.uploads.ru/Lp4oD.jpg

0

24

C ДОБРЫМ УТРОМ ДОРОГИЕ МОИ!!! ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ И БАБЬЕГО ЛЕТА ВСЕМ!!!

http://s4.uploads.ru/t/Uo7ui.gif

Отредактировано Ланчик (7 Окт 2013 11:30:59)

0

25

Здравствуйте всем.

Что-то про хомяков никто уже говорить не хочет.
По многим форумам прошёл, все молчат.

А на шове вроде и события происходят. Только всё очень наигранно, безжизненно как-то, не цепляет.

И ничего кроме раздражения не вызывает.

0

26

На новостной прочитал:

Вот смотрю в утреннем и поражаюсь, с каким цинизмом, как виртуозно Калганов выводит глуповатую престарелую женщину на откровения и выражение своих чувств. Какие каверзно-завуалированные вопросы ей задает, ответы подсказывает. А она, счастливая его защите, выдает все, что на душе лежит,

Согласен на все сто.

0

27

Пингвин
привет) я поздоровкаться) рпо ДД нечего сказать. не смотрю четвертую неделю(
я все еще от новости про Пугачеву с Галкиным не могу в себя прийти)

0

28

Гламуся написал(а):

я все еще от новости про Пугачеву с Галкиным не могу в себя прийти)

Здравствуй, Гламуся.

Ну а что? нормальный ход. Ал. Бор-не уж пора))

0

29

Пингвин
не знаааааааааааааааааааааааааааааааю....
наеврное, куча нянек будет и гувернанток........мне сложно представить ее нянчкующейся

0

30

СЁДНЯ  от Мэнни
Спасибо!

   1. Городским стали гостей возить с поляны, но тухляк обсуждений событий на поляне, которых они не видят, от этого не стал понятнее. Единственная причина, зачем хомяки сейчас там вообще сидят – как-то аргументировать зарплату обслуживающему персоналу. Домик на крыше сторожат.

   2. Шурупов не делал предложения швее и не собирался жениться на ней в принципе, а оргам плевать, и они сплавили ушлепка знакомиться с ребенком любовницы, чтобы спихнуть с проекта. Вероятно, Кате поставили условие, чтобы она утянула фрика с проекта по доброй воле, на время, а после его бы не вернули, а ей дали возможность заработать на этом, или на шитье в рамках проекта. Задание Катька провалила, хедлайнер просек подвох и притащил тощий зад на дурку. Зингер пустили в расход. Ярик сидит в кедах с золотыми шипами и накручивает грязь на башке.

   Рыжая тут же слямзила чужой сценарий и развела вой, нравятся ли фотки ее пирожка родителям Бовшика, Богдана… а, какая разница…

   3. Задойнов осудил легкодоступность Охулковой, и ребята его поддержали. Он согласен в будущем с ней строить, но тока после ее перевоспитания. А то как Феофилактова! Ага, чета давно ее не вспоминали))) Ишь как разошелся! Ему че, Тонька уже дала, что он учит Таню недоступной быть, а кого ж он будет жахать терь? А Пынзарь-то куда полез со своей сценкой? Это он или его Дуся не работали с тем, кого на кастинге посторонние тети отобрали? Серега, ты к Фео пришел, с Ермаковой Дусе изменял, а она ваще стриптизеров пачками снимала, и куролесили по постелям оба, как стахановцы!

   4. Тоню суют… слушать не могу, звук убрал. Да что ж такое, и смотреть не могу… а че? Что там Васька говорил, лечил он ее? От чего, вона как полуголая по морозу носилась, нифига у нее нет проблем ни с женскими органами, ни с другими. Трепет что-то на тете с отмороженной улыбкой… ага, ботокс, значит, по всему фейсу… Лицо какое-то отпугивающее… что бы это было? Вот оно – диспропорция, еще одну жертву пластических хирургов приютили. Так вот куда Василек вложился… Натянула случайно кожу на носу и сразу видно – кончик срезали, а крылья носа ваще словно прищепкой зажали. Ну кто при таком огромном ротяре нос в форме шила делает? Уродство какое-то получилось. Терь понятно, почему давнишних фоток нет.
   Помирились они, поссорились, пофиг.

   5. Габитабор! Молодые спускаются по ступенькам зоопарка и говорят, что там хомяки, волки, а у жирафа шея, вы не поверите, ДЛИННАЯ!  :D  Короче, не были они там. У Алианки в руках предмет (фото УЗИ), который Саша не видит))) Камера стоит стационарно, они старательно занимают правильную позицию. Сигнал к старту прыжков от радости – слово «должен». Ну, нормально отыграли. Я только не понял, зачем после двух полосок в месяц беременности УЗИ делать.
    ОВ не артистка, внезапность известия даже не пыталась отыгрывать. Рада она, двойню желает, садистка, и пошла советовать теплый платок зачем-то носить на животе… а вот она какая была беременная! Грит Алиане: «Ты не лежи, слушай врачей, но я знаешь, что хочу сказать, ты себя настраивай, что родишь ЗДОРОВОГО ребенка, и двигайся больше, на свежем воздухе гуляй, а то знаешь КАКИЕ это боли, когда таз расходится при родах?»  У Алианы глаза по пять копеек стали.  :D
   И Светке капает, что ее Сашенька будет отличным папой, он и памперсы поменяет, и за ПИТАНИЕМ сгоняет, пока ленивая Алианка будет валяться, и, видимо, кормить грудью откажется. Рассказала Русе, что Свету как женщину характеризует жадность, раз она ему не весь бидон, а тока полкило меду к чаю дала, и поскакала отвоевывать вешалки в общем коридоре: «Вы здесь ничего вешать не будете, это МОЯ территория!!!»  :D

    Редакция Дом 2 спрашивает у НАС, как мы думаем, КТО родится у Алианы и Саши, а? Фигасе! Мы в процессе не участвовали, а по эфирам скорее Саша должен рожать… А вообще больше вероятность, что мальчик, как во время войны по статистике, ведь рядом Пятачок, и внучек у нее не зря нет.

   ОВ звезду хочет подарить. Типа Луну, соседями с Гаджами будут. Алианка грит, что с зарплатой на шове для ОВ сто тыщ копейки  :D
   ОВ расстроилась из-за статьи психолога и уже в ноябрьском номере подробно обоснует все промахи специалиста. Рейтинг журнала вырастет стопудово)))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 142 +18