ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 544


НОВОСТИ 544

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Сашенька Задойнова

https://sun1-24.userapi.com/c849320/v849320540/15e9f8/sdIUhPpCwYM.jpg

0

22

Настоящая любовь Ирины Пинчук...

0

23

Лиза Полыгалова и ее молодой человек

https://sun1-19.userapi.com/c846120/v846120540/1cbe4e/47xZoZLsAqM.jpg

0

24

Ольга Гажиенко

Долго думала с чего начать рассказ про свою беременность и решила начать с того, как я узнала. В ту ночь я не могла уснуть от эмоций и оставила запись в заметках:

Свернутый текст

"Сегодня я узнала, что беременна. До сих пор не верю. Как будто всё происходит не со мной. Я не могу осознать масштаб просходящего.
Пару дней задержки, я даже внимания не обратила. Зубной назначил антибиотики и я решила перестраховаться. Мы ехали в Павловский Посад, в гости к родителям. По дороге остановились в аптеке, я сказала, что мне нужен гель для зубов. А сама купила 2 самых простых теста на беременность. Приехала и тут же в ванную. Сделала первый тест, не читая инструкции, положила его в карман и пошла к родным общаться. В тайне смотрела на тест, но там ни одной полосочки, почему-то. Я подумала, что тест бракованный и завтра утром сделаю второй. Прошло время, решила выкинуть тест. Достаю из кармана, а там 2 полоски! Я не верю своим глазам. В мыслях, что ошибка видимо. Решила прочесть инструкцию и сделать второй тест по правилам. Второй тест мгновенно показал 2 полоски. У меня ни мандража, ни трясущихся рук, как было в 1 беременность. Я просто НЕ ВЕРЮ! Мы совсем недавно решили, что не против второго. Мы его уже хотели. Но эти 2 полоски всё равно были неожиданностью. Я вышла из ванной улыбаясь, как дурочка. Мне срочно хотелось с кем-нибудь поделиться. Мне казалась эта новость станет более реальной тогда. Но Илье я не хотела сразу говорить. Хотела убедиться, что правда беременна. Я позвала Риту в нашу комнату и показала 2 теста. Она была в шоке. Я сомневалась в том, что это всё на самом деле, но реалист Рита, сказала, что тут точно без вариантов. 2 яркие чёткие полоски. Думали, как сказать Илье. Мне хотелось, какой-то сюрприз сделать. Но в итоге, Рита сделала фото меня с 2-мя тестами и отправила Илье. Пришел ответ: "Чтоооооооо?", "Рита ты беременна?" Через 5 секунд до него дошло, что беременна всё же я и он примчался из соседней комнаты с глазами 6×8 , начал меня поздравлять и обнимать. Мы остались одни. Я показала тесты, Илья был рад и шокирован. Сказал, что догадывался. Мы оба хотели ещё малыша, но 2 полоски всегда застают в расплох.
Малыш, неужели ты уже существуешь?"
#гажиенко_беременность2

https://sun1-17.userapi.com/c845219/v845219540/1d31e8/4HPvH3w0QFw.jpg

0

25

Как выглядят ворота куда все заходят и выходят...

+1

26

Происшествие в Кисловодском цирке


[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-34039989&id=456239471&hash=feabcf8425848094[/video2]

+2

27

Таня Строкова озвучила сумму своей зарплаты .

Участница «ДОМа-2» владеет турагентством. Антон Беккужев в своей новой рубрике выяснил, что Таня Строкова оставила собственное дело за периметром ради телестройки. Правда, работники девушки без неё не справляются, поэтому доходы стремительно падают.

Каждый четверг в рамках шоу «Бородина против Бузовой» Антон Беккужев раскрывает самые горячие тайны участников «ДОМа-2». Так, вчера он выяснил всё о бизнесе Тани Строковой. Оказывается, у девушки есть собственное дело, которое ещё несколько месяцев назад приносило баснословный доход.

«У меня турагентство, — поделилась Таня. — Я не считаю, что это какой-то супербизнес, где крупные деньги водятся. У меня бывает такое, что 30 тысяч в месяц выходит, а бывает, что полмиллиона в месяц».

Однако сейчас дело Строковой начало чахнуть. В её отсутствие работники не могут справиться со всеми задачами, и участнице «ДОМа-2» пришлось распрощаться с некоторыми сотрудниками.
«Без меня бизнес сейчас плохо работает, я уволила двоих людей, потому что на них не могла надеяться. Осталась одна девочка, она сейчас сидит в офисе и работает», — объяснила Таня Антону.

Именно из-за того, что Строкова довольно обеспеченная, её бойфренда Даниила Сахнова не видят достойной парой для неё. Однако девушка не считает деньги главенствующим фактором для выбора партнёра для жизни.
Дом2лайф

https://pp.userapi.com/c855424/v855424953/b480/eklq9GWJ5DE.jpg

0

28

Победительница конкурса красоты «Мисс Москва» Алеся Семеренко @alesiasemerenko , которую лишили титула, вернула организаторам венец в поврежденном виде.

Об этом сообщила директор состязания Татьяна Андреева в интервью «Комсомольской правде».
«Еле-еле удалось забрать у нее корону. Она сломана, ремонту подлежит. Корона дорогая: из серебра с позолотой, с полудрагоценными камнями», — пояснила она.
Андреева назвала причины такого решения. По ее словам, девушка не выполняла свои обязательства. «Победительница конкурса в течение года участвует во множестве мероприятий, в большинстве благотворительных. И за три месяца после конкурса она не пришла ни на одно. До нее невозможно дозвониться, она всегда недоступна. А если дозваниваемся, она все болеет, плохо себя чувствует. При этом в инстаграме ведет активную светскую жизнь», — рассказала директор «Мисс Москвы».
Организатор добавила, что в штабе хотели исключить Семеренко, так как она почти не ходила на репетиции, не занималась с хореографом. Но в итоге оставили. «Девочка-то красивая. Не выгнали. И жюри выбрало ее. Красивая и красивая. Но важно, чтобы к красоте еще что-то прилагалось. А когда на все, кроме красоты, наплевать, становится неприятно», — отметила Андреева.
Сама Семеренко в своем Instagram заявила, что венец не ломала, а на мероприятия ее никто не звал.
О лишении Семеренко титула сообщалось 21 марта. Такое произошло впервые в истории конкурса.
Меж тем ходят слухи, что девушка работает в эскорте, а победу на конкурсе купила. Так, один из источников сообщил, что девушка находится на содержании у одного очень влиятельного человека. Именно он заплатил немалые деньги нужным людям, чтобы Семеренко одержала победу.
Девушка часто путешествует за рубеж, при этом совершенно не ясно, откуда она берет деньги на дорогие поездки в Европу.
Интересно, что год назад Семеренко уже участвовала в конкурсе «Мисс Москва», однако тогда не смогла показать хорошего результата, сообщает «СтарХит».

https://pp.userapi.com/c851532/v851532329/e5315/uSUl45qaq3I.jpg

0

29

22 марта - Международный день таксиста

🚕🚦 За "баранкой" жизнь твоя,
День за днём проходит,
Каждый важный разговор,
Сев к тебе,заводит!
В День таксиста,пожелаю:
Ни гвоздя,ни жезла,
Чтобы грусть-печаль твоя,
Навсегда исчезла❗

https://pp.userapi.com/c854532/v854532953/b23b/QGdms8Y0w_8.jpg

+1

30

https://sun9-8.userapi.com/c7004/v7004686/5b9dd/ms7DCijwFXs.jpg

+1


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 544