ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 544


НОВОСТИ 544

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

   Простота, хуже воровства...

Я очень люблю так называемую деревенскую простоту. Некоторые называют это хитростью и наглостью.

В детстве к нам через дорогу часто бегали соседские дети. Они говорили: "Мама собралась пельмени стряпать, дайте муки". А чуть позже приходили за яйцами. Или: "Мама собралась блины печь, дайте молока".
И так изо дня в день. Из месяца в месяц.
В случае с пельменями мама однажды сказала: "Люда, ну сделай ты, котлет, раз у тебя нет муки".

У нас есть хорошая чача, мы с мужем угощаем соседа периодически.
Тут сосед звонит мужу и говорит: "Ко мне гости приезжают, отлей мне литра два. Такая чача у тебя хорошая".
Муж что-то там промямлил.
Я видела, лицо у него стало недовольным и каким-то очень удивлённым. Муж посидел молча, а потом сказал: "Я не понял, почему у соседа нет чачи, но он собрался её пить?".

Или в магазине, я искала в кошельке нужную купюру, продавщица нагнулась через прилавок мне помочь.
Увидела там иностранную валюту, схватила её и говорит: "О, подари, я деньги иностранные коллекционирую, у меня такой нет".
Я говорю: "Ну, я тоже коллекционирую деньги в принципе, но я же не прошу тебя подарить мне пару тысяч".
Продавщица громко захохотала и пошла отбивать чек...

Эта Ершова

https://pp.userapi.com/c850016/v850016351/155710/B0-n0UrDqMo.jpg

0

952

Диме Билану дали звание Заслуженный артист.

https://i.imgur.com/5HjbQT5.jpg

0

953

Полыгалова о мошенничествах жениха: «Я не хочу его защищать»

Бывшая участница реалити-шоу Лиза Полыгалова демонстрирует в «Инстаграме», что у неё прекрасные отношения с возлюбленным, юным красавцем и 23-летним миллионером Масисом Овсепяном. Однако, как оказалось, репутация у молодого человека не совсем хорошая.
[float=left]450,auto[/float]

В Сети есть десятки групп, созданных людьми, пострадавшими от Масиса. Всё дело в том, что блогер рассказывает о чудесах лёгкого заработка на ставках и предлагает другим последовать его примеру. Подписчики Овсепяна искренне верят ему и вкладывают баснословные суммы в это дело. Однако вместо обещанных миллионов люди остаются ни с чем. Желающим вернуть средства отвечают категоричным отказом.

«В Сети очень много людей, которые продают прогнозы на спорт. Один из них — молодой миллионер (по его словам) Масис Овсепян. На самом деле, очень много людей кинул он и на немаленькие суммы. Люди, если вас или ваших знакомых обманул этот человек, прошу оставить об этом отзыв», — пестрят подобными призывами соцсети.

Надо сказать, что отзывов обманутых людей немало. Вот, например, некоторые из них:

«Масис и его «ученик» Кирилл — мошенники! Бабки с людей рубят только так! Не ведитесь!», «Перевёл ему 50 тысяч рублей, всё проиграл. А он ответил, что сегодня просто плохой день», «Думайте своей головой и не ведитесь. Мои знакомые отдали ему 200 тысяч и их кинули», — пишут обманутые.

На вопрос о мошеннической схеме сотрудники Масиса Овсесяна ответили, что подобные отзывы пишут конкуренты и завистники, а Лиза Полыгалова и вовсе отказалась вставать на защиту любимого.

+

«Я не хочу говорить об этом. И защищать его не хочу, мне это не интересно», — заявила экс-участница «ДОМа-2».

Напомним, Лиза Полыгалова и Масис Овсепян познакомились весной 2018-го в одном из торговых центров Москвы. Бывшая участница реалити-шоу снималась в рекламе, а молодой миллионер просто пришёл туда с приятелем. Как рассказывала Лиза Dom2Life.ru два месяца назад, любовь у них с Масисом случилась с первого взгляда.

Несмотря на юный возраст, Овсепян успел сделать карьеру как трейдер, игрок на криптовалюте и спортивных ставках. Молодой человек заявляет, что благодаря новым технологиям может работать из любой точки мира. Как оказалось, метод заработка Овсепяна не совсем безобидный.
dom2life

0

954


Сенатор Франц Клинцевич заявил, что в «Единой России» состоят лучшие люди страны. Это очередной повод вспомнить классику.

Ведь про «лучших людей» уже все было сказано в фильме «Убить дракона», снятом по мотивам пьесы Евгения Шварца: «Это — не народ? Это хуже народа! Это лучшие люди города!»

0

955


В этот мартовский день отмечается День грустящих осликов. Вспомните, как начинался у самого грустного ослика самый праздничный день – День рождения. Ослик в этот день хвост потерял! И вообще у него было очень грустное настроение, потому что все забыли о его Дне рождения. Но друзья не бросили его в тяжелый момент жизни и принесли ему радость.Казалось бы, обыкновенный пустой горшочек,а сколько радости он доставил ослику ."И выходит, и входит. Замечательно выходит!" - оптимистично начал чад кутежа .А когда подарили шарик,веселье было уже не остановить.

— Извини, я хотел бы узнать, какого цвета он был, когда был шариком?
— Зелёного.
— Мой любимый цвет. А какого размера?
— Почти с меня.
— Подумать только, почти с тебя... Мой любимый размер.

Как мало нужно для счастья.Пустой горшочек,лопнувший шарик и щепотка внимания.Не проходите сегодня мимо грустных осликов,не пожалейте для них горшочек и шарик,сделайте им подарок,уделите минуту вашего внимания - доставьте им минуты радости.😁

0

956

Николай Заболоцкий. 1946 год. 


Уступи мне, скворец, уголок,
Посели меня в старом скворешнике.
Отдаю тебе душу в залог
За твои голубые подснежники.

И свистит и бормочет весна.
По колено затоплены тополи.
Пробуждаются клены от сна,
Чтоб, как бабочки, листья захлопали.

И такой на полях кавардак,
И такая ручьев околесица,
Что попробуй, покинув чердак,
Сломя голову в рощу не броситься!

Начинай серенаду, скворец!
Сквозь литавры и бубны истории
Ты — наш первый весенний певец
Из березовой консерватории.

Открывай представленье, свистун!
Запрокинься головкою розовой,
Разрывая сияние струн
В самом горле у рощи березовой.

Я и сам бы стараться горазд,
Да шепнула мне бабочка-странница:
«Кто бывает весною горласт,
Тот без голоса к лету останется».

А весна хороша, хороша!
Охватило всю душу сиренями.
Поднимай же скворешню, душа,
Над твоими садами весенними.

Поселись на высоком шесте,
Полыхая по небу восторгами,
Прилепись паутинкой к звезде
Вместе с птичьими скороговорками.

Повернись к мирозданью лицом,
Голубые подснежники чествуя,
С потерявшим сознанье скворцом
По весенним полям путешествуя.

https://sun9-23.userapi.com/c849432/v849432401/157b60/obzNie9yfjM.jpg

0

957

В новом номере журнала "Дом-2"

📌Алена Рапунцель об отношениях Яббарова и Ларченко:
«У них нет повода расходиться из-за меня, я не претендую на Илью. Мне кажется, у него очень сильные чувства к Рите. Яббарову нравятся такие, как Ларченко, но по жизни сложно быть с такой девушкой, поэтому вне периметра они, скорее всего, разойдутся».

📌 Аня Брянская о скандалах с родным отцом:
«Мне было обидно, что папа постоянно пытался деньгами компенсировать внимание, которое мне так было нужно. Я не чувствовала теплоты от него. С тех пор мы практически не созваниваемся и общаемся очень поверхностно. Родители у меня живут вместе, но ничего важного с отцом я не обсуждаю, держу связь только с мамой».

📌 Нумеролог о расставании Милены и Безуса:
«Энергетическая зависимость – процесс сложный. Человек понимает все недостатки партнера, но бросить не может. Однако там, где есть такие чувства, как у Безуса, присутствует и сила воли, поэтому однажды он либо переключится на другую девушку с сильной энергией, либо просто уйдет».

📌 Оксана Ряска о новом любовнике:
«Он был женат, от первого брака у моего бойфренда подрастает 12-летняя дочь. Эдик работает инженером-техником, у него с компаньоном собственное дело, они занимаются проектированием навигационных систем для автомобилей. Любимый знает, как тяжело пробиваться в Штатах, поэтому во всем меня поддерживает».

📌 Экс-бойфренд Юли Щегловой о тайнах участницы:
«Юля часто вела себя неадекватно, постоянно предъявляла необоснованные претензии. Все то же самое, что и на проекте. Я достаточно категоричен в принятии решений и точки ставлю конкретно. Она собрала вещи и ушла, как только я выпроводил ее из дома».

https://pp.userapi.com/c856036/v856036258/e8d4/Ty1_qkDqjr4.jpg

0

958

https://pp.userapi.com/c851332/v851332258/ecaa3/_x64pHq4QKI.jpg

0

959

Артем Сорока / Только вперед!

У нас в январе, феврале и марте были важные события — это отбор на Евровидении и выход клипа на телеканале. Люди активно послушали одну и вторую песню и начали скачивать остальные музыкальные композиции. Поэтому планирую в апреле гастрольный тур по Белоруссии, тем более люди этого хотят, везде писали мне в комментариях. Сейчас думаю над списком городов, в которые я поеду, примерно около семи. Финальный тур будет в Минске, возможно вместе с кастингом телепроекта Дом-2. И еще хотелось бы, чтобы клип вошел в Top10 на телеканале ТНТ Music. Буду стараться, может быть подписчики помогут.

https://pp.userapi.com/c851332/v851332258/ecaaa/U0opTKkbiDE.jpg

0

960

Евгений Ромашов
https://pp.userapi.com/c851332/v851332258/ecab2/jdZWROArlwg.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 544