ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 546


НОВОСТИ 546

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Минутка юмора от Андрея Черкасова

В связи с тем, что :
Юлия Ефременкова переехала на постоянное место жительство в Африку вместе с любимым.
Влад Кадони принял предложение сниматься в одной из главных ролей «Игры Престолов» .
Ольга Орлова выходит замуж за таинственного поклонника, который на днях подарил ей 1001 розу.
Ксения Бородина уходит на другой федеральный канал.
А Ольга Бузова решила участвовать во втором круге президентских выборов на Украине.
Объявляется кастинг на ВЕДУЩИХ ДОМ2!
Я собираю свою команду успешных и целеустремленных людей, которые хотят хорошо зарабатывать.
КАСТИНГ в эту среду по адресу: ул. Самора Машелы5. С 14,00 до 17,00.
#дом2 #мечтысбываются

500,auto
500,auto

0

12

«Батончики из крови»: Американского журналиста шокировала любовь россиян к гематогену

Корреспондент из США провел исследование, посвященное популярным в России батончикам. Полученные результаты ужаснули репортера.

Американский журналист Марк Хей провел исследование, посвященное популярному в России лакомству — гематогену. В ходе работы ему удалось выяснить, что излюбленный «десерт» россиян производится из крови крупного рогатого скота. Полученные результаты ужаснули исследователя. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на статью издания Vice.

В качестве экспертов Хей привлек двух ученых, родившихся на территории России — Марию Пироговскую и Анастасию Лахтикову. Они подтвердили, что в детстве родители нередко давали им гематоген, который считается вкусным и полезным продуктом. Такая любовь к «кровавым батончикам», по словам журналиста, вызвана тем, что в советские времена детям покупали гематоген вместо конфет, совершенно не задумываясь о его составе.

Американский гематолог Томас ДеЛугери также подтвердил пользу гематогена для организма. Он отметил, что один батончик содержит 10 миллиграммов железа — то есть рекомендованную для детей дозу. Кроме того, по его словам, в конфете полезные микроэлементы лучше усваиваются. А тот факт, что продукт производится из натуральной крови, специалист даже назвал его преимуществом.
5 канал.

https://pp.userapi.com/c852016/v852016895/ef7d2/QgKpIhewp0s.jpg

0

13

https://pp.userapi.com/c855324/v855324881/15773/7pyIfqPDZR4.jpg

0

14

Спаси свою любовь . 01.04.2019

https://pp.userapi.com/c849528/v849528185/12ee6f/nVZa-4nH4Do.jpg

Краткое содержание:

Алена Чиж уехала на время. Амир и Антон Стеганцев разбудили Даниила утром, Дане это не понравилось.
Пока Алла делала ногти у маникюрши, Саша присматривал за их дочкой Мирой. Аллу возмутило, что Саша до сих пор не покормил ребенка, пока она была занята, ведь ногти и волосы она делает, чтобы лучше выглядеть в глазах мужа. Алла сварила макароны. Саша не понимает, почему его жена считает макароны обедом, по его мнению, макароны без мяса и сосисок есть невозможно. Потом Алла испекла пирог, всем участникам понравилось, но Саша отреагировал сухо, это не нравится Алле, она считает, что ее муж на все реагирует, как сухарь, на пирог, на декольте.

Свернутый текст

Пахомов сказал «спасибо», но Алла почему-то не верит, что он был доволен. Алле хочется эмоций и внимания от мужа. Вакунов дал Саше задание, радовать жену неделю, а Алла не должна его пилить.
На Сейшелах Андрей Лубенцов устроил жене Юле свидание в бассейне. Отношение в паре немного налаживаются, но накануне ребята поругались и подрались. Андрей попросил прощения. Юля объяснила, что Андрей редко извиняется за свои ошибки и редко просит прощения, ей обидно и больно. Светлана Прель считает, что Юле нужно научиться останавливаться в конфликтах с мужем, ее несет. Юля хочет, чтобы Андрей больше не поднимал на нее руку, она тоже не будет этого делать, они оба были вчера виноваты.
Амир и Язиля соблюдают правила семейного кодекса, ребята хорошо ладят и сегодня Язиля устроила мужу свидание, они занимались йогой на гамаках. Амир рад, что его жена чем-то увлеклась.
Антон Стеганцев изменил жене Тане, пока та была в роддоме и заглаживает свою вину. По заданию Козлова Антон говорил сегодня жене комплименты. Антон готов таким образом мотивировать Таню, чтобы та занималась с ним спортом и сбросила пару килограмм. Таня била грушу для битья, вымещала свой гнев, представляя картину измены Антона.
Яна Уманская хочет покинуть проект, она не видит смысла что-то спасать. Яна сказала Марату, что посмотрит еще до пятницы, если ничего не изменится, им лучше уйти. Яна заявила мужу, что он, как ее мать, «если можешь – прости, а не можешь – ну и ладно». В семье полное недопонимание. Яна устала от ссор. Светлана Прель пыталась успокоить Яну и немного облегчить ее боль и обиду на мужа.
Психологи пригласили на проект музыкантов, те научили участников бить в барабаны.
На проект пришла новая пара супруги Александр Охеда и Елизавета Шнейдер из Москвы. Даниил Чиж все показал и рассказал новым участникам. Психолог Влада поговорила с Лизой и Сашей. В паре много бытовых проблем. Саша рассказал, что Лиза эгоистка, она вспыльчивая, любая ссора из-за нее перерастает в скандал, Лиза оскорбляет его, много времени проводит с телефоном, мало времени уделяет хозяйству и ребенку. В паре интим бывает раз в неделю, Саша скуп на комплименты.

Главное за день:

• Алена Чиж уехала на время, Даня весь день общался с участниками.
• Вакунов дал Саше Пахомову задание – неделю радовать жену, а Алле не пилить мужа.
• Андрей Лубенцов устроил жене Юле свидание в бассейне, а Амир пригласил Язилю на йогу на гамаках.
• Яна Уманская хочет покинуть проект, она не видит смысла что-то спасать.
• На проект пришла новая пара супруги Александр Охеда и Елизавета Шнейдер из Москвы.
video-dom2.

0

15

Экстрасенс: «Дочь Рапунцель перестанет общаться с ней»

Прогноз на будущее маленькой Василисы. Сегодня малышка отмечает годик. По такому случаю Dom2Life обратился к эксперту, который открыл нам некоторые детали событий, которые только произойдут в жизни очаровательной крохи.
[float=left]450,auto[/float]

Маленькая Василиса Дмитренко растёт на проекте и пока не подозревает, что её детство не похоже ни на чьё другое — камеры, постоянное внимание, первые шаги и слова, которые потом обсуждает многомиллионная аудитория «ДОМа-2». Девочке ещё предстоит понять, что с самого рождения она — участница реалити-шоу. Сегодня малышка отмечает годик, и Dom2Life получил прогноз от опытного экстрасенса Марины Вайн на будущее девочки. Если верить словам специалиста, жизнь Василисы будет удивительной и яркой.

«У дочери Рапунцель хорошая природная защита: девочка вырастет невероятно талантливой и очень целеустремлённой, — считает экстрасенс Марина Вайн. — Есть вероятность, что в районе 16 лет у Василисы испортятся отношения с мамой, на какое-то время они даже могут перестать общаться».

По мнению экстрасенса, Василиса рискует испортить отношения с мамой в подростковом возрасте Фото: Ирина Лепёшкина, журнал «ДОМ-2»

+

Зрителям проекта хорошо известно, что отношения Оли с мамой Татьяной Владимировной тоже далеки от идеала. Было время, когда они отказывались разговаривать друг с другом, несмотря на то, что живут в одном доме. Экстрасенс уверена, что в случае с Василисой это будут временные трудности, которые и мама, и дочь скоро позабудут.

«Зато после у девочки начнётся серьёзный успех, её карьера будет связана со сценой, — продолжает Марина Вайн. — Скорее всего, речь идёт о модельном направлении. Я бы рекомендовала с малых лет отдать Василису в хореографию».
dom2life

0

16

Алёна Рапунцель

Приехали на день рождения к нашей сестренке♥Василисушке сегодня годик😍Ровно года назад я стала тётей 😘Ты прекрасная мама olyarapunzel , поздравляю тебя милая моя сестренка😻

https://pp.userapi.com/c853520/v853520030/15014/Ec3KnkzcTG8.jpg

0

17

Роман Гриценко

— ... Я бы хотел помочь вам найти роспись вашей мечты.
— Знаете, эта роспись особенно прекрасна именно потому, что ее невозможно найти. Гоняться за неуловимой мечтой... В этом есть свое очарование. Даже если она и не сбудется. Конечно, я был бы рад ее увидеть, но тогда самой мечты уже не будет.

https://pp.userapi.com/c850724/v850724030/edb05/a5gcVk1ow84.jpg

0

18

Mash | Мэш на Мойке

В Питере все обсуждают, что Исаакий не отдадут церкви. Это понятно с начала года, но инфоповоды такие инфоповоды. Для тех, кто не следил за судьбой храма – пересказываем всю войну СПБ vs РПЦ за 51 секунду.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-179189462&id=456239074&hash=3c4f4d97ef30436b[/video2]

0

19

Саша Черно

Как же иногда меня всё раздражает! Выходишь иногда со студии шоу, после какого-то разноса на разборе. Или после тета с Владом Кадони. И думаешь, господи ну вот за что?! Анализируешь свою жизнь, думаешь о том, насколько она могла бы быть лучше и тд...
Но однажды, года полтора наверное назад, когда я вышла с шоу и направлялась к маршрутке, я встретила крошечную девочку в очень странной маске на лице. Она была с мамой, у которой был очень потухший взгляд. Весь вечер и следующий день-я думала об этой девочке и её маме. Уже после я начала встречать всё чаще такие картины... Уже потом узнала, что рядом с нами находится «Национальный медицинский исследовательский центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачёва». С тех пор, я поняла, что всё то, что со мной происходит-это такая фигня! Кому-то в этой жизни ещё хуже. Ничего нет страшнее-больного ребёнка в семье. Так я и начала заниматься благотворительностью. Добро в жизни-всегда возвращается.
Но так же я встречала в жизни людей, которые считают, что не нужно в этих детей ничего вкладывать, их ничего не спасёт, они всё равно умрут. Родителям же наоборот, стараться по максимуму проводить время с ними, как в последний раз.
А есть и другие, в тч и я-я считаю, что необходимо вкладывать в них деньги! Не важно, рубль, два, тысяча, сто тысяч. У кого-какие возможности. Каждая копейка важна и может спасти жизнь маленького ребёнка, который не видел жизни.
Ни в коем случае не ведитесь на мошенников в интернете, это чёрный способ заработка. Но кстати говоря, карма это вещь такая, которая всех покорает. Изнутри сгниёт человек. (Не будем о плохом) Есть официальные сайты. На остальное-не ведитесь.
А какого мнения придерживаетесь вы? Нужно помогать таким детям, или их судьбы правда уже обречены?

500,auto

0

20

Вова Гаути о женитьбе: «У мамы сердце прихватило»

На днях один из самых ярких участников «ДОМа-2» Вова Гаути сменил семейное положение. Через два месяца отношений молодой человек сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, модели Аполлинарии Мироновой, а уже 1 апреля они сыграли свадьбу.
[float=left]https://pp.userapi.com/c855324/v855324881/15839/LSCiUso6J2o.jpg[/float]

Вова рассказал о самом важном дне в жизни.

«С Аполлинарией мы познакомились в Москве. Нас представил общий друг на мероприятии, и практически сразу же мы начали проводить вместе время. А через две недели уже полетели на отдых», — рассказал Гаути.

Надо сказать, что предложение руки и сердца молодой человек сделал в весьма необычном месте.

«Это было в метро. Всё было в такой шутливой форме, она даже не ожидала. Конечно атмосфера такая… Не каждый догадается такое сделать в метро. Она сначала это в шутку восприняла, но когда увидела кольцо, поняла, что всё серьёзно», — улыбнулся бывший участник телепроекта.

«Как я понял, что это она… Это никак не объяснить. Просто ощутил то тепло и понял, что с человеком готов прожить всю жизнь», — признался Гаути.

Молодой человек рассказал, что их бракосочетание было скромным, а пышное торжество новобрачные устроят в Доминикане, куда отправляются вместе со своими родственниками и близкими.

Надо сказать, что родители Вовы и Аполлинарии восприняли новость об их бракосочетании не совсем так, как ожидалось.

«Они были в шоке. Мама Аполлинарии вообще говорит, что поедет в больницу, потому что сердце прихватило. Но, главное, что всё хорошо», — признался Гаути.
dom2life

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 546