ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 144 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 144 +18

Сообщений 811 страница 820 из 999

811

:D
http://cs402726.vk.me/v402726675/a36f/Dl4mUKHGAz4.jpg

0

812

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif 
Смотреть осторожно)))
гифка)))

Свернутый текст

http://vk.com/doc57276127_238915177?hash=516ee8bb8f58d9d19b&dl=ffb44a1b7c6098bc6b&wnd=1

0

813

Ежик написал(а):

Смотреть осторожно)

Бабусю с дурки выгнали? http://pipcindom.ru/images/smilies/4.gif

0

814

Yulya Ko написал(а):

Бабусю с дурки выгнали?

и пошла она в народ)

0

815

Ничечка написал(а):

и пошла она в народ

Бедный народ :yep: Мож скинуться и в Китай ее всеж?

0

816

Из группы ГОВ  :D  оправдания ГОВ всегда найдут))))

Свернутый текст

Татьяна Боцван
От Либерж меня просто тошнит!!!! Говорит Должанскому, что в ВИП-доме толпа и он за ней идет, а на самом то деле толпа в общем доме, и всей этой толпой они выезжают за счет издевательств на ОВ, пожилым человеком! Гниды, больше их никак не назовешь! Каряке уже все подлизывают, даже те же Пынзари, которые меня разочаровывают все больше и больше!!! когда Каряга Фео выживала с Гусевым с проекта, так Пынзари ее ненавидели, а сейчас друзьями стали в ковычках!!!

Светлана Медведева
Смотрю дневной и в шоке! Почему все на О.В.-то накинулись из-за Сашиных слов? Она вообще ничего не говорила и наоборот даже Сашу останавливала,когда он орал,что Али нехозяйственная! А этой Раскарякиной лишь бы наехать на О.В. не знает всей ситуации,лучше бы язык в жопу затолкала! А Черкасов,тот еще чмошник! Сам другом притворяется,а сам наезжает на О.В. и наговаривает! Фу уроды! Бедная О.В. слово сказать не может сразу все переворачивают и её во всем обвиняют!

Svetlana Willberg
Черкас провокатор, Корякина жужелица, А ОВ надо быть хитрее, ну сказала бы, что не заходит к детям и не знает как у них с чистотой. Но Черкас на нее надавил, вот она и расстерялась, мне кажется, что сразу подхватила Элина, теперь еще и сынок на нее за это наедет

0

817

Yulya Ko написал(а):

Бабусю с дурки выгнали?

Ничечка написал(а):

и пошла она в народ)

:D  Ага))))

0

818

Yulya Ko написал(а):

Бедный народ  Мож скинуться и в Китай ее всеж?

Ты хошь что б нам китайцы войну объявили))))

0

819

Ежик написал(а):

Фу уроды! Бедная О.В. слово сказать не может сразу все переворачивают и её во всем обвиняют!

Гонения, гонения и гонения!  :yep:

0

820

Ежик написал(а):

Из группы ГОВ

Как все сурьезно http://pipcindom.ru/images/smilies/4.gif  Забыл народ, что шоу смотрит http://pipcindom.ru/images/smilies/4.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 144 +18