ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 547


НОВОСТИ 547

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Виктория Боня, Дарья Пынзарь, Маргарита Агибалова: звезды «ДОМа-2», переехавшие жить за границу

Виктория Боня
Для многих «ДОМ-2» — билет в новую жизнь. Участники из провинции, пришедшие на скандальное реалити, за короткое время становятся звездами и живут так, как хочется им. Алена Водонаева, Дарья и Сергей Пынзари, Виктория Боня, Евгения Феофилактова — примеров тому предостаточно. Так, одни остаются в столице, другие покидают пределы страны и исполняют давнюю мечту — жить за границей.
[float=left]350,auto[/float]
Уроженка Краснокаменска приехала покорять столицу в 16 лет. Чтобы прокормить себя, Виктория бралась за любую работу. Боне часто бывало трудно, приходилось буквально выживать, но возвращаться домой она даже и не думала. В 2006-ом Виктория попала на «ДОМ-2», поле чего ее жизнь кардинально изменилась. Боню стали все чаще приглашать на телевидение в качестве ведущей.
Став известной, Боня встретила большую любовь. Очаровав сына ирландского миллиардера Алекса Смерфита, она обеспечила себе безбедное будущее.
«Алекс пришел в мою жизнь сам, причем в Москве, не за границей, — делилась она. — Приехала подружка из Лондона, пригласила на ужин, а у нее все друзья — иностранцы. И Алекс тоже был среди них. После ужина всей компанией спонтанно решили поехать на презентацию клипа Влада Топалова. А там журналисты, камеры, интервью. Меня начали снимать, Алекс внимательно так посмотрел и спрашивает: «А ты кто?» На это я скромно ответила, что я медийная личность, работаю на телевидении».
С тех пор, как у пары завязался роман, Боня перебралась в Европу. Так, в Монако на свет появилась дочь экс-участницы «ДОМа-2» Анджелина. Пару лет назад Алекс и Виктория расстались, но Боня не вернулась в Россию, — на родину она приезжает изредка, по работе. Модель вполне довольна жизнью в Европе. Простая девушка из провинции стала звездой: много лет Виктория украшает собой Каннский кинофестиваль, сотрудничает с именитыми дизайнерами, а недавно Боня занялась выпуском одежды.

Дарья и Сергей Пынзари: Турция

далее

В прошлом году Пынзари переехали в Турцию. Экс-участников «ДОМа-2» привлекли мягкий климат страны, сравнительно дешевое жилье, продукты и большие возможности относительно бизнеса и образования детей.
[float=left]350,auto[/float]
Так, старший сын Артем пошел в местную школу. «Поведем его в первый класс тут, но в русскую школу, делилась Дарья. — Единственное, что все книги приходится везти из России. Сергей как раз должен купить в Москве, так как приобретать русские учебники тут достаточно дорого. Но местное образование хорошее». Младший Давид посещает детский сад.
Пынзари открыли семейный бизнес, связанный с недвижимостью: супруги продают и сдают жилье в стране. Сергей часто бывает по работе в России, в Аланье его ждут жена с двумя сыновьями. Дарья уже привыкла к разлукам с любимым и смотрит на это по-философски. «Когда мы только начали встречаться, я с ума сходила от его прикосновений, запаха, со временем это притупилось. Но сейчас это появилось вновь! Каждый раз, когда я или он ко мне приезжает, вновь эта безумная страсть, мы любим друг друга в 30, 40, 100 раз больше», — признавалась Пынзарь.

Маргарита Агибалова: Кипр
«Улетели на любимый Кипр в один конец. Путешествие с детьми и собакой оказалось не простым, но мы это сделали. Страшно пока еще про это говорить, самим не верится. Кажется, что вот кто-то придет и заберет нашу мечту. Но нет! Мы не сдадимся», — Маргарита осуществила давнюю мечту — переехала в теплые края.
[float=left]350,auto[/float]
О жизни на острове Агибалова мечтала давно, но боялась оставить привычную жизнь в столице. Устав от холодной московской зимы, экс-участница «ДОМа-2» поняла, что надо решаться.
«Что мне нравится на Северном Кипре? Что в любом придорожном кафе официант тебе улыбнется, — делилась она. — Что меня удивляет? Зимой местные ходят в куртках, хотя на улице плюс 18 и солнце. Летом местные при 40 градусах жары будут ходить в джинсах, в темной одежде и им не будет жарко. А, вообще, мне здесь очень нравится».
Месяц Маргарита и ее семья живут на Кипре. Ради апартаментов на острове, в которых пока идет ремонт, Агибалова продала две столичные квартиры. Сын Риты Митя уже посещает местную школу, где усиленно занимается изучением иностранных языков, дочь Белла ходит в детский сад.
«С садиком все просто, они принимают детей без знания английского, — рассказывала бывшая участница популярного реалити. — В одну из школ принимают детей с низким уровнем английского. Обучение там стоит дешевле, детский сад, допустим — 1600 турецких лир в месяц. Нам повезло, лира упала, поэтому в месяц частный детский сад стоит около 20 тысяч рублей».
Единственное, что омрачает пребывании Агибаловой на Кипре — это тоска по родным. Благо, современные технологии позволяют выходить на связь с близкими в любое время суток.

ОКСАНА РЯСКА: США
Незадолго до Нового года экс-участница «ДОМа-2» уехала в Америку. Оксана Ряска проживает в Нью-Йорке, где встретила любовь. Оксана мало рассказывает избранника, но поклонники блондинки подозревают,что мужчина намного старше ее. Похоже, что возраст для Ряски не помеха,— она чувствует себя любимой и желанной.
[float=left]350,auto[/float]
О новой жизни за границей Оксана часто рассказывает в личном блоге. «Уже второй день Нью-Йорк похож на Питер, льет дождь без остановки, — делилась она недавно. — Но тепло, плюс шесть градусов. Как мне нравиться приезжать из тихого Нью-Джерси, где высыпаешься в тишине и на природе, мчишься на электричке в Манхэттен и бежишь на метро в Бруклин. Люблю разные виды и стороны. Уже три месяца я здесь и скажу одно — мне здесь нравится!»
Ряска не скрывает, что безумно скучает по близким и родному Санкт-Петербургу, но покидать Штаты в ближайшее время не собирается.

Мария Тулеева: США
Еще до проекта уроженка Ижевска, получив образование переводчика, несколько раз ездила в США по студенческой программе, была во Франции, Монако. Во время пребывания в Москве Мария отправилась на кастинг телепроекта. Эффектная блондинка успешно прошла его и стала одной из самых ярких участниц реалити. Правда, Тулеева ненадолго задержалась на Поляне.
[float=left]350,auto[/float]
Девушка познакомилась с парнем из Америки, между ними вспыхнули чувства. Мария долго не решалась покидать «ДОМ-2», но чувства взяли вверх: Тулеева поехала в Штаты к любимому. «В тот момент я решила, что у меня другие планы на будущее, и выбрала реалити-шоу, — делилась она. — Он меня долго отговаривал, звал к себе в Америку, но я не была к этому готова. Но он не сдался даже после того, как я ушла на «Дом-2». Писал, звонил и даже «грозился» приехать и забрать меня с проекта. В итоге я сдалась. Ушла с проекта».
Вот уже несколько лет блондинка живет за границей. Экс-участница реалити-шоу принимает участие в откровенных фотосессиях, пропагандирует ЗОЖ. Об отношениях с мужчинами она предпочитает не рассказывать.
стархит

0

72

Рима Пенджиева

🌍Смотрю мои фото из юности вызывают много интереса и бурю эмоций у всех моих подписчиков.. 💌Вот ловите очередное фото ..
.
Кстати, предыдущее фото с этого времени вызвало сомнения у некоторых и они думали, что я приложила свою голову к чужому телу...ну ну...А тут тоже приложила???...😂😂😂.Присмотритесь ,что написано на бейджике на груди 😉😉
.
💖На фото Риме 22 года.(вес 65 может и меньше, рост 179)
🍹Я долгое время работала барменом в элитном бильярдном клубе, где часто проводились депутатские турниры...
Лично знакома с многими политическими деятелями, некоторые уже побывали у власти😉
🔮Я была лучшим работником по выторгам и привлечению клиентуры, так же любимым барменом большинства посетителей мужского пола 😉😉
Угадайте прчему😉😉
.
⚠️На тот момент я была очень худая после потери моего первого ребенка...это тяжелая и грустная история, не хочу про это...
Но даже тогда я имела пышную грудь третьего размера и она всегда была во внимании на баре 😉😉
.
🤣В общем много есть чего рассказать...не хватит места...
💚Пока ловите это...
.
💖Жду лайки от вас и коментарии (адекватные и без поучения меня жизни)!!!😉

https://pp.userapi.com/c855636/v855636980/1bb65/jWBvRXOcgq8.jpg

0

73

Город любви 07.04.2019

• Конкурс «Свадьба на миллион» провела Ольга Бузова.
• Сегодня обсуждали семейную пару Оли и Димы Дмитренко, эта пара планирует венчаться.
• Во второй тур конкурса Оля с Димой не прошли.

https://pp.userapi.com/c849128/v849128428/16d7cb/6WITiao9Itg.jpg

Краткое содержание:
Конкурс «Свадьба на миллион» провела Ольга Бузова. Сегодня обсуждали семейную пару Оли и Димы Дмитренко, эта пара в случае выигрыша планирует венчаться. Показали видеоролик про ребят. Рапунцель находится на проект 3 года 9 месяцев 26 дней, ей 31 год, по знаку зодиака Оля Овен, мама Василисы прекрасной и жена Димы, победитель в номинации «Оговорки года» и «Самая лучшая мама на свете», характер капризный, истеричный, Оля девушка негостеприимная, друзей не имеет.

далее

Дима на проекте 2 года 5 месяцев 30 дней, возраст 30 лет, знак зодиака Близнецы, любящий муж и примерный отец, всегда говорит правду, был замечен в измене, в коллективе веса и влияния не имеет, по мнению жены Дима жадный и мелочный, не мужик. Ольга Бузова представила полиграфологов. Показали ролик про то, как Дмитренко воспитывают Василису, Дима растрогался и заплакал, тем более, что ролик оказали под песню, которую написал Дима для дочки. Илья Яббаров на стороне Диму, он сказал, что Дима хотел бы не выносить из дома какие-то моменты, а Оля едет к маме, все рассказывает и потом мама Оли злится на зятя. Рапа хочет, чтобы Дима отпустил обиды и помирился с мамой. Диме неприятно, что мама Оли плохо о нем отзывается, Татьяна Владимировна не хочет, чтобы они с Олей были вместе, хочет развода. Дмитренко считает, что все это из-за того, что Оля жалуется на него маме. Татьяна Владимировна объяснила, что сама видит, что Оля постоянно плачет, а она будет всегда защищать своего ребенка, Дима не имеет права ее оскорблять. Рапа попросила Диму извиниться перед ее мамой. Дима и Оля разругались, он считает, что его жена должна объяснить своей маме, что он ее выбор. Дмитренко уже не хочет венчаться, это таинство. Татьяна Владимировна предложила зятю закопать топор войны, помириться ради их семьи, сама обняла его и сказала, что она ругает Олю за ее выходки тоже. Психолог Ирина Кирюшина объяснила, что люди, которые вступают в брак, прекращают быть дочками, они сами становятся мамами, должны защищать свою семью, своего ребенка и своего мужа, если Оля продолжит оставаться только дочерью, в маму она никогда не вырастет. Татьяне Владимировне другой психолог посоветовал заняться своей личной жизнью, напомнил ей, что у мамы должна быть своя семья, что она не является частью семьи Дмитренко, мама Оли ответила, что нужна своим детям. Пока шли обсуждения Бузова успокаивала Диму, который плакал и говорил, что теща не видит в нем ничего хорошего. Яббаров назвал Татьяну Владимировну лицемерной, это неискреннее примирение и мама Оли сделала это, чтобы от нее отстали, ей не нужно лезть в отношения дочери и ее мужу. Показали ролик о том, как Оля постоянно уходит с проекта. Рапа честно призналась, что нам проекте только из-за Димы. Полиграфолог Игорь Фурсов рассказал, что на предварительном тестировании Дима включил артиста и сорвал его намеренно. Второй полиграфолог Николай Туранов назвал семью Дмитренко искрометной, сказал, что у Оли первое место по сложности общения и получения информации, Оля верит, что мама правильно воспитала их с Аленой, верит, что мама является незыблемым авторитетом в семье, поэтому сейчас обе дочки повторяют программу мамы, Оля скрывает от мужа информацию, в отношениях Оли с Димой нет искренности, других участников проекта Оля считает плебеями и тупицами. Рапа заявила, что так считает, это ее мнение, но не всех, а некоторых. Туранов рассказал, что Оля сказала, что хочет еще одного ребенка, но на самом деле не хочет. Рапунцель не хочет выглядеть нелепо, ей некомфортно, их поведение с Димой желает лучшего, им нужно работать над отношениями, она привыкла бороться, но им, наверное, стоит взять самоотвод. Эксперты проголосовали и голоса разделились пополам, потом голосовали участники. Во второй тур конкурса Оля с Димой не прошли.
video-dom2

0

74

После заката 07.04.2019

https://pp.userapi.com/c849128/v849128428/16d7d2/uDRUKuh51SM.jpg

Краткое содержание:
Оля Рапунцель не расстроена из-за того, что они с Димой не прошли в следующий этап конкурса «Свадьба на миллион», она сказала Диме, что они повенчаются позже, когда придут к этому, а сейчас им нужно налаживать семейную дружбу, разговаривать, а не убегать от проблем. Дима объяснил, что есть семья, мама, Алена, Оля, а еще есть Ивана Дилова и у них всех троих совпадает мнение. Оля ответила мужу, что все из-за поведения Димы, он капризничает, убегает, не хочет ничего решать и у людей складывается такое мнение.

далее

Илья Яббаров собрал участников на языке, сообщил, что хочет в Саратове снять клип на свою песню и собирается для этого отобрать участников для этой съемки. Первым под «Розу чайную» танцевал Безус, потом Саша с Аней Брянской, следующими были Ромашов и его девушки.
Таня Строкова сказала Майе, что Дане нужны успокоительные таблетки, она не дает повода, чтобы он так нервничал, ему сама ситуация неприятна, что она едет в отель с другим мужиком. Таня не понимает истерик парня, а Даня объясняет ей свои истерики, тем, что любит ее. Строкова сказала Майе, что тоже любит Даню, но, по мнению парня, если она не истерит, то получается, что не любит его. Захар и Настя собрались для поездки, а Даня с Таней продолжили ссориться. Таня назвала Даню нытиком, а он сказал, что ненавидит ее и послал, потом кричал, что уйдет с проекта. Сахнов признался участникам, что не хочет портить Тане жизнь, не видит смысла в своем нахождении на проекте.
video-dom2

0

75

МАМА МЕГАН МАРКЛ БЫЛА ЗАМЕЧЕНА В "ВИНЗДОРСКОМ ЗАМКЕ"

Мать Меган Маркл, 62-летняя Дория Рагланд. была замечена папарацци в "Винздорском замке". По стечению обстоятельств, так называется жилой комплекс в Лос-Анджелесе.

Дория выгуливала двух собак. Пока не ясно, поедут ли четвероногие друзья с ней в Великобританию.

Напомним, мать Меган Маркл переберется к дочери ближе к родам и будет помогать ей с новорожденным малышом — на этом настаивают сами будущие родители.

На этой неделе герцог и герцогиня Сассекские уже перебрались в загородную королевскую резиденцию в Винздоре под названием Frogmor Hause с 10 спальнями.
https://pp.userapi.com/c855224/v855224647/198b1/llUpZiLyx9E.jpg
https://pp.userapi.com/c855224/v855224647/198ce/eEAw71iuyE8.jpg
https://sun4-5.userapi.com/c855224/v855224647/198f8/taP8Xr8aHUg.jpg

#королевскаясемья #Великобритания #Middleton #PrinceHenry #Гарри #ПринцГарри #PrinceHarry #Harry #Гарри #Принц #ПринцУэльский #меганмаркл #беременность

0

76

Наташа Королева с мамой вчера в «Крокус Сити Холле». Концерт «Удачные песни», организованный радиостанцией «Дача».

https://pp.userapi.com/c855136/v855136673/1bb27/6jV8pg6ul0g.jpg

0

77

Мощно и красиво. В Томске начался ледоход.

[video2=720|405]https://vk.com/video_ext.php?oid=-28658784&id=456272122&hash=40df832ce2fd2748[/video2]

0

78

Дарья Сагалова стала мамой в третий раз

Звезда сериала «Счастливы вместе» сообщила неожиданную новость о том, что стала мамой. Актриса до последнего скрывала интересное положение и старалась не появляться на публике. Беременность была очень долгожданной. Пол ребенка пока неизвестен. Сагалова сообщила, что родила 1 апреля и уже выписалась из роддома.
[float=left]400,auto[/float]

Сейчас муж и две дочки привыкают к новому члену семьи, а молодая мама пытается наладить режим кормлений, гуляний и сна новорожденного малыша. Дарья написала о счастливом событии в своем Инстаграме и извинилась перед друзьями за то, что в связи с беременностью не приходила к ним в гости. Вероятно, актриса очень берегла себя все это время.

«Друзья, 1 апреля 2019 года в нашей жизни произошло чудо! К нам наконец долетел наш ангел, наш долгожданный пирожок испекся. Мы бесконечно счастливы, — написала актриса в микроблоге. — Я самая счастливая многодетная мать на свете. У нас все хорошо. Мы уже давно дома, обживаемся, налаживаем режим».

У Сагаловой уже есть две дочки: семилетняя Лиза и трехлетняя Стефания. Актриса много лет была поглощена воспитанием детей и отказывалась от съемок. Несколько лет назад ради роли в сериале «Улетный экипаж» ей пришлось оставить детей бабушкам.

+

Тогда звезда кино признавалась, что ей было тяжело расстаться с семьей. «Когда рабочий день заканчивался, у меня внутри аж все ныло от того, как хотелось домой. Настолько я привыкла, что Лизуня и Степашка со мной везде, как хвосты. Они — главное для меня, а что будет дальше с профессией — все равно», — говорила Дарья.

Напомним, что популярность пришла к Дарье Сагаловой после участия в ситкоме «Счастливы вместе», где она сыграла роль легкомысленной блондинки Светы Букиной. После этого актриса неоднократно входила в списки самых сексуальных российских звезд и участвовала в откровенных фотосессиях для глянцевых журналов. В 2011 году звезда вышла замуж за предпринимателя Константина Масленникова. С тех пор она является примерной женой и матерью.
стархит

0

79

В начале февраля 35-летняя Виктория Лопырева впервые стала мамой. При этом отца малыша, бизнесмена Игоря Булатов, который ради нее оставил жену и двоих детей, она показывала на фото в Instagram исподтишка.

И вот первый снимок, на котором счастливая мамочка обнимает любимого, и мы видим его лицо. Таким образом Вика поздравила Булатова с днем рождения. Ему исполнилось 36 лет.

В своем Instagram не так давно Виктория призналась, что пока не до конца довольна собственной фигурой после родов, и попросила совета у своих подписчиц.

"Пора браться за себя. Прежний вес уже вернулся, время постепенно возвращаться к активному образу жизни и спорту! Рассказывайте, кто как приходил в форму? Диеты, тренировки, процедуры?" - поинтересовалась молодая мама у интернет-пользователей и сразу же получила много полезных рекомендаций.
https://pp.userapi.com/c847123/v847123367/1d5c49/ipGu3B6huIY.jpg

#викториялопырева #лопырева #беременность #роды #любовь #отдых

0

80

Настя Стецевят

♥️ закат или рассвет?

https://pp.userapi.com/c856016/v856016980/1b43e/24_h7XyIsQE.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 547