ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 143 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 143 +18

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Тетя Мотяз написал(а):

Обе маман бросили свои семьи ради проекта ... Обе держатся за деньги... Настраивают своих детей против родни будущей половины...два сапога пара...

согласна на 1.500%  http://pipcindom.ru/images/smilies/21.gif

0

22

Матронушка
:flag:  [взломанный сайт]

0

23

Тетя Мотяз
я кое-что из твоих высказываний на новостную ношу...  :love:

0

24

Уже видела)) чмок)) это я еще без эмоций)) пока держусь))) ээээээээх)) держите меня семеро )))

0

25

Тетя Мотяз
я на героев дурки смотрю как на героев сериала
но последние события - это уже за гранью...
Всегда говорила, что Василина - извращенка
Сейчас праздник на её улице - отрывается по полной...

0

26

Ок))девку понесло))выдаю))))  это на самом деле двусторонний спектакль где манипулируют и хомяками и зрителями на их эмоциях!!! Обратите внимание как может меняться мнение зрителей в зависимости от того что им покажут))) а оргам это и нужно-ажиотаж!!!! Слухи сплетни!!! На этом и деньги зарабатывают иначе смысла в шову не будет))) постоянно меняются пешки в этой игре но  игра по ходу переходит все рамки морали и человеческих отношений...

0

27

Ничечка написал(а):

Тетя Мотяз
я на героев дурки смотрю, как на героев сериала
но последние события - это уже за гранью...
Всегда говорила, что Василина - извращенка
Сейчас праздник на её улице - отрывается по полной...

Я боюсь подумать что может быть дальше)) хотя в принципе похороны уже давно были в прогнозе но они видно поняли что это может нанести непоправимый урон проекту и решили действовать тяжелой(килограммы сто) артиллерией без ущерба еейной жизни)) то бишь тупо используя в своих целях больную психику старой маразматики и пред родовую историю молодой историки)))

0

28

Тетя Мотяз написал(а):

это на самом деле двусторонний спектакль где манипулируют и хомяками и зрителями на их эмоциях!!

да, Лена, увы...
наблатыкались они за 9-то лет, как поддерживать рейтинг...

0

29

Тетя Мотяз написал(а):

Я боюсь подумать что может быть дальше

... :dontknow:

0

30

Тетя Мотяз написал(а):

Я боюсь подумать что может быть дальше)) хотя в принципе похороны уже давно были в прогнозе

Орги сильно надеялись довести до точки Венца, а он струсил. Развести ОВ - легко. Обещали сюжет 16-го, а дали на день раньше - чтобы больше вопросов было, и нарезали три дня в крошку как надо, один день почти съелся из-за монтажа. Тут им самим любая накладка - отмазка, мол, игра это. И ляпы в монтаже не просто так в огромном количестве - мы такие дуры, такие дуры, ну что с нас взять, сами видите  :flirt: была там хрень, следы заметают. Вот и хомяки даже глазом не моргнули, что бабка вешается, потому что не свежак снимали.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 143 +18