ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 12.


Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 12.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Червячкова
А кто у тебя малинки все отнял? Стоишь такая непривычная  вся, ни еды никакой у тебя :D

0

992

Solnyshko написал(а):

Ну и я вам всем помахаю

Как ты ?   :flag:    Я сегодня так и не виделась с тобой . Ты заскочила не на долго , когда Урий был и все.

0

993

NeRoli написал(а):

Давайте хоть флажками помашем и надо переехать,а то ни то ни сё)))

А чо флажками то, уж давайте флагами от так [взломанный сайт]

0

994

Червячкова написал(а):

Как ты ?       Я сегодня так и не виделась с тобой . Ты заскочила не на долго , когда Урий был и все.

У меня был полный молчок( А потом племяш пришел, отвлек от вас, я висела пинжаком, а потом пошла гулять.

0

995

Mari19 написал(а):

Посмотрела сегодня на  Колямба-----староват он.... Волосенки реденькие, сеченые..... Надо в четверг глянуть ,как он по мосточку пойдет...

Пусть идет ... хороший дядя , но смотреть на него уже не возможно.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

996

Мне сегодня "понравилось" как приперся "больной"  Илья в дом с маленьким ребенком --таблеточки от простуды просить....А  ребенка он заразить не боится?. Понимаю, что это реклама-----ну не так же грубо надо ее играть.......

0

997

Тётушка Сова написал(а):

А чо флажками то, уж давайте флагами от так

Я пока свой достану, все уже на новой ветке будут)))

0

998

Solnyshko написал(а):

Что-то у меня сегодня совсем не говорится((( То ли настроения нет, то ли мосХ высох...

Не бери в голову .Бывает . :yep:

0

999

Червячкова написал(а):

Не бери в голову .Бывает

:yep: у всех!

0

1000

Полетели?
http://s2.uploads.ru/GePAb.jpg
Тыц сюда!

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 12.