ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 13


Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 13

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Ну всё!Всё пропало!Куча обломала всех!Отписалась,что Рытузо не придет на проЭкт даже за 100млн!Во как!

0

12

Тётушка Сова написал(а):

Это они от забывчмвости скоро начнут чонить рекламировать, почву готовят

Недавно Варя по этому поводу отписалась, что ей очень противно участвовать в этой рекламе , но надо. А когда увидела - как это в телике смотрится , то стала нецензурно выражаться. :D

0

13

NeRoli написал(а):

Mari19

Свернутый текст

Мне сегодня "понравилось" как приперся "больной"  Илья в дом с маленьким ребенком --таблеточки от простуды просить....А  ребенка он заразить не боится?. Понимаю, что это реклама-----ну не так же грубо надо ее играть.......

А мне еще нравится,как они друг друга Турбослимом поят и каждый раз тааак удивляются:Что это за кофИЙ-чай такой?

За такую рекламу с них деньги снимать должны......

0

14

NeRoli написал(а):

Ну всё!Всё пропало!Куча обломала всех!Отписалась,что Рытузо не придет на проЭкт даже за 100млн!Во как!

Значит, придет за 50  :D

Червячкова написал(а):

А когда увидела - как это в телике смотрится , то стала нецензурно выражаться.

Она что, все время в телеке свою рекламу смотрит, что ли? :D

0

15

NeRoli написал(а):

Ну всё!Всё пропало!Куча обломала всех!Отписалась,что Рытузо не придет на проЭкт даже за 100млн!Во как!

Врет зараза----Ритка бы пришла за то, что озвучили, да кто ей такие деньги даст......

0

16

NeRoli написал(а):

Я с тебя балдею ффся каждый раз!И жду твоего коронного поздравления ,замерев)))

Спасибо , Ролли .  :blush:  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif    Я уже думала - не дотяну сегодня. Буквы совсем не вижу. Уже 2 раза холодной водой умывалась. :rofl:

0

17

NeRoli написал(а):

Ну всё!Всё пропало!Куча обломала всех!Отписалась,что Рытузо не придет на проЭкт даже за 100млн!Во как!

Значит , не договорились по деньгам.   :D  Ритка много просила , а орги посчитали , что не стоит она того. За такие деньги Михайловский сам может в Вип заселиться.

0

18

Червячкова
А пойдемте тогда все с чувством выполненного долга ...спать?Я тоже раньше 3х не ложусь-приучаю себя не спать совсем!Уже немного осталось)))

0

19

Червячкова написал(а):

За такие деньги Михайловский сам может в Вип заселиться.

:yep: Бизьян наш поселиа жеж Растопырова туда уже,под диван...Так что пусть все подтягиваются)))

0

20

NeRoli написал(а):

Червячкова
А пойдемте тогда все с чувством выполненного долга ...спать?Я тоже раньше 3х не ложусь-приучаю себя не спать совсем!Уже немного осталось)))

:cool:   Пойдемте .Урррааа !   :jumping:   Всем спокойной ночи !   :mybb:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 13