ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 196


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 196

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Дом-2 НОВОСТИ 12.05.2019

1. Александра Артемова сообщила важную новость - они с Евгением Кузиным ждут ребенка, Саша уже на 6-м месяце и очень переживает из-за важного события в своей жизни - скорого рождения малыша.

2. Александра Черно возмущена поведением своих подписчиков, участница получает столько негативных комментариев в соцсетях, что отправила за день 500 человек в бан и выдвинула версию, что у её антифанатов началось весеннее обострение.

3. Ведущая дома 2 Ксения Бородина сменила хобби. Вместо поездки в Таиланд или Турцию молодая женщина провела выходные с мужем в Санкт-Петербурге, где парочка гуляла по крышам и осматривала город с высоты птичьего полета.

4. Бывшая участница проекта Мэри Кулешова планирует сделать третью по счету пластическую операцию. Сначала ей сделали блефаропластику и убрали нависающие складки на веках, затем провели липосакцию подбородка, на очереди - бюст. Интересно, на кого Мэри в итоге стремится быть похожей?

5. Сестра бывшей участницы Александры Шевы написала пост о том, как маленькая дочка Саши скучает по маме, которая редко приезжает. У девочки нет ни мамы, ни папы рядом, её воспитывают тётя и бабушка, а мама только обещает вернуться и забрать малышку в Москву.

6. Ещё не показали в эфирах дома 2, как Илья Яббаров покидает проект, а Илья Саглиани уже отвечает телезрителям, что участник вполне может вернуться назад через некоторое время, как было уже не раз. Говорят, Яббаров ушел из-за Александры Черно и Иосифа Оганесяна.

7. Пока Маргарита Ларченко организует вечера знакомств в Мурманске, Яббаров показал, как купает маленького Богдана. Свадьба у ребят запланирована на 19 сентября, но вот поженятся ли Рита и Илья?

8. Вслед за любимой женой, выбрившей висок, захотел изменить прическу Иосиф Оганесян, который интересуется у подписчиков, хорошо ему было с пепельными волосами?

9. В интернете обсуждают слухи, что у Алены Савкиной появился обеспеченный поклонник. Или молодая мама просто сфотографировалась возле чужого автомобиля.

10. Дмитрия Дмитренко раскритиковали в соцсетях за видео с маленькой Василисой. Поклонники телепроекта переживают, что малышка до сих пор неправильно ставит ноги при ходьбе и косолапит. Зрители советуют Диме отвести Васю к специалистам.
Макс Полянский

450,auto

+1

22

Гость!

https://i.imgur.com/wLWEl63.gif

+2

23

🍗КУРИНЫЕ ГОЛЕНИ, ЖАРЕНЫЕ СО ВКУСОМ ШАШЛЫКА. 🍗
http://s5.uploads.ru/oC9mb.jpg

Если вам уже приелась жареная курица, то очень рекомендую приготовить ее именно по этому рецепту. Голени получаются очень вкусные и нежные, а маринованный лук придает им вкус шашлыка!

Ингредиенты:

6 небольших куриных голеней
1 большая луковица (или парочку средних)
1-2 зубчика чеснока
1 ст.л. уксуса 9%
1 ч.л. сахара
соль, перец по вкусу

Приготовление:
Лук нарезать полукольцами, добавить сахар, уксус и помять руками.

Голени вымыть, просушить бумажным полотенцем, срезать лишнюю кожу и жир. Затем натереть перцем, можно еще любимыми специями по вкусу, и пропущенным через пресс чесноком. Солить пока не нужно.
На голенях можно сделать неглубокие надрезы, что бы они быстрее промариновались и обжарились.

Голени выложить в миску, пересыпая каждый кусочек маринованным луком.
Поставить в холодильник мариноваться на 5-6 часов (я оставила на ночь).

После чего, голени отряхнуть от лука, посолить и выложить на хорошо разогретую сковороду с растительным маслом. Накрыть крышкой и обжарить на довольно сильном огне до зарумянивания. Если немного подгорит шкурка не страшно, это только усилит вкус шашлыка.
Затем голени перевернуть, убавить огонь и жарить под крышкой 15-20 минут.

Отдельно обжарить лук, выложить на курицу и потомить без крышки еще минут 5 на маленьком огне. А можно просто посыпать обжаренным луком курицу при подаче. Я вовсе жарила курицу и лук вместе)))

Все, можно подавать к столу с гарниром по вкусу))) Но если дать голеням с луком постоять часок, то вкус шашлыка заметно усилится!

Приятного вам аппетита!

+2

24

1406919,712 написал(а):

таран!

Да и тебе, всего, всего! https://i.ibb.co/JdqrDjC/18.gif

0

25

1406939,925 написал(а):

Да и тебе, всего, всего!

А остальным?  https://i.ibb.co/Jnrb6H1/5.gif

0

26

Лера Фрост стала ведущей нового проекта в рамках Дома 2 на Островах.

Как вам новость?

+2

27

Катя Колиснисенко

Самые близкие ❤🙏🏼🙏🏼🙏🏼
.
Мой муж ❤ , Юлё salibekova и Тигран tigran_salibekov 💒...
.
И наконец-то к интересному :
.
Почему я скрываю лицо моего МУЖА ❤..?
1. Это его пожелание, так как он не публичный человек ✅;
2. У Моего мужа ❤ нет детей от другого брака (как задолбали уже с этой желтухой!🤣)
3. Он ❤ красивый 😍! (А то видела пишут, что мол некрасивый, поэтому лицо прячу😭🤣)
4. Мой муж крещёный ⛪ ; Русский , Православный 😊..

https://pp.userapi.com/c850524/v850524879/1182e0/x8j9u0R56vU.jpg

0

28

Юлия Ефременкова и Лера Фрост обменялись любезностями в сети

+1

29

Саша Черно снова болеет. На сей раз непонятная аллергия

https://pp.userapi.com/c850332/v850332879/142c2f/ESn4GgzIL2Y.jpg

0

30

Северяночка, Кто первым встал, тому и ..... https://i.ibb.co/g4JSfzr/33.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 196