ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 554


НОВОСТИ 554

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Остров любви . 21.05.2019

https://pp.userapi.com/c855324/v855324564/49b03/daodmu_LIF8.jpg

Краткое содержание:

Валерий Блюменкранц, по мнению Ефременковой, разбил розовые мечты Иры Пингвиновой и поставил ее перед выбором. Валера предложил Ире общаться на острове, обниматься, целоваться, «волшебничать», но в Москве он, скорее всего, с Ирой не будет. Пингвинова расстроилась, потом подумала и решила просто общаться с Валерой, не переходя грань. Ира боится привыкнуть к Валере, потом ей будет очень больно, когда Валера скажет, что предупреждал ее. Блюменкранц чувствует, что они с Ириной в Москве разойдутся, он откровенно поделился с девушкой своими переживаниями, он не обманывает Иру, к ней у него есть эмоции, его тянет к ней, им хорошо вдвоем, но насколько отношения долгосрочны он сказать не может. Валеру смущает отсутствие опыта у Иры, если бы он был безответственный и легкомысленный, то они жили бы уже вместе.

Свернутый текст

В Москве у Валеры будут дела по работе, встречи с ребенком, он не готов таскать за собой Иру и все ей объяснять. Ира приняла решение и будет общаться с Валерой по-дружески, он согласился. Валера хочет в Москву, у него очень много дел и он безумно скучает по Бетти. Саймон напомнил Ире, что несколько дней назад она сама предлагала Валере жить сегодняшним днем, Валера сказал тоже самое. Пингвинова заявила, что Валера готов с ней уже разойтись. Блюменкранц объяснил, что, наоборот, он готов жить с Ирой и строить с ней отношения. Шаронова заметила, что, как дело доходит до серьезных отношений, Ира сразу дает заднюю, это было со многими парнями на проекте, Ире нужно переступить через грань боязни, с Валерой она получила бы хороший опыт. Юля Ефременкова считает, что лучше прожить два счастливых месяца, потом будет, что вспомнить, нежели все разрушить, кто не рискует, не пьет шампанское.
Женя Ромашов при Тане Строковой сообщил Юле Белой, что у него к Юле нет чувств, просто ему комфортно и хорошо с Юлей в постели. Женя сравнил Белую с бывшей своей девушкой Юлей Щегловой и считает, что обе Юли ничего ему в отношениях, не давали, Белая нехозяйственная и не инициативная, но добрая и великодушная. Юля Белая понимает, что любит Женю, а он ее нет, она думает о том, чтобы отпустить Женю. Алину тянет к Жене, она признавалась Наташе в том, что скучает по Жене. Таня Строкова заявила, что не понимает, на что злится Женя, она общается с Юлей и открывает ей глаза на Ромашова, и Юле, и Алине нужно уважать себя. Захар заявил, что Алина решила поиграть с ним в его же игру, есть Ромашов, пусть Алина к нему больше не подходит, Алина не воспитатель, не учитель, Алина постоянно тупит и он с ней больше общаться не будет. Ефременкова спросила Женю, кого отправлять в Москву, Юлю или Алину. Женя ответил, что ему без разницы.

Главное за день:

• Валера может предложить Ире отношения только на острове.
• Пингвинова будет общаться с Валерой по-дружески.
• Ромашов не испытывает чувств к Юле Белой.
• Алина скучает по Ромашову, Захар обиделся на Алину.
video-dom2.

0

962

Бородина против Бузовой .21.05.2019

https://pp.userapi.com/c855324/v855324050/47464/rs2JH509qd8.jpg

Краткое содержание:

Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провели Ксения Бородина и Влад Кадони. Тема шоу «Ромашов и его пассии или почему Белая стала для Жени всего лишь вещью?». Юля Ефременкова объяснила, что они все на острове запутались, в отношениях ли Женя с Юлей, участники и она призывают Юлю научиться уважать себя, напоминают Белой, что она женщина, а не резиновая кукла, мужчина должен совершать ради нее поступки, а не пользоваться ее телом, Юля наивная и глупая. Бородина защитила Юлю, сказала, что ей не нравится то, что на проекте постоянно обвиняют всех женщин, которые оказываются рядом с Ромашовым, Юля пришла на проект строить отношения, она выполняет цель проекта, влюбилась в Женю, а единственный человек, которому все сходит с рук, это Ромашов, Женя игрок, его пора гнать с проекта, он бесчувственная машина, перебирает женщин, врет, они же его постоянно за все прощаю. Кадони считает Женю влюбчивым мальчиком. Показали фото девушек, с которыми Женя строил отношения – Нонна Щукина, Настя Ендальцева, Ксения Пригоровская, Юля Щеглова, Настя Милославская, Вика Алонова, Ольга Золотая, Юля Белая, Алина Галимова. Телеведущая Ольга Золотая возмущена тем, что ее в список поставили, а попробовать отношения не дали. Кадони пригласил Ольгу на проект, та обещала подумать. Влад обвинил всех девочек Жени в том, что они сами во всем виноваты. Ксения с этим не согласна. Юля Щеглова уверена, что Жене не нужны отношения, он прикрывается спиной Влада Кадони, ему важна карьера, а не любовь.

Главное за день:

• Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провели Ксения Бородина и Влад Кадони.
• Тема шоу «Ромашов и его пассии или почему Белая стала для Жени всего лишь вещью?».
video-dom2.

0

963

Спаси свою любовь .21.05.2019

https://pp.userapi.com/c854016/v854016050/46b47/ZquLxNQOIiE.jpg

Краткое содержание:

Оля с Димой возмущены тем, что участники решили разъединить их на неделю, у них в семье нет проблем, а с участниками они не обязаны в десна целоваться. Оля назвала ребят бессовестными, она считает, что им должно быть стыдно из-за того, что семейную пару расселили. Марина и Майя считают, что всех пар коснется это расселение, эта неделя должна пойти только в плюс каждой паре. Майя хочет предложить на следующую неделю их кандидатуру с Лешей, чтобы показать, что на это можно реагировать положительно.
Купин сказал Розе и Андрею, что поверил в церемонию, которую провели вчера на шоу, так правдоподобно это все выглядело. Андрей сказал Леше, что кольца то настоящие, золотые, Розе удалось укротить Андрея, да и Андрей остепенился. Шабарину не понравилось мнение Дмитренко вчера, тот сказал, что хорошо знает Костю, который не пропускает ни одной юбки, поэтому у Кости с Розой наверняка что-то было.

Свернутый текст

Андрей считает, что Диму нужно дожать, чтобы он понял, что с коллективом нужно поддерживать отношения, хотя бы прислушиваться к ребятам и ведущим. Оля Рапунцель попыталась объяснить Диме, чтобы он перестал колоться, как ежик, Дима вчера обвинил Розу в том, что та спала с Ивановым, но Дима свечку не держал. Дмитренко ответил, что это его мнение. Купин рассказал Роме, что Шабарин хорошо общался с Димой, звал его в гости за периметр, сейчас их отношения испортились. Рома думает, что Дима завидует Шабарину. Позже Дима нагрубил Майе, которая подошла к Василисе.
Саша и Йося сегодня устроили друг другу театрализованное свидание и с помощью других участников показали сценку из своей жизни в периметре.
На семейном совете Дима сказал Ольге Орловой, что отношения с коллективом у него натянутые, но он хотел бы наладить эти отношения. Орлова спросила, почему Дима осадил Майю хамским тоном, когда та подошла к Василисе, Майя проявила внимание к ребенку. Дима ответил, что никак не задел честь и достоинство Майи. Ведущая еще раз спросила, что сделала Майя такого оскорбительного, что он ее так осадил, Майя просто подошла к стулу, даже руки не протянула. Дима ответил, что спустился покормить ребенка и хотел это сделать спокойно. Купин сказал, что они хорошо общаются, Майя не шумела, не трогала ребенка, никак не обидела ни Диму, ни Василису, теперь он сам будет бояться протянуть руки к ребенку. Леша рассказал, что Оля подходила к Майе, плакала и извинялась за Диму. Оля на лобном еще раз попыталась объяснить Диме, что Майя и Леша близкие им люди. Дмитренко вспомнил, как Леша говорил о том, что близкий друг для него Рома Капаклы. Купин сказал, что они с Ромой дружат не один год, Рома близкий его друг и что теперь он не имеет права подходить к Василисе. Рапа попросила не обращать внимания на слова мужа. Дима считает, что сейчас все придираются к его словам. Орлова повторила, что Дима обидел Майю. Саша объяснила, что Оля с Димой считают себя всегда правыми, они часто так обращаются с участниками, а Оля сейчас лицемерит. Орлова предложила Диме извиниться. Дима пока не готов извиняться. У Розы и Андрея сегодня 8 месяцев отношений. Андрей планирует свадьбу на 14 сентября. Вернулись к Диме, который оскорбил Розу вчера. Андрей надеялся на то, что Дима потом пойдет и извинится, решит сам вопрос с Розой, тогда он бы пожал Диме руку, так как они хорошо общались. Дмитренко заявил, что это его мнение. Орлова попробовала объяснить Диме, что это личная интимная ситуация Розы и Андрея, какое дело Диме до этого, спала Роза с Ивановым или нет. Роза заявила, что они уже решили эту ситуацию, детектор показал, что измены не было, Дима на шоу выходит и заново в утвердительной форме говорит про измену. После лобного Майя с Лешей, Рома с Мариной и Йося поздравили Шабарина и Розу с 8 месяцами их отношений, подарили торт и букет Розе. Дмитренко подошел к Шабарину и попросил передать его извинения Розе.

Главное за день:

• Оля с Димой возмущены тем, что участники решили разъединить их на неделю.
• Дима нагрубил Майе, Оля извинялась за Диму.
• У Розы и Андрея сегодня 8 месяцев отношений.
• Дмитренко подошел к Шабарину и попросил передать его извинения Розе.
video-dom2.

0

964

16 мая. Рейсовый автобус Чугуев – Харьков, утро, час-пик. Вдруг с сиденья вскакивает нетрезвый мужчина: он только что поссорился с женой, кричит, что всех убьет. И вытаскивает из кармана гранату… Начинается паника, водитель останавливает автобус, люди высыпают на улицу. Следом выходит дебошир и срывает с гранаты чеку.

То, что граната настоящая, 55-летний ветеран Афганистана Юрий Малявин понял сразу. Гранаты Ф-1 он видел не раз и хорошо помнил, что радиус разлета осколков – 200 метров. От момента выдергивания чеки до взрыва проходит 3–4 секунды. На войне такие гранаты бросали из-за танка или бронетранспортера, чтобы не попасть в зону поражения, а здесь – чистое поле.

На эти мысли Юрию понадобилась секунда. Он сбил пьяного с ног, схватил гранату двумя руками и зажал рычаг.

«Я осмотрелся – куда ее бросать? Здесь остановка, здесь кусты, а впереди – ярок маленький. Но 200 метров поражение. Все равно… Я уже думал, если бросать, то пусть уже она подо мной останется…», – говорит Юрий. К счастью, бросать не пришлось. До приезда взрывотехников он сумел удержать рычаг. Через час, когда те, наконец, приехали, им пришлось по одному разжимать сведенные судорогой пальцы героя…
#подвиги #героисрединас #военные #граната #взрыв #украина #харьков

+2

965

«Я 6 лет пыталась быть Собчак, а теперь буду Лаврентьевой»: Яна Рудковская заявила , что теперь иначе будет общаться с хейтерами

На инстаграм продюсера Яны Рудковской подписаны больше двух миллионов человек.
До недавнего времени Яна с железным терпением игнорировала замечания хейтеров, но на днях заявила, что теперь будет вести свой микроблог несколько иначе. «Обычно я очень редко читаю комментарии и, как завелось в моей практике, никого не блокирую», — сообщила продюсер.
https://sun4-5.userapi.com/c847121/v847121594/20534f/mmyN7R8sEvA.jpg

Рудковская отметила, что за 7 лет ведения инстаграма видела немало людей без чувства такта, которые нелицеприятно отзываются не только о ней, но и о ее детях.
«Я признаюсь, что я сама развела этих ''сорняков'' в своем инфополе. Я 6 лет пыталась быть Ксенией Анатольевной, которой абсолютно все равно, что про нее пишут, а теперь буду Оксаной Лаврентьевой, которая исключила полностью демократию на своей странице, блокируя любой негатив, и читать ее комментарии очень приятно и интересно, там подписчики говорят с ней на одном языке», — высказалась звезда.

Яна Рудковская так же поблагодарила всех подписчиков, которые относятся к ней лояльно, а заодно поинтересовалась, как они справляются с негативом на своих страницах в соцсети.

0

966

Когда замуж так и не взяли....
https://pp.userapi.com/c846122/v846122250/20d89e/XkQ82UYu0kA.jpg

0

967


В детстве Полина Тумашик мечтала стать доброй феей и помогать людям   трогательной детской мечте!

Когда Полина выросла, она организовала «ДоброПочту» @dobropochta – удивительно душевный и искренний проект, который помогает не только получателям добрых писем, но и их отправителям. При помощи «ДоброПочты» люди отправляют открытки и письма со словами поддержки тем, кто находится в трудной жизненной ситуации – в первую очередь больным деткам и старикам. Прелесть проекта в том, что он доступен практически каждому человеку, потому что не требует каких-то финансовых вложений и затрат.

После успеха «ДоброПочты» Полина запустила в Питере еще один замечательный проект – «Отдохни, мама», предоставляющий передышку мамам детей с особенностями развития. Идея проекта родилась, когда девушка сама была в декрете и буквально зашивалась с полуторагодовалым ребенком.

Благодаря этим проектам детская мечта Полины сбылась. А у вас в детстве была мечта? Сбылась или еще нет?
#подвиги #добро #предпринимайдобро #добропочта #отдохнимама #питер #санктпетербург

0

968

Ольга Рапунцель

Мои зайки 💕 и всё-таки семья - это то, с чего всё начинается 🌸 Просто создать семью недостаточно, нужно уметь правильно воспитать ребёнка, сохранять в семье тепло и любовь💖 Для человека не должно быть лучше общества, чем семья ☺

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456247916&hash=afab800d545849e0[/video2]

0

969

Саша Черно

Нет большего счастья осознавать что ты безумно любишь и это взаимно! И все трудности нам нипочём.
Счастье осознавать, что в трудную минуту ты-не один. У меня никогда не было нормальной семьи. Сейчас-у меня счастливая семья! И не обязательно быть при этом родными по крови.
У меня сейчас в жизни очень сложный период, но именно в этот период я понимаю, насколько я дорога. И понимаю, как сильно я тебя люблю iosif ❤
И многих других, родственных мне людей. Вы сами всё знаете.❤

https://sun1-83.userapi.com/c855220/v855220646/47b57/2LXvRfpMOxg.jpg

0

970

В эфире вечером

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456247914&hash=177c3eb876c55755[/video2]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 554