ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 555


НОВОСТИ 555

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

👰🤵Андрей Шабарин и Розалия Райсон поженились, правда, как выяснилось несколько позже, это была лишь проверка.

В студии шоу «Бородина против Бузовой» участникам предложили зарегистрировать свой брак немедленно, и они, не раздумывая, согласились. 💍Регистратор настоящий, подписи не поддельные, вот только без заявления в ЗАГС – нельзя. Дали ребятам всё же немного времени подумать. 🤔Как думаете, дойдут Роза и Андрей до ЗАГСа?

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456247908&hash=4e3d7347a6e6ff56[/video2]

0

12

Маша Круглыхина

Хотела книжку почитать на ночь, а инста сильнее меня оказалась. Как зашла, так и осталась дочитывать комменты к вчерашнему посту. И вроде такой невинный посыл был, про детишек, про что то святое и снова столько споров. Одна давняя читательница вовсе заявила, что я мастерски "раскачиваю" активность комментариев. Да уж, так раскачала, что минус 300 читателей как ветром сдуло. Для меня это всегда как вызов обществу - писать на тему веры. Знаю, что потом непременно камнями закидают. И так редко пишу о вере, но все равно по шапке получаю. Но что характерно, всегда отсеивается праздный народ, ну кто просто так зашел сюда, по ошибочке. А самые роднульки остаются😘 Раньше печалилась, что аудитория не растет, однажды даже чуть было грешным мыслям не поддалась чтобы накрутить подписчиков, но во время одумалась. Сейчас радуюсь, что могу свободу слова иметь и не прыгать выше себя, чтобы нравится каждому. Мои люди, я вас нежно обнимаю, спасибо что вы вообще есть у меня 🎈

https://pp.userapi.com/c846123/v846123658/2028d4/2YiOh8jU0SY.jpg

0

13

Майя сегодня сдает вождение

https://pp.userapi.com/c850528/v850528658/1224ce/DEoObKazvkg.jpg

0

14

Город любви . 21.05.2019

https://pp.userapi.com/c847016/v847016691/1acfe5/u2qczQAn_Ws.jpg

Краткое содержание:

Ольга Бузова на тете сказала Насте Балинской, что, если та будет постоянно одергивать Лешу Кудряшова по мелочам, то затопчет его. Настя ответила, что им нужно расходиться, она устала от того, что Леша так реагирует на все ее просьбы, включает обиды, ощущение, что она ему надоела, но не ее вина, что Леша не работал, не скучал по ней. Настя потеряла ребенка, срывалась, Леша не успокаивал ее, не поддерживал ее за периметром, он хочет только кайфовать. Балинская предложила Бузовой отправить ее парня на остров, пусть он там отдыхает. Оля предложила ребятам поговорить. Леша объяснил Насте, что он устал постоянно извиняться ни за что. Настя расплакалась. На лобном месте Кадони сказал Кудряшову, что Настя взрослая, сформировавшаяся девушка, хочет детей, ну а Леша должен взять на себя ответственность за Настю и ребенка.

Свернутый текст

Леша пока не готов к такой ответственности, в их отношениях с Настей кризис, поэтому ему проще в коллективе, он наслаждается общением с коллективом, возможно, он просто безответственный. Кадони сказал Насте, что та требует ответственности от Леши, а относится к нему, как к ребенку, купила ему приставочку, чтобы мальчик играл, телефончик новенький. Кудряшов любит Настю, она верная и хорошая. Кадони сказал, что любовь — это не только слова, но и поступки. Леша признал, что ничего не делает для Насти. Балинская готова до последнего бороться за отношения, если поймет, что ничего не выйдет, тогда примет решение. Кадони объяснил Насте, что Леша взрослеть не хочет, ей нужно решить, нужен ли ей такой парень.
На лобном месте определили, кто отправится на Сейшелы, а кто вернется на поляну. На поляну вернутся Таня Строкова и Николай Морозов. На Сейшелы Кадони решил отправить Сахнова. Даня попросил не отправлять его на острова, он готов меняться и исправлять отношения с Таней. На остров отправили Сороку.
Кадони рассказал участникам, что Валера предложил Ире Пингвиновой курортный роман, но ее это не устроило. Ира пояснила, что Валера считает, что в Москве они разойдутся, она не совсем та женщина, с которой Валера хотел бы строить серьезные отношения. Пингвинова весь день думала, сначала решила только по-дружески общаться с Валерой, сейчас сомневается, может им стоит попробовать. Блюменкранц не обманывает Иру, он честен перед ней и говорит, как есть, он не использует ее, ему приятно проводить время с Ирой, ему с ней хорошо, его тянет к Ире, но ему 30 лет, Иру нужно обучать, двигать, подтягивать, он не хочет быть в роли папеньки, ему нужна самодостаточная женщина. Валера признался, что его тянет к Ире, поэтому он все ей объясняет и проговаривает, чтобы потом не было проблем. Антон Шоки посоветовал Пингвиновой бежать от Валеры.
Влад спросил Настю Стецевьят, почему та назвала Диму Чайкова вещью. Настя толком не объяснила. Никита вернулся с Сейшел, увидел Настю и все его чувства возобновились, он и друг ей, и воздыхатель. Никита понимает, что уже переступил грань дружбы, у него есть чувства к Насте, а что нужно Насте он не знает. Стецевьят не может ответить Никите взаимностью и переживает из-за этого, она не воспринимает Никиту, как потенциального парня, у нее есть какие-то чувства, но какие она не понимает. Третий кандидат на сердце Насти Максим Павленко. Стецевьят говорила сегодня про Макса и других, что все ее поклонники спят со своими бабами, а любят ее. Светлане не нравится общение Макса с Настей. Максим потанцевал с Настей и считает, что ничего плохого не сделал, они с Настей дружат. Кадони назвал Свету мямлей, он считает, что Максим не вывезет Настю, а со Светой ему проще.

Главное за день:

• Насте Балинской не хватает внимания и заботы Леши.
• Настя хотела бы, чтобы Кудряшов взял ответственность за нее и их отношения.
• Леша пока не готов к такой ответственности, в их отношениях с Настей кризис.
• На поляну с острова вернутся Таня Строкова и Николай Морозов.
• На Сейшелы летит Артем Сорока.
• Валера не уверен, что в Москве их отношения с Ирой продолжатся.
• У Никиты чувства к Насте Стецевьят.
video-dom2.

0

15

https://i.ibb.co/wcpTSsh/1BTrE.gif

Татьяна Иванова
Прошу прощения 100500 раз🙈😳🤦‍♀😊🤷‍♀. Явно болеет бабка. Манынка все смеётся, а ведь лечить надо срочно

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=476628229&id=456239042&hash=8e9875e259e48548[/video2]

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=476628229&id=456239045&hash=62dff58b14f3970d[/video2]

0

16

Майя Донцова

Вчера мой кот aleksey_kupin , сделал для меня незабываемый сюрприз и создавал весь день чудесное настроение!
Спасибо тебе большое, за то, что ты организовал самый крутой день рождения, на котором мы отдохнули душой😊
Большое спасибо Мамочке и Машуле, за то, что приехали 😊 у Натальи Евгеньевной не получилось, но не беда, мы ещё раз отметим))))
Спасибо огромное за поздравления! Вчера отвечала целый день , и сегодня продолжаю! Очень приятно слышать такие тёплые слова и пожелания в свой адрес😊

500,auto

0

17

Тамара Конько

Я решила покинуть проект и спасти новую участницу. Это было моим взвешенным решением.
Не хотела плакать, но когда услышала что мне кричат ребята, которые были в шоке от моего решения, я не смогла сдержаться 💔
Очень жаль, что в эфире не было фрагментов прощания с ребятами. Так хотела оставить себе на память..💭
Ребята! Спасибо вам за поддержку, что приняли как свою, за вашу искренность ко мне❤
Я буду безумно по вам скучать!
Домовцы 💕
А у меня впереди масса всего интересного😂 не переключайтесь ✌

https://pp.userapi.com/c854124/v854124299/4b687/VQWqKjRwWn4.jpg

0

18

Ольга Гажиенко

В ожидании новенького 👼
Я даже смотреть нормально не могу на младенцев. Меня всю распирает от чувств. Представляю уже своего 2-го сыночка. Как я его зацелую. Как мы все его будем любить. Очень ждём встречи. Начали активно готовиться. Смотрим коляски, кроватки, вещички всякие. Составила себе список всего самого необходимого. Обязательно поделюсь с вами.
Думаю, что пора бы уже и сумку в роддом начать собирать. Люблю, чтобы всё заранее было готово.
Сейчас у меня идёт 8 месяц беременности. Надеюсь к его окончанию всё подготовить и 9 месяц просто наслаждаться ожиданием.
Синдром гнездования вовсю бушует.
Муж был в шоке тут на днях, когда не мог остановить меня с уборкой. Особенно, когда увидел, как я тру полы в ванной маленькой губкой 😅 А я реально остановиться не могла и даже усталости не чувствовала.
Ну это только начало. В планах ещё разобрать кучу вещей и освободить пространство для нового члена семьи. А ещё хочу пересмотреть, что у меня там интересного от Кирюши осталось из маленьких вещей. Дел я себе напридумывала, теперь бы всё успеть)
#вожиданиичуда#беременность#гажиенко_беременность2#семьягажиенко

https://pp.userapi.com/c855228/v855228106/445a5/P7Zxx4ysqyU.jpg

0

19

Рустам Солнцев

#тефтелька

500,auto

0

20

Маша Кохно

Как вам olanova в роли ведущей?😂 Согласны, что это самые красивые участники проекта #дом2 ?

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456247923&hash=7c8a382223b4ab6d[/video2]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 555