ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 555


НОВОСТИ 555

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Лиза Триандафилиди

https://sun1-89.userapi.com/c855332/v855332610/4e12d/IW-io_Bf4YI.jpg

0

972

Детки Лены Бушиной

https://pp.userapi.com/c850620/v850620926/12a2ca/Qv17wjqC4vg.jpg

0

973

Маша Круглыхина
Odessa, Ukraine

Хоть одна общая фотография с мамулей удалась❤ Тыщу поклонов тебе за твои труды. Если бы не твоя помощь, то наш затянувшийся отдых превратился в настоящее испытание. Мамуля, мой герой, возила нам с одного конца города в другой своей домашней еды в чемоданах, а так питались бы просто и наспех, словно на оздоровительном курорте побывали, всё лушчее было внукам. Бабуля наша, конечно, мировая женщина, удивительным образом все успевающая и во всем разбирающаяся, она больше меня понимает в моде, в гаджетах и разных там приложениях, да и вообще в жизни молодой круче всех кого знаю. Так легко и мастерски организовывала все наши дела, я же постоянно в облаках летаю, а она лучше любого личного секретаря со мной по жизни. За всё это время как мы были в Одессе откормила и вылечила всех детей от разных недугов, настояла чтобы я зубы себе сделала, "ты ж совсем молодая еще, не жалей на себя", без пенсии за неделю осталась так баловала девочек, "уедете, мол, от меня, кто ж детей баловать будет🤗 Мама, спасибо тебе, родная. Люблю тебя. Сильно❤ пусть все мамочки на свете будут жить долго, все мы дети пока у нас есть они...

https://pp.userapi.com/c850620/v850620926/12a31b/JUunxOXZ_lI.jpg

0

974

Фрагмент Тани Кирилюк...

450,auto

0

975

Оля Гажиенко

Немного не успели на цветение сирени в Среневом саду, уже мало деревьев в цвету. Но зато не нарушили традицию посещать этот сад каждый год. Выходные промчались, как мгновение. Так и моя беременность мчится со скоростью света. Столько хлопот приятных, которые я оставила на последок. В них время летит ещё быстрее. Завтра меня ждёт 3 скрининг. Немного волнуюсь каждый раз. Надеюсь всё там хорошо 👼
#гажиенко_беременность2#сиреневыйсад

https://pp.userapi.com/c850620/v850620926/12a346/j43RUFjq-l4.jpg

0

976

Кристина Дерябина

#дружба все же существует или нет? 👭
Как считаете?
gozias я скучала ♥️

https://pp.userapi.com/c850620/v850620926/12a357/4e6F7Aet2N0.jpg

0

977

Сын миллиардера опубликовал первое фото с Катей Жужей

Экс-ведущая популярного реалити-шоу «ДОМ-2» не раз пыталась построить серьезные отношения, однако часто ей не везло. С новым бойфрендом Катя, судя по всему, по-настоящему счастлива, но делиться своими эмоциями не любит.
[float=left]450,auto[/float]

О новом избраннике Жужи стало известно год назад. 24-летний Артем Маркелов является сыном бизнесмена и предпринимателя Валерия Маркелова, который занимался банковским делом и строительством железных дорог, а сейчас находится под арестом. Сегодня молодой гонщик поделился первой совместной фотографией с новоиспеченной женой. На снимке Артем нежно обнимает возлюбленную.

Несколько недель назад стало известно, что пара тайно обручилась в Лас-Вегасе. На свадебной церемонии не присутствовал никто, кроме жениха и невеста. Сейчас молодожены активно путешествует по миру. Во всех путешествиях супругов сопровождает дочь Кати — Николь. Сейчас они находятся в Италии, где, скорее всего, и была сделана фотография.
[float=right]400,auto[/float]

Под первой парной совместной фотографией в микроблоге Артема уже накопилось множество комментариев с поздравлениями и пожеланиями счастливой семейной жизни. Некоторые пользователи Сети даже восхитились: «Ну наконец-таки Катя в твоем Инстаграме, думала уже никогда не дождусь».

Напомним, что до брака с Маркеловым у телеведущей было несколько серьезных отношений, которые, как многие предполагали, должны были закончится свадьбой. Так, например, ей пророчили свадьбу с Олегом Майами, директором Анны Седоковой и Олегом Винником. Телезвезду также не раз замечали в сопровождении влиятельных предпринимателей, поэтому жизнь в роскоши, которой явно одарил ее сын миллиардера, Кате знакома.
стархит

0

978

Лена Бушина

NY ❤️

https://pp.userapi.com/c850620/v850620926/12a3c1/BKqHUZnrdhE.jpg

0

979

Катя Колисниченко

Привет, друзья! Сорян, что пропала🙏🏼 Со мной все хорошо 👌🏼 просто ПУЗИК уже огромный и тяжело мне с ним..... особо не выйти в люди((( я 2 дня была тюленем дома 🤣🤣🤣 ...
.
А вот любимый ❤️ муж фруктов столько принёс !! Не могли не сфоткать, как я наливаю винишко 🤣🤣🤣👌🏼 .
Вино не себе лью 🍷))) совсем не хочется алкоголя..... а вам хотелось (хочется) алкоголя во время беременности..? Если да, то какого именно ...?🙃🍺🍾🍹🍸🥃🍷
.
#обожаю #фрукты #34неделибеременности #34недели вино #винишко

https://pp.userapi.com/c850620/v850620926/12a422/c87jXp2p2tg.jpg

0

980

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов снова вместе: что известно о «Плане Б»

После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова не перестает искать любовь: она старалась построить отношения с Романом Гриценко, а также была главной героиней шоу «Замуж за Бузову». Все эти попытки потерпели неудачу, а телеведущая продолжает повторять, что ей надоело быть одной, и она готова создать семью.
[float=left]450,auto[/float]

Теперь ей выпадет шанс найти возлюбленного на проекте «План Б», который выйдет в эфир телеканала ТНТ этой осенью. Главной героиней шоу станет Ольга, и певица вновь будет искать себе пару из числа выбранных кандидатов. Но главная изюминка кроется в другом — соведущим программы станет Тимур Батрутдинов, с которым Бузова также может построить отношения.

По условиям проекта, если за время шоу Ольга и Тимур не смогут найти себе вторую половинку, то им нужно будет стать парой по-настоящему.

В конце зимы стало известно о том, что создатели шоу «Холостяк» не смогли найти подходящего героя для нового сезона, поэтому съемки проекта отложили. Кроме того, долгое время ходили слухи о том, что на ТНТ выйдет второй сезон «Замуж за Бузову», нои эта информация никак не подтвердилась.

Отметим, что Тимур Батрутдинов принимал участие в съемках третьего сезона шоу «Холостяк» и тогда выбрал Дарью Канануху, с которой на протяжении нескольких месяцев пытался строить отношения. Позже выяснилось, что из-за плотного рабочего графика юмориста пара приняла решение расстаться. А в 2018-м резиденту Comedy Club вновь предлагали стать новым «Холостяком», но он отказался.

СМИ уже второй год пишут о тайном романе Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова. Сами звезды подогревают интерес к отношениям, публикуя фотографии с совместного отдыха, а также с походов на светские мероприятия. Один из снимков юморист даже подписал с намеком на чувства между артистами.

«Два главных холостяка ищут свои половины. Уважаемые половины, если не найдетесь в ближайшее время, то мы с Олей поженимся. Это угроза. Время пошло», — заявил Тимур.

Поклонники Бузовой уже давно сватают телеведущую за шоумена, называя его достойным претендентом. Да и сам 41-летний Батрудтинов говорит о том, что устал быть один и хочет завести семью. Возможно, ожидания окружающих оправдаются, когда артисты представят новый проект на телевидении.
стархит

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 555