ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 558


НОВОСТИ 558

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Саша Черно

Вот такая страсть у нас, где придётся 😂😂😂
Она всегда неожиданно настигает.
P.S лицо Майи😂😂😂

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456248279&hash=bd472f70d0150376[/video2]

0

12

Мама Алёны Рапунцель о будущей внучке: «Илья неудачно пошутил»

На днях Илья Яббаров написал в «Инстаграме», что они с Алёной Рапунцель помирились. Более того, экс-участник шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» поделился — они с молодой мамой хотят ещё одного ребёнка, поэтому посещают центр планирования семьи, дабы зачать и родить девочку.
[float=left]450,auto[/float]

Эта новость навела немало шума. Даже кум Ильи Лёша Купин был уверен, что сообщение от Яббарова — правда, поскольку он клятвенно его в этом заверил. Однако мама Алёны Рапунцель, Татьяна Владимировна, категорически опровергла новость о планировании дочерью второго ребёнка.

«Илья просто очень неудачно пошутил. Я его спрашивала, зачем он это сделал, сказала, это лишь шутка, не более. Мы с Ильёй в дружеских отношениях. Он приезжает к Богдану, очень помогает, мы хорошо общаемся все, но не более того», — объяснилась Татьяна Владимировна.

Сама Рапунцель-младшая предпочитает никак не комментировать новости, о которых так активно судачит Яббаров в «Инстаграме». Несмотря на это, она всё больше времени проводит с отцом маленького Богдана, чем только подогревает слухи о воссоединении с ним.
dom2life

0

13

0

14

Галкины
https://sun4-2.userapi.com/c7006/v7006507/5b8a4/w58Y1ICt4sU.jpg

0

15

Любовь Дробкова
Seychelles

💙💙💙

https://pp.userapi.com/c848628/v848628838/1aa569/dIDgIx-kAuM.jpg

0

16

СМИ сообщают об экстренной госпитализации Александра Панкратова-Чёрного.

Актер упал в обморок, ему вызвали скорую и увезли в тяжелом состоянии. Сообщается, что в данный момент он без сознания.

500,auto

0

17

Рэпер Тимур Юнусов, выступающий под сценическим псевдонимом Тимати, в нецензурной форме ответил на критику коллекции одежды, которую он выпустил совместно с сетью магазинов «Армия России» министерства обороны РФ.
https://sun4-1.userapi.com/c853428/v853428364/5df57/26DoGsv3dlY.jpg

«В нашей стране люди с трудом умеют радоваться чужим успехам», — написал он в «Инстаграме» в ответ на комментарий одного из подписчиков, указавшего на схожесть военной коллекции Black Star Wear с товарами на AliExpress и Amazon.

Кроме того, ему написали недовольные тем, что на шортах и футболках сзади красуется надпись «Сирия».

Тимати заявил, что людям проще придраться к «одной модели шорт» вместо того, чтобы оценить всю коллекцию, состоящую из более чем 80 наименований. Он добавил, что сделал ее на свои деньги и не взял средств минобороны, при этом рэпер использовал в своем ответе мат.

Напомним, 27 мая в Москве состоялась презентация коллекции одежды в стиле милитари. В частности, были представлены комбинезоны, свитеры, брюки свободного кроя с утяжкой на щиколотках и укороченные толстовки с логотипом «Армия России».

После этого на YouTube некоторые блогеры выпустили видео, в которых рассказали о том, что похожую одежду можно купить на китайских сайтах по гораздо более низким ценам, и обвинили Тимати в попытке заработать на минобороны, перепродавая недорогую одежду по высокой стоимости.
https://sun4-4.userapi.com/c853428/v853428364/5df50/j6W2AnzIuDE.jpg

0

18

Сын Бари Алибасова: «Завещание папа не переписывал. Он спит со вчерашнего дня»

Продюсер Бари Алибасов находится в тяжелом состоянии в больнице. На днях он получил серьезное отравление, выпив жидкость для чистки труб. По словам врачей, у лидера группы «На-На» ожоги желудка и пищевода. Накануне вечером ряд изданий даже сообщили о смерти продюсера, но близкие опровергли информацию. Теперь в прессе обсуждают то, что Бари Алибасов переписал завещание на сына.
[float=left]300,auto[/float]

Продюсер владеет квартирой в центре Москвы, стоимость которой составляет 130 миллионов рублей. Площадь элитного жилья — 220 квадратных метров, она включает девять комнат, а также санузлы с золотыми унитазами. В апартаментах Бари Каримович сделал ремонт на 2,5 миллиона долларов после пожара в 2011 году. Деньги на реконструкцию помогли собрать знаменитые друзья.

«Первой, кто мне позвонил и предложил помощь, была Алла Пугачева. Потом другие присоединились», — рассказывал продюсер.
[float=right]300,auto[/float]

Алибасов не раз уточнял, что большая часть имущества перейдет его сыну Бари-младшему. По последним данным СМИ, супруге Лидии Федосеевой Шукшиной Алибасов завещает земельный участок на знаменитой Рублевке в Подмосковье, который стоит около 500 тысяч долларов, а также векселя, акции и иные ценные бумаги на сумму почти 2 миллиона долларов.

Сын Алибасова утверждает, что в период пребывания в больнице продюсер не изменял документ.

«Ничего о завещании не слышал, он со вчерашнего вечера не приходил в сознание. Ему нужно отдохнуть, поэтому он под наркозом и проспит два дня. Надеемся, все обойдется», — заявил Алибасов-младший «СтарХиту».

Как говорят близкие продюсера, к нему в палату никого не пускают, хотя сегодня у него день рождения. Лидия Федосеева-Шукшина дежурит у его палаты. Также Бари Каримовича посещал его подопечный из группы «На-На» Владимир Политов.

«В завещании указаны четыре человека. Алибасов будет спать двое суток, потом врачи будут принимать решение о том, что делать дальше», — рассказал Политов.

Ранее уже было известно, что авторские права на творческое наследие группы «На-На», по завещанию Алибасова, достанутся участникам коллектива Владимиру Политову и Вячеславу Жеребкину.
стархит

0

19

Кудряшов запутался

Я не терял близких людей!
Я не знал горечь поражения!
В моей жизни все появлялось само, "на блюдечке с голубой каемочкой"
И сейчас постепенно подходит тот этап ,когда из моей жизни исчезает дорогой мне человек(((
Парадокс, полушария мозга разделились на два лагеря.
Одно говорит следующую цитату:
- "Дурень, бейся за свою любовь и не отпускай ее ни на шаг, предпринимай действия, меняйся ради отношений,сделай так как хочет она"
Другое твердит обратное:
"Ты авантюрист! Нужны изменения, ты барахтаешься на одном месте, тебя не слышат. Делай шаг в пропасть, вдруг там неизведанные дали о которых ты мечтал и думал!"
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Вот как соединить две позиция одного мозга!? Может у меня раздвоение личности?
Я болен?
Наверное нужен психолог ) °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Мужчина должен принимать правильные решения!
А я даже неправильного решения принять не могу!
Я умею только разглагольствовать(((

https://pp.userapi.com/c848628/v848628276/1ae3ec/lnu3SdQ5dPQ.jpg

0

20

Шева

Здравствуйте, мои дорогие и любимые подписчики! ❤️
Закончился первый этап конкурса "Мисс Блокнот Краснодар-2019". Я не ожидала, что по итогам первого этапа я окажусь на первом месте. Все участницы достойны победы. У каждой есть свои сильные стороны. И победить, пусть на одном этапе, это большая удача. Этой победы я добилась благодаря вам, уважаемые мои и горячо любимые подписчики и все те, кто голосовал за меня. Я благодарна вам за поддержку и за активное голосование. Благодарю всех, кто оставил свои комментарии в мой адрес на странице голосования. Надеюсь на вашу поддержку и на следующих этапах конкурса. Это придаёт мне силы и уверенность в успехе. Заранее всех благодарю!!! К сожалению по состоянию здоровья, я не смогла принять участие во-втором этапе. Но если вы поддержите меня и поможете мне пройти в третий этап я не подведу и буду радовать вас дальше🙏🏽❤️
Удачи вам, мои дорогие, счастья и больше хороших моментов в жизни!!! Всех люблю

https://pp.userapi.com/c848628/v848628276/1ae3fd/CN1cvVcC5W0.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 558