ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС » ГОЛОС. Второй сезон (2)


ГОЛОС. Второй сезон (2)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Червячкова написал(а):

Здравствуй , Юленька   
Вот мне тоже парень Саша больше понравился .

А мне девочка Саша почему-то))) :D

0

62

Девочки! Всем-всем добрейшего вечера! Ух, как я рада вас видеть!  [взломанный сайт]  А у нас еще только начнется шоу... И буду гундеть)))

0

63

Червячкова написал(а):

Здравствуй , Юленька  [взломанный сайт]
Вот мне тоже парень Саша больше понравился .

Но у Градского виды на Сашу ... Она и дальше у него пройдёт.  Возможно ... ещё и расчёт на её яркую внешность!  :love:

0

64

Мамочки!  А овации-то какие девчонкам устроили!  %-)
Лёне раскритиковал манеру девчонок.  А сам - между прочим - обычно именно ПРОГОВАРИВАЕТ песни, ибо петь-то не умеет!  :D

0

65

Blonde
Приветос http://savepic.net/2731498m.gif   [взломанный сайт]

0

66

Светлячок написал(а):

я про косу не поняла    или ты про аля-Тимошенко?

Её показали в профайле  с ее девочками... Она там как русалка - просто распущенные волосы ...

0

67

Юшка написал(а):

Но ... у Сильцовой чисто объективно было немало фальшивых нот!!! Так что выбор Димы совершенно честный.

Ну вот наконец профи говорит. А мы тут думаем почему Дима так поступил. а я вот и не заметила ...не профи.

0

68

Нагиев сегодня искрит юмором. Поддел Диму на счёт "воображаемых" предметов на сцене!  Намекнув на его знаменитый номер на Евровидении!  :D

0

69

Агарти написал(а):

Ну вот наконец профи говорит. А мы тут думаем почему Дима так поступил. а я вот и не заметила ...не профи.

У Оли намного выше потенциал. Её вообще на всех форумах прочили в финалистки.  Димку сейчас просто распинают на всех форумах за то, что Оля не прошла дальше (уже в следующем туре) ...

0

70

Сильцова говорит, что она - не певица, просто с детства поёт.  А так она специалист в области международных отношений - универ закончила!  Ну а Брагина - супер профи!  С высшим музыкальным образованием!

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС » ГОЛОС. Второй сезон (2)